16.08.2020
"ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты

График 2/2 часто не соблюдается. Оклада нет(хоть для меня это и не особо большой минус). Оформление через открытие ип лишь бы налоги не платить. Самое главное отношение руководства. На контакт никто не хочет идти, им проще не общаться с человеком, который приносил довольно большую прибыль компании,чем попытаться построить диалог. Попадая так сказать в черный список у товароведов, из за отвратительного Подробнее>>

16.03.2020
"ЭПЛ Даймонд" якутские бриллианты

Ужасная компания, хамское и тупое руководство которое само не знает всю специфику работы но от тебя требуют, плохое качество изделий. Почти каждую смену приходили недовольные клиенты, которые купив месяц назад изделие за бешеные деньги сообщают что у них выпали бриллианты, потускнело золото, началась аллергия. Коллектив ужасный, работают одни недоразвитые девушки или женщины преклонного возраста которым просто больше некуда идти, и

Россия, Москва

19.09.2018 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

19.09.2018 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя И**н Б******в о работе в компании отзыв И**н Б******в

И**н Б******в:
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.

19.09.2018 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя О***я о работе в компании отзыв О***я

О***я:
Нашла вакансию на сайте hh.ru и решила попробовать. После отклика со мной буквально на следующий день связался HR-менеджер и предложил прийти на собеседование. Я.как человек слишком пунктуальный, пришла аж на полчаса раньше. Но ко мне отнеслись с пониманием и мне не пришлось ждать. Собеседование прошло так спокойно, у меня абсолютно улетучилось все волнение во время беседы с Денисом, он все объяснил про обязанности, рассказал о компании, возможностях карьерного роста. Мы обсудили все условия: график работы, оформление, меня все устроило и после мне назначили 3-х дневную стажировку с дальнейшим вступлением в должность. Т.е. процесс трудоустройства занял у меня 4 дня, согласитесь-это довольно таки быстро. На стажировке не было принципа "смотри и учись". Мне все объясняли, вводили в курс дела, рассказали о тонкостях должности, познакомили с коллективом. Кстати о коллективе. Команда здесь очень хорошая и дружная, все поддерживают, помогают в возникающих вопросах и выручают в непредвиденных ситуациях.

29.04.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Якутские бриллианты

Оплата труда полностью процентная это и плюс и минус, но в данный момент минус, так как работодатель не обеспечивает достаточного количества входящих заявок для достаточного дохода (в лучшем случае 1 Лид в смену) что дает в среднем 25 тыс рублей. решение этой ситуации руководство видят только в том что менеджеры не дорабатывают. Не советую данную компанию ни кому, зря потратите время.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭПЛ Якутские бриллианты

Компания ЭПЛ Даймонд — производитель бриллиантов в Республике Саха (Якутия). «ЭПЛ Даймонд» – это группа компаний, объединяющая собственное гранильное производство, собственное ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных магазинов. Подробнее>>

31.01.2018
ООО МЮЗ "Якутские бриллианты","Кристалл мечты"

ООО МЮЗ"Якутские бриллианты" г.Москва ул. Бумажный проезд д.14 стр.3 , она же "Кристалл мечты" г.Москва ул. Петровка, д.26, стр. 2 находятся под управлением Пузырёвой Юлии Николаевны (паспорт 45 05 №486754 выдан РОВД "Покровское-Стрешнево" г.Москвы 15.03.2003 код подразделения 772-088 , Регистрация 127051 г.Москва,Цветной бульвар д 9 стр 1 кв 11).и Агарёва Максима Константиновича (паспорт 45 06 №373267 выдан ОВД Бабушкинского района Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
якутские бриллианты

Люди будьте бдительны. Фирма-оборотень "Якутские бриллианты" она-же "Кристалл мечты" она-же "Сервал", а в настоящее время меняет свое местонахождение и возможно название.Но директор прежний Садчиков Сергей Валентинович запомните это имя и ни в коем случае не пытайтесь устроиться к нему на работу.КИНЕТ на деньги 100%. Я отработав у него 3 мес.зарплату получил всего за 1,после чего на фирме было массовое Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
МЮЭЗ Якутские бриллианты ооо (Кристалл мечты)

Уважаемые ювелиры, категорически не советую вам даже и думать о работе в этой "конторе"! Ну уж если только - есть вашим детям нечего и вариантов больше нет! (кое ситуация у большинства там работающих - да простят они меня). И так с "Главного": директор Садчиков С.В.- 00 редкостный хам и подлец, коллектив (работяг) считает "человеками" второго сорта о чем открыто говорит, Подробнее>>