30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Работаю в компании 4 месяца на должности графический дизайнер. Пришла в компанию, чтобы получить опыт в более крупной компании и на более узкой направленности (только дизайн). Обладаю необходимымы навыками, что бы быть полезной компании, а также сама могу дальше расти и развиваться, узнавать новое от других сотрудников. Мне очень нравится коллектив, он классный! Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Отвратительный магазин, обман

Ужасная компания, никакой клиенто ориентированности. Почти 20 дней ждала заказ костюма и жилетки, отправили только через 9 дней после оплаты. В итоге костюм и жилет пришли другого цвета. Продавец даже не попытался решить вопрос, обменять или сделать возврат, они просто сначала игнорируют сообщения, а потом везде блокируют. Видимо, с такими нужно решать вопрос только в судебном порядке. Не рекомендую у них что-либо приобретать.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Ужасный магазин не советую

Купили два костюма, мужской и женский. Мужской костюм сплошной брак. На вопрос по обмену, не реагируют, все сообщения игнорируют, звонки блокируют, доставка почти три недели, ещё и цену завысили. С такими шарашкиными конторами только через суд, надо решать вопросы.

22.01.2023
CRAZY PANDA

Ужасная компания) одни сплетни , пересуды каждого сотрудника ) бегите отсюда подальше , текучка безумная здесь ( плюсов это только еда , ужасный очень коллектив , компания . Все двуличные и могут подставить в любой момент
Поесть на халяву можно дошик, сосиски , сало ...

21.08.2022
CRAZY PANDA

Гадюшник Не понятно кто чем занимается Много HR до которых достучаться невозможно , создают видимость работы , а по факту и смех и грех Обратился в отдел кадры -ехидная улыбка женщины в возрасте …. Другая девчушка странная… не профессионал от слова совсем…. С надменным лицом все помогают. Компания без перспектив , ловить нечего . Лучше ищите компанию нормальную , чем этот гадюшник . В лицо все мило улыбаются , а дальше страсти накаляются . Очень разочаровала компани
Рядом с метро , можно на халяву поесть просроченных сосисок с дошираком и потом слечь ...

31.03.2022
Red Panda: Не ходите туда!

Руководят две наглые крысы. Перевыполнение нормы и переработки иногда в 4 раза и более. Не оплачивают. Оборудование гнилое, бу, не работает и постоянно ломается. На все вопросы и возражения пошлют вас в зад. Им выгодно набирать вафель которые будут безропотно горбатиться за копейки. Больничных нет. Человек отрезал палец на их вечно сломанном станке, его виноватым и сделали, а в придачу Подробнее>>

06.03.2022
CRAZY PANDA

нет перспектив развития. компания стоит на месте, новых проектов нет, старые не развиваются, из них высасывают все, что можно. нет hr, с которым можно обсудить трек роста, нет индексации зп. нет обратной связи, лидам никто не рассказывает, как и зачем ее давать. переходя в геймдев, ожидаешь несколько иного уровня компании и внутрикома. отдельно хочу отметить Таисию, про которую тут уже неоднократно писали. они и хр, и рекрутер. манера коммуникации у неё хамская, заскринил на память несколько ее сообщений с матом. время ответа на вопрос несколько дней в порядке нормы. эскалировать бесполезно, видимо, с-левел устраивает такой формат работы с сотрудниками. как первая компания, когда не с чем сравнивать, норм, но переходить сюда не рекомендую, будете жалеть
белая зп, стабильные проекты, хоть и на легаси и без перспектив развития ...