23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clever Grad

Если планируете покупать в ропшинских прудах коттедж, то нужно готовится не только к внутреннему ремонту, но и к исправлению ошибок строителей. В частности придется перекладывать крышу практически полностью. Это то что я увидел при просмотре с сотрудниками clever grad, а сколько тут еще скрытых недостатков одному застройщику известно.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Clever Montessori

Мне понравился набор. Очень интересный, помогает ребенку развиваться, обучаться через игру. Хоть стоит немало, но я лично не жалею о потраченных деньгах. Для меня главное - развитие и мышление ребенка, которое нужно закладывать уже в раннем возрасте. Поэтому, я всем советую приобрести такой набор. Особенно тем родителям, чьи детки немного отстают в развитии. Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Clever, факторинговая компания - отзыв работника «Spiridon» о работе в компании

Spiridon:
Проработав в компании более 1,5 лет продажником. Получил для себя колоссальный опыт и «багаж» знаний. т.к. компания не превращает кредит в факторинг, а работает именно по торговому беззалоговому финансированию. Привлечение Клиентов поставлено на поток, все службы работают и справляются со своими задачами, которые перед ними поставлены. Коллектив нацелен на финансирование клиента в течении 3-5 рабочих дней (конкуренты могут мурыжить по документам более 3-х месяцев и просить залоги). В компании нет такого понятия, что собирается кредитный комитет по определённым дням и там сидят дяди или тёти и тыкают пальцев в выдуманные аргументы. Решение принимается по четким критериям. В рабочем процессе, также достаточно все демократично, нет четкого понятия «от звонка до звонка», всем нужен результат, который достижим. Формула достижения данного результата проста: есть понятные планы и понятные сроки, что позволяет комфортно работать. Также, сама компания понимает свое место на рынке и не рвется с «детскими» амбициями в ТОП списка. З/П выплачивают вовремя без задержек, оформление с первого рабочего дня. На момент, когда увольнялся, штат компании составлял 30 человек +- 2 человека (достаточно молодой коллектив). Текучка кадров нет, есть «притирка» к

Москва, Композиторская, 17 - вход с ул. Трубниковский пер

22.02.2018 | положительный отзыв
Clever Delivery

Оля Тарасенко:

Мы очень часто заказываем пиццу на обед в офис. Перепробовали много разных пиццерий, но всегда то холодная, то пересоленая, и часто привозили с опозданием пиццу. И тут решили заказать в Клевере нашу любимую Пеперони. И знаете, привезли уже через 30 минут, прямо к налачу обеда!! Горячаz, свежее хрустящее тесто, и вкуснейшая колбаска в начинке, а не высушенные кружочки как у некоторых бывает. В общем, теперь заказываем только в Клевере)) ...

620016, Екатеринбург, Краснолесья улица, 133

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : clever-logistics

Я руководитель небольшого фермерского хозяйства в селе. Постоянно езжу в Питер закупать запчасти для техники. Сразу беру на сезон, чтобы потом не суетиться и не бегать в жаркую пору. Естественно, что встает вопрос доставки. Сотрудничаю с этой компанией уже несколько лет, теперь полностью ей доверяю и рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Московский пр.212

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Clever Grad

Неопытному человеку трудно заметить все недостатки, что есть в доме (ропшинские пруды), так вышло и с нами. Клеверград запудрили мозги, показывая только том что в доме сделано хорошо, а все недостатки умело скрывал. О всех сюрпризах мы узнали уже только на этапе ремонта, очень много непредвиденных расходов ждет нас в ближайший год, а мы то надеялись всё быстро сделать и въехать.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Дианова Елена воровка отдай зарплату сотрудникам гостиницы все равно далеко не убежишь, чужие деньги счастье не принесут, хватит прятаться.
Нет ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Что-то давно нет новых отзывов. Клевер закрыли чтоли?
Нет ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

05.10.2016 | положительный отзыв
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Креков С.С., Бабушкина Е.Ю., Сукорский Н.С. это фамилии людей которые наживаются на людях не выплачивая им ЗП. МРАЗИ чтоб вы сдохли!!!!!