14.08.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Evans Real Estate

Очень хорошая команда, все дружелюбные. Когда я только туда пришла работать, не было проблем с обучением, все помогали и оьучали. Всё обещания по зп выполнялись в срок и стабильно. Офис большой и ещё кофе бесплатно). Офис рядом с метро. Вообще атмосфера в офисе очень приятная, честно даже жаль было уходить спустя 2 года работы

12.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Evans Real Estate

Еванс - компания, в которой нацелены на результат. Если результативно поработал - получишь нормальные деньги. Это хорошая мотивация, тем более прозрачно и честно начисляются бонусы. Работы много, клиентов хватает, постоянно есть движение. Работа в современном офисе, у каждого сотрудника комфортное рабочее место. Хоть и сменил сферу деятельности, но очень скучаю по коллективу

Пенза

10.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Evans Real Estate

Ну всех интересует зарплата в первую очередь и она тут хорошая, выплачивают все как положено, никаких конвертов нет все в чистую, оформление официальное. Коллектив нормальный, при желании можно найти общий язык со всеми. Начальство адекватное.

Пенза

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Love Real Estate

Мы занимаемся всеми операциями с недвижимостью (недвижимым имуществом). Основными направлениями нашей деятельностью является продажа квартир в строящихся домах, а так же подбор коммерческих помещений продажа/аренда/покупка. Прекрасно разбираемся и во вторичном рынке недвижимости. Мы любим свою работу и своих клиентов. Будем искренне рады Вашему обращению. Мы уверены, что сможем быть Вам максимально полезны по всем вопросам связанным с недвижимостью. А еще мы уверены, что сможем продать Вашу недвижимость по самым выгодным ценам, а так же подобрать самую выгодную недвижимость именно для Вас! Приходите к нам в офис или звоните. Благодарим Вас за внимание.

Россия, Санкт-Петербург, Колокольная 2/18 офис 17

08.06.2022 | положительный отзыв
LIGA REAL ESTATE

Отсутствуют
Первое время, после трудоустройства в Лига Риэл Эстейт, не могла привыкнуть, что мне в выходной день могут и сотрудники звонить, и клиенты. Но уж такая специфика работы, нужно всегда быть на связи – я это знала, да и привыкла сразу. Сейчас даже неуютно себя чувствую, если в течение дня ни одного звонка не поступает – так ...

07.06.2022 | положительный отзыв
В Liga Real Estate мне нравится

В Liga Real Estate мне нравится, что каждый занимается своим делом, у каждого свои конкретные обязанности. Это позволяет в полной мере «отдаваться» конкретных задачам, а не отвлекаться на другие вопросы.... Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sozidanie Real Estate отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Все наслышаны про эту компанию. Все уже написано что нужно знать. Мошенники и аферисты. Никакие не застройщики никакие не офисы продаж. В компании постоянная текучка кадров люди работают месяц и уходят без зарплат. Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sozidanie Real Estate отзыв сотрудника Гурген

Гурген:
Владелец агентства С прикидывается православным. Отвратительный, невероятно жадный *xxxxx*. Косит под верующего для того, чтобы вызывать доверие у клиентов и коллег. Кинуть с зарплатой легко! Всем, кто не работал в аду рекомендую поработать у С!))) Атмосфера в коллективе невыносимая, тотальный контроль (камеры, микрофоны, геолокация). Администраторы девочки преданные Евгеше как псы, докладывают о каждом пустяке ему. В общем, более блевотной конторы я за свою жизнь не встречал! Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sozidanie Real Estate отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Кидают на комиссию. Шантажируют, угрожают прослушивают телефон отслеживают геолокацию. Генеральный директор гей, лапано мальчиков и пишет им ласковые смски летом носит стринги и светит своей побритой жопой Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sozidanie Real Estate отзыв сотрудника Женя

Женя:
В компании текучка, люди работают месяц и уходят, генеральный втирает какую-то невнятную дичь, проводит какие то нелепые тренинги которые ничему не учат. После этих тренингов и речей руководства такое ощущение что отупел, все речи вода, система полный бардак, генеральный как руководитель полный ноль, нормализовать работу компании и коллектива не может. Пустая трата времени и отсутствие денег. Подробнее>>