07.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
В прошлом году я решил наконец заменить остекление на лоджии. Старое стоит еще с советских времен, и рамы уже даже протекать начали. Это особо заметно, если западный ветер во время дождя. Вот заказал тройное пластиковое окно в этой фирме. Изготовление заняло почти 2 недели. Зато они не стали придумывать самые различные отговорки, и в конечном итоге переносить несколько раз сроки. Как только сделали - сразу менеджер нам позвонил и мы договорились о монтаже. Специалисты работу сделали качественно, претензий к ним никаких. Теперь во время дождя не протекает, да и холод больше не пропускает.

06.01.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
В начале 2020 приобрел небольшой домик в Подмосковье. Купил дёшево, но нужно было сделать капитальный ремонт, в том числе и поменять окна. Последнее доверил этой компании. Нашел их на одном из сайтов-отзовиков, и рейтинг у них там весьма хороший (4,85 из 5 на тот момент был, если правильно помню). Да и заслуженный вполне. Окна сделали всего за 10 дней, и с монтажом откладывать не стали. Мастера приехали уже на следующий день, предварительно набрав меня за пару часов. Сделали всё как надо, даже прицепиться не к чему. Цены у компании чуть ниже среднего, перед заказом я, естественно, промониторил несколько подобных компаний и сравнил.

06.01.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Заказывал я у них окна летом в прошлом году, и очень доволен качеством. Давайте расскажу обо всём по порядку. 10 июля мы сделали заказ, на следующий день приехал замерщик и снял замеры. В этот же день с нами связался менеджер и уточнил, что окна будут готовы в течении двух недель. Собственно, 25 числа они уже были готовы. Слегка с опозданием, но 1 день - это мелочь. Главное, что мастера всё качественно установили. Отдельно отмечу удобные ручки. По настоящему новые окна мы смогли оценить именно сейчас, когда на улице зима. Холод они почти не пропускают, поэтому могу экономить на отоплении. Как раз автономное стоит. Думаю, окупятся за парочку таких отопительных сезонов. Собственно, поэтому компании я оставляю положительный отзыв.

05.01.2021 | положительный отзыв

Женя Шелест:
Стеклили нам балконную секцию. Замерщику пришлось потрудиться, так как она у нас отнюдь не стандартная. На исполнение заказа взяли неделю, но по факту стеклопакеты были готовы уже на пятый день, поэтому менеджер позвонил и уточнил не хотим ли мы поменять назначенную раньше дату монтажа. Нам было удобно, поэтому процес остекления начали раньше задуманного. На удивление, монтажные работы не заняли так уж много времени, застеклили за день. причем все остатки демонтажа и прочий сопутствующий строительный хлам еще и сами выкинули. Очень понравилось качество сборки и самих материалов, чувствуется такая надежность. Думаю простоит очень долго.

05.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Долго мы решались поставить пластиковые окна, было много сомнений. Очень привыкли к деревянным, не хотелось что-то менять. Но понимали, что установив именно пластиковые окна, мы избавимся от других проблем, например, зимой очень холодно с деревянными окнами, их нужно постоянно утеплять. По совету наших соседей решили все-таки установить окна пвх, обратившись в Фабрику Уюта. Мы ничуть не пожалели о своем решении. Дома стало гораздо теплее и не так шумно. У нас дом, к сожалению совсем рядом с дорогой расположен (плохая шумоизоляция). В общем решили много проблем. Ребята привезли и установили, все качественно и в срок. Без нареканий.

04.01.2021 | положительный отзыв

Надежда:
С данной компанией приходилось сотрудничать, не зря много положительных отзывов слышали относительно её деятельности. Никаких претензий к работе сотрудников не возникло, специалисты здесь хорошие и очень даже грамотные в работах. Мы заказывали окно на кухню, окно в спальню и в зал, также остекление балкона. Никаких претензий относительно сроков изготовления окон и их монтажа не было. Монтаж выполнен профессиональными специалистами, которые потратили на установку окон пару часов. Окна хорошие, качественные и смотрятся отлично, нравится пользование ими, они имеют надёжную фурнитуру.

04.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Менял в гостиной окна, обращался в Фабрику уюта. Окна были нестандартного размера, но замерщик приехал и снял мерки. Ребята без труда изготовили всё по размерам, в срок уложились (окна были готовы на пятый день). Ни разу не занимался установкой, поэтому за монтажом решил обратиться сюда же. Приехали рабочие и установили окна за несколько часов, после себя убрали строительный мусор. Пару слов о качестве самих окон - ничего сверхъестественного, классические качественные пластиковые окна. Ничего не шатается и не скрипит, открывается как положено. Пластик жесткий и качественный, без запаха.

03.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В Фабрике Уюта заказывал окна для дачного домика. Относительно небольшие окна, размеры индивидуальные, так что пришлось подождать несколько дней их готовности. Затем всё привезли и за несколько часов сделали в самом лучшем виде.Сказать что-то плохое про Фабрику Уюта просто нельзя, это действительно толковая компания, куда не нужно бояться обращаться по поводу установки окон. Не превозношу и не называю эту компанию лучшей, просто доволен, что сделал заказ именно здесь. Сроками удовлетворен, стоимостью окон тоже, поэтому выискивать какие-то минусы просто-напросто не собираюсь.

03.01.2021 | положительный отзыв

Давид:
Сказать что-то плохое про компанию Фабрика Уюта лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею отдельное спасибо, круто справился со своей задачей.Что мне понравилось в компании Фабрика Уюта, так это адекватные цены на окна, быстрое изготовление и оперативная установка. Про минусы какие-то мне сказать абсолютно нечего.

02.01.2021 | положительный отзыв

Ева:
Компанию порекомендовали друзья, за что мы им особенно благодарны. Не было никаких претензий относительно качества выполненных работ, а также монтажа окон. Мы здесь заказывали окна для нашего загородного дома. С компанией был изначально заключён договор, предоставлены необходимые гарантии. Изготовлены окна в срок, они выполнены из хороших по качеству материалов, надёжных профилей, а также современного остекления и фурнитуры. Пользуемся ими уже 2 месяца, претензий не возникает. Очень хорошо смотрятся, выглядят достаточно современно, не пропускают шум с улицы, сохраняют тепло в доме.

31.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Тоже выскажусь положительно в адрес компании Фабрика Уюта. Не зря мы с женой сюда обратились, так как нам поставили в квартире отличные новые пластиковые окна, причем окна привезли буквально через четыре дня после оформления заказа, а сделали всё за один день. Кухня и две спальни. В квартире заметно теплее стало, окна теперь выглядят гораздо красивее, поэтому говорить о чем-то плохом совершенно не приходится.Не буду восхвалять компанию, просто отмечу ее хорошую работу и порекомендую людям, которые собираются ставить пластиковые окна себе дома - сюда можете совершенно спокойно обращаться. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Полина:
Очень рады, что наши друзья нам посоветовали эту компанию, когда нам необходимо было остекление нашего загородного дома. Цены здесь очень даже адекватные, хороший выбор профилей и вариантов остекления. Нам помогли менеджеры, они нас не только подробно проконсультировали, но и помогли выбрать самый лучший и подходящий для нас вариант окон. Замерщик приехал на следующий день после вызова. Также не вызвал претензий срок изготовления наших окон, он не был нарушен. Результатом монтажа довольны, быстрый и профессиональный. Окна очень хорошо смотрятся как снаружи, так и изнутри, радуют откосы и надёжная фурнитура.

27.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Видел в интернете очень много отзывов на эту компанию, но многие положительные, поэтому и сам решил заказать у них окна. Заказ совершил 4 сентября. Уже 6 числа к нам приехал замерщик, в тот же день ближе к вечеру позвонил менеджер Юрий и сообщил, что наши окна будут готовы через 2 недели. 20 числа мне позвонили и сообщили, что наши окна уже готовы. Я договорился с ними, чтобы мастера приехали на следующий день, тогда же предусмотрительно и выходной взял. Монтажники приехали в 11 часов утра, и быстренько их установили. Качество работы хорошее, и сейчас я это максимально ощущаю. Живу на 9 этаже в крайнем подъезде, поэтому зимой всегда ветрено. Но новые окна холод почти не пропускают, поэтому в квартире теперь тепло.

27.12.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Хорошая компания по установке окон и дверей. Сотрудники разбираются в своём деле. Когда приехал замерщик снимать мерки, объяснил различия между стеклопакетами и посоветовал, какой лучше подойдёт нам. Сделали окна на удивление быстро, на пятый день уже приехали рабочие и начали устанавливать окна. Справили довольно быстро, установлено всё ровно (проверял потом по уровню). К качеству самих окон вопросов тоже нет - пластик качественный, подоконник жёсткий, окна открываются нормально без шорохов и скрипов. По цене получается выгодно, тем более дают гарантию на целых пятнадцать лет.

Валерия Иванова:
Фирму Фабрика Уюта я теперь запомнила навсегда! Так как найти действительно хорошую и надёжную компанию, которая ответственно относится к своей работе - это самая настоящая удача, я считаю. Заказывала у них остекление своей большой лоджии и осталась полностью довольна. Заявку на сайте оставить было просто, да и звонка менеджера долго ждать не пришлось, как и приезда замерщика. Уже к вечеру этого же дня он был у меня. Озвученная им цена меня даже немного удивила, я, честно говоря, думала, что будет сумма будет выше. Сами окна установили хорошо, прям ни одного косяка нет, чтобы можно было придраться.

Регина:
Долгое время стоял выбор между различными компаниями, предлагающими услуги по остеклению. Но в итоге выбрали именно Фабрику Уюта за более привлекательные цены. Окнами в итоге не разочарованы. Мы заказывали остекление веранды нашего загородного дома. Окна изготовлены без каких-либо задержек по срокам, никаких проблем во время монтажа не возникло. Специалисты выполняют свою работу слаженно, видно, что обладают неплохим опытом, порекомендовали нам очень хороший вариант профилей. В результате  получили качественные и красивые по виду окна, всем своим требованиям они отвечают в полном объёме.

Лариса:
Очень хорошая компания по изготовлению и установке пластиковых окон, у нашей семьи она никаких особых претензий не вызвала, наоборот, очень порадовал результат. Заказывали 3 окна для нашей квартиры. Никаких нарушений сроков производства не было, монтаж выполнен также в заранее оговоренное время и очень даже аккуратно. Окна современные, из хороших профилей и надежной фурнитуры. Благодарны сотрудникам за их помощь в выборе более подходящего варианта остекления. Пользуемся окнами уже 2 месяца, никаких возражений по качеству не возникает. Не сквозят и хорошо защищают от шума с улицы.

25.12.2020 | положительный отзыв

Ярослав Кожевников:
Я в компании Фабрика Уюта уверен на сто процентов, потому что за последний месяц дважды сюда обращался, чтобы поставили мне окна на кухне и в зале. Поэтому с положительными отзывами я полностью согласен, специалисты этой компании действительно знают своё дело, поэтому сомневаться в их компетентности не стоит, к тому же здесь цены приятные, это тоже безусловный плюс.На агитирую вас обращаться именно сюда, но я говорю, что у нас в городе не так много компаний, которым можно было бы доверить установку пластиковых окон в квартире, далеко не все делают это качественно и за такие деньги, как Фабрика Уюта.

24.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
В компанию ""Фабрика Уюта" я обратилась с просьбой застеклить балкон и заменить старые окна в квартире. Больше всего мне понравилось, что внимательно отнеслись к работе: все замерили, предложили на выбор несколько вариантов окон, точно оговорили сроки и стоимость. В назначенный час приехала бригада установщиков и довольно быстро выполнила всю работу.  Сейчас зима, а мы радуемся, что и в комнатах тепло и на балконе. Из окон не бежит вода, как раньше, да и шум машин заметно утих с тех пор. Оплату взяли вполне адекватную и даже мусор, образовавшийся в процессе работы за собой убрали. В общем, мы остались довольны. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ярослава Плотникова:
Компании Фабрика Уюта на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

23.12.2020 | положительный отзыв

Ирина Благая:
Фабрика Уюта - это отличный вариант, если вам нужны хорошие новые окна в квартире или даже загородном доме. Я заказывала тут окна для залы. Опуская все подробности скажу, что окна мне сделали отлично, всё выглядит красиво сейчас, уютно и хорошо. Прикладываю фото, которое сделала сразу же после окончания установки, чтобы моментально оценить результат. В квартире заметно теплее стало, ведь раньше стояли старые окна, причем они были изначально установлены плохо.В этой компании специалисты действительно классные, причем ребята веселые, но большие профессионалы, так что можно обращаться.

23.12.2020 | положительный отзыв

Станислав Юрьев:
В Фабрике Уюта с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво. Естественно, что нас с женой результат порадовал, здесь другого мнения быть просто не может.Хочу поблагодарить сотрудников компании Фабрика Уюта за хорошую работу и порекомендовать эту компанию. Вообще выбор кухонь тут приличный.

22.12.2020 | положительный отзыв

Михаил Петрович:
Мне уже не мало лет и я решил довериться этой фирме и поменять окна в своей квартире. Старые то уже болтались и сквозили, да еще зимой замерзали миру не видно.Приехавший молодой человек внимательно меня выслушал, показал фото окон, которые они делали. Помог разобраться с конструкцией окон и оформил заказ со скидкой как для пенсионера, да еще инвалида. Через месяц позвонили с фирмы и сообщили, что окна готовы и согласовали день и время приезда.Приехавшие монтажники подняли все в квартиру и приступили к замене. Сделали все качественно. Меня очень порадовало, чир стало в квартире значительно тише, светлее и теплее и главное окна не запотевают и не замерзают. Топом ребята вынесли все старые окна и мусор, спасибо им огромное

Россия

21.12.2020 | положительный отзыв

Елизавета Соболева:
Фабрика Уюта оставила о себе только самые приятные впечатления, так что отзыва они вполне заслуживают. Первое, что привлекает, это, конечно же, цены. Среди всех компаний, представленных на рынке в наше время, они самые лояльные. И причём это ни разу не сказывается на качестве. Мне установили окна и полностью остеклили балкон, плюс сделали внутреннюю отделку. Бригада хорошая работала, никаких лишних перекуров или трёпа ни о чём, поэтому и работа вся сделана качественно и аккуратно была. Мусор ребята за собой весь убрали, вынесли старые рамы. Я вполне могу рекомендовать эту компанию.

21.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Компания оказалась очень надёжной и честно выполняющей свои обязанности. Её я нашла просто по поиску в интернете и осталась на сайте, т.к. он меня привлёк. Проманиторила цены на окна, а так же отзывы покупателей, которые уже сотрудничали с фирмой. Все нюансы меня устроили и я обратилась к ним за услугами. После подписания договора ко мне приехал замерщик, тщательно произвёл замеры со всеми нюансами, которые я озвучила. Через полторы недели со мной уже связались монтажники и приехал ставить окна в детскую и в спальню. Окна сделали очень плотными, не продувает вообще нигде. В комнате стало очень тепло. Благодарю за работу.

Ставрополь

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ни разу не пожалели, что заказали остекление нашей квартиры именно в этой компании. Впечатлил выбор профилей, очень благодарны менеджерам за подробную консультацию и помощь в выборе. Цены на услуги здесь вполне приемлемые, заключается договор, условия по которому не были ни коем образом нарушены. Конечным результатом наша семья осталась вполне довольна. Окна получились очень даже неплохого качества, полностью отвечают своим требованиям, изготовлены в срок и смонтированы достаточно быстро. Порадовало, что выполнены они из надёжных материалов и фурнитуры, внешний вид очень современный. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Светлана Вяхирева:
У меня об этой компании осталось самое приятное впечатление. Решила в квартире моих стареньких родителей поменять окна и обратилась в эту компанию. Тут с пониманием отнеслись к моей просьбе, сделали все необходимые замеры, рассказали и показали какие окна они изготавливают и устанавливают. В общем мои родители дали согласие и работа закрутилась.изготовление окн заняло недели четыре, а потом приехали монтажники и привезли готовые окна. работа по замене заняла целый день, зато к вечеру все было готово. В квартире стало заметно тише и как то даже теплее. Спасибо фирме за работу, за то, что сделали хорошую скидку для пенсионеров и помогли вынести все старые рамы и мусор после монтажа.

Россия

16.12.2020 | положительный отзыв

Михаил Пруглов:
К компании Фабрика Уюта у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще.В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.

15.12.2020 | положительный отзыв

Дарья Куликова:
Фабрика Уюта действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво) Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Мирослава Ильина:
Понравилось работать с фирмой Фабрика Уюта. Когда меняли старые деревянные окна на ПВХ, обратились именно сюда. Даже выбора не стояло, так как уже все наши знакомые поменяли свои окна с помощью этой компании и остались довольны. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил достаточно быстро - буквально в течение часа, подробно объяснил нам как будут происходить работы и расчёт. Бригада на установку приехала хорошая, работали слаженно, аккуратно, весь мусор даже за собой убрали без лишних напоминаний. Результатом я осталась довольна. Окна стоят прочно, крепко,, не продувают. Могу рекомендовать.