02.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Увы, развод

Дорого и неэффективно, текучка кадров Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.09.2014 | положительный отзыв
Компания Клиника проблем позвоночника доктора Шмакова

Елена:
Проходила в клинике курс мануальной терапии у доктора Шмакова и лечебный массаж у Инны. Курс мануальной терапии состоял из 7 сеансов по определенной схеме на протяжении 2 месяцев. Состояние улучшалось постепенно и в результате - боли в спине стали НАМНОГО меньше, головные боли - реже. Теперь делаю по утрам зарядку, чтобы мышцы спины укрепить. Мечтаю дойти до бассейна.) Инна делает массаж суперски, по сравнению с с другими массажистами(а их было немало)очень профессионально!

Санкт-Петербург, Варшавская, 19 к2

14.03.2014 | положительный отзыв

diana_s:

30.08.2015 | положительный отзыв

hellen:
Артроз коленных суставов у свекрови был давно, в поликлинике она постоянный пациент, перепробовала все их методы лечении и, как говориться, - « а воз и ныне там». Ноги болели и днём, и ночью, просыпалась от боли даже. Основной отговоркой врачей на то, что нет результатов от лечения - был лишний вес свекрови. А куда его денешь в 55 лет? С последней надеждой на хоть какое-то облегчение мы попали в клинику позвоночника доктора Разумовского, где свекрови предложили кардинально новые методы лечения с учётом её излишнего веса и сердечных проблем. Лишнего вроде ничего не назначали. И общая стоимость не превышала цены всех лекарств, которые покупала свекровь по назначениям врачей из поликлиники. Пришлось поездить в эту клинику не одну неделю, но результат ощутимый – вот уже 2 месяца она спит спокойно, и боли тревожат реже. Нельзя опускать руки, хорошие доктора есть, нужно только верить.

20.10.2015 | положительный отзыв

Юлия:
В клинику пришла с уже готовым диагнозом - межпозвоночная грыжа, но без толком назначенного другими специалистами лечения. Из врачей вообще никого не знала, поэтому записалась к кому было удобно по времени, принял меня Овчинников. Назначил дополнительное обследование и рассказал о возможных методах лечения. Необходимо было проходить комплекс, т. к. каждая из процедур решает какую-то одну задачу. Лечение дало хороший результат, за что я очень благодарна и своему лечащему врачу, и другим специалистам клиники Разумовского.

04.10.2018 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить Алексея Константиновича Смирнова. В каждой профессии есть талантливые люди, а есть те, кому она дана Богом. Именно к таким людям отношу человека, спасшего моего мужа от инвалидности, вернувшего ему возможность ходить, жить жизнью обычного человека, работать по мере сил, общаться с детьми, радоваться вместе со мной внукам. Я буду рекомендовать и Вас, уважаемый доктор, и клинику всем, кому нужна такая помощь!

19.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Клиника профессионалов. Отношение, сервис, а главное - лечение - все заслуживает очень высоких слов. В этой клинике проходят курс лечения мои родители. То есть могу судить о том, что за два года, что они наблюдаются в клинике, этот медицинский центр развивается во всех сферах в плане улучшения комфорта, сервиса. А вот что остается неизменным - это качество медицинской помощи.

14.12.2015 | положительный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Рекомендую

Добрый день! Проходила лечение в Клинике Доктора Чебыкина в сентябре 2015 года. Сразу хочу сказать, что живу в Москве, есть с чем сравнить и по ценам, и по качеству. Так вот, в клинике я получила высокопрофессиональную медицинскую помощь, причем втрое дешевле, чем в столице. К моему счастью, еще не все отличные специалисты уехали в поиске лучшей доли заграницу. Самарчане, цените что у вас в городе есть такие замечательные врачи!

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина - Впервые разочаровалась в клинике

16 июня я пришла на консультацию к врачу Денисовой А. В. Не осмотрев меня должным образом, не выяснив симптомы заболевания, выписав почти все мои диагнозы из архива. Назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога, записалась только 30 июня (конец лечения в клинике. Заключение невропатолога: миелопатия шейного уровня, тетрапарез ниж. конечностей. Прошу взыскать с врача Денисовой А. В. 13000 руб. за причиненный ущерб. Сейчас в клинике на лечении.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника профессора Аршина

16 июня 2015 года обратилась в клинику профессора Аршина (лечусь здесь с 2007 года). Консультировала меня врач Денисова Анна Вадимовна. Несмотря на мои жалобы на слабость в ногах, нарушение походки, она не попросила меня пройтись, не осмотрела должным образом. Выписала все мои диагнозы из архива, назначила лечение и рекомендовала консультацию невропатолога - записалась на 29 июня. Заключение: миелопатия шейного уровня и тетрапарез н. Конечн. Кроме того назначила разгрузку поясничного отдела, после чего мучают боли постоянно в пояснице. С 6 июля по 15 июля проходила лечение в неврологическом отделении больницы