01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ПАСТЕР

Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории за профессионализм и доброжелательное отношение. Я уже много раз обращалась в лабораторию за анализами. Администратор приятная женщина, заранее предупреждает о сроках готовности анализов, предлагает выслать результат на электронную почту. Медсестра также мне понравилась (каждый раз была одна и та же), берет анализы быстро и безболезненно. В комнате забора материалов - чисто, дают одноразовые бахилы, так же есть одноразовые пелёнки, салфетки и т. д. Спасибо сотрудникам Пастер!

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надгорная М. М. о компании ПАСТЕР

В субботу, 18 апреля, я пришла в ваш центр для сдачи анализов (кровь на гормоны). У меня очень плохие вены и каждый поход в мед. учреждение для меня пытка. По этой же причине я не хожу в пол-ку по месту жительства (анализ не возьмут, но всю заколят). Хочу выразить благодарность работнику процедурного кабинета Татьяне Алексеевне за ее профессионализм. Она с одной попытки попала в вену! Редко кому удается без боли и синяков. Большое спасибо за ваши золотые руки. Нагорная М. М.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАСТЕР

Хочу выразить благодарность Татьяне, специалисту процедурного кабинета, за любезность, профессионализм и хорошее отношение.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Нина Ивановна о компании ПАСТЕР

Я приехала в Москву из Германии, где живу уже 20 лет. В ПАСТЕР обратилась для сдачи анализов крови. Все ответы результатов мне этапами присылали на мою электронную почту. Всё было своевременно и аккуратно. Особо хочу отметить сам забор крови был сделан очень профессионально и совершенно безболезненно, несмотря на мои проблемные вены. СПАСИБО за это лаборантке Татьяне Протасовой!

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olesa о компании ПАСТЕР

Второй месяц мучаюсь кишечной инфекцией. Урчание, отрыжка, спазмы желудка после еды, иногда понос. Заразился и сын, поев сделанный мною винегрет. Симптомы те же. В анализе кала в пастер за 900 руб. ничего не нашли. Уже не знаю, что делать. Сын в школу не может ходить из-за поноса.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ПАСТЕР

Когда брали кровь заметила, что туба, куда вставляют иглу, для набора крови - грязная! Это правда! Я такого в Москве не видела никогда! Я в ужасе.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАСТЕР

В регистратуре обхамили. Отношение, как в совковое поликлинике, общаются с клиентами из одолжения за немалые деньги. Прочитала отзывы - с годами, видимо, ничего не меняется.

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании ПАСТЕР

Сдавали анализы, просили прислать результаты на эл. почту (есть форма специальная). Ничего не получили, в итоге пришлось ехать забирать самостоятельно!

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПАСТЕР

Ездили сдавать анализ на прогестерон через день 3-го, 5-го и 7 сентября. Первые два анализа были сделаны нормально, но результат анализа от 07.09.2016 исполнитель Сильченко Н. А. показатель 126, 9 нмоль/л сильно смутил, уровень гормона был явно в разы завышен. Когда позвонил в Пастер уточнить может произошла ошибка, мне сказали, что уровень прогестерона именно такой как указан и с 5 по 7 сентября показатель мог подняться с 10, 1 нмоль/л до 126, 9 нмоль/л. В этот же день сдали анализ в ветклинике Доктор Гав, результат 42, 11 нмоль.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПАСТЕР

Второй раз сдаем там анализ, в первый раз они забыли выслать результаты, звоню - отвечает грубая женщина, ни здравствуйте, ни до свидания. Сказала, забыли, пришлем, и швырнула трубку. За весь комплекс анализов мы заплатили 14 тысяч рублей (!) - хорошая месячная зарплата в регионе. Сейчас опять то же самое. Позвонила, напомнила, что анализ должен быть готов, она ответила, пришлем, швырнула трубку, и сутки уже ждем результат на почту. Отвратительно работают!