28.07.2018 | положительный отзыв

kita:
Выражаю симпатию и благодарность хирургу-имплантологу Вероники - Шитикову А.А. Обращалась за удалением восьмёрки. Сложная, ретинированная, росла упираясь в семёрку, из-за чего на той образовался кариес. Очень переживала и нервничала. А на приеме и не почувствовала, как врач удалил зуб.

12.08.2018 | положительный отзыв

Rrima:
Лечилась у Мандрик С.В. Врач владеет техникой работы под микроскопом, считается, что такой метод более эффективен при кариесе. Таким образом вылечили мне 2 жевательных зуба. Спасибо доктору.

17.08.2018 | положительный отзыв

kari:
Выражаю благодарность Лотоцкому Сергею Андреевичу. Мне восстановили семерку и 6 + 7 с другой стороны, поставили импланты. Выполнял все рекомендации после вживления, импланты прижились без проблем, через 4 месяца установили коронки.

19.09.2018 | положительный отзыв

Стас:
Благодарю врача Вероники - Бондаренко И.В. за лечение. Лечил пульпит и восстанавливал семерку. Клиника известная в городе, но врачей я не знал, выбрал удобное время. Что могу сказать, работа проделана достаточно быстро, и результат мне нравится. Каналы пролечили, и поскольку свой зуб не сильно разрушен - его восстановили пломбой, коронку пока решили не ставить, восстановили материалом для пломб.

01.10.2018 | положительный отзыв

Елена:
Удалила 2 зуба у Шитикова А.А. Неприятная процедура, но вынужденная. Врач очень хороший. Прошла неделя, всё спокойно. Через 2 месяца можно будет говорить о дальнейшем восстановлении зубов, врач посмотрит, как заживают те места, где удаляли и можем уже ставить импланты или еще нет.

06.10.2018 | положительный отзыв

Manynia:
Когда я пришла первый раз, то думала, что проблема только в одном зубе, но на соседнем оказался кариес, спрятался между зубами(( Оба зуба сделали за один прием, анестезия местная. Когда ставили укол, чувствовала, но не больно. Пломба идеально подобрали по цвету, и еще врач хорошо сделала жевательную поверхность. Я довольна.Спасибо. Доктор Голованова Ю.В.

18.10.2018 | положительный отзыв

Нина:
Долго зрела на установку брекетов)) Как-то странно казалось, взрослая женщина и в брекетах (но это мое личное мнение) Поэтому когда сыну исполнилось полгода и мы завершили ГВ, я сразу их установила. Клинику и врача выбрала давно, знала что пойду к Наталье Викторовне Крутий в Веронику)) У Натальи Викторовны я консультировалась еще в беременность, но тогда она не рекомендовала ставить. Профессиональная, грамотная врач, общий язык мы нашли сразу же. У нее получилось развеять мои страхи и комплексы, и я стала ощущать себя с брекетами вполне комфортно и даже симпатичной :)) Результат через 1 год 9 месяцев - супер! Зубы выровнялись, и при этом мой декрет еще даже не закончился))

08.11.2018 | положительный отзыв

Anastasia:
Мне пролечивали каналы на семерке в Веронике. Лечили под микроскопом, врач Петрова Екатерина Владимировна. Понравился подход в Веронике к пациентам, врачи стараются обойтись без удаления.

30.11.2018 | положительный отзыв

ksiu:
Не смотря на наличие бюджетных вариантов имплантов, на себе решила не экономить. Установила 4 титановых импланта в Веронике. Да, подороже, чем в некоторых стоматологических клиниках, зато в результате уверена. Врач сказал, до 100 лет с ними прохожу =) (с) врач-имплантолог Фоминов.

08.12.2018 | положительный отзыв

shershina:
Из-за страха перед болью я довольно долго оттягивала момент посещения стоматолога. И как следовало ожидать, время было упущено и потребовалось более серьезное вмешательство, больше времени и средств ((( Радует одно - доктор попалась великолепная,Голованова Юлия Викторовна. Она как могла старалась минимизировать любые неприятные ощущения. Спланировала лечение так, чтобы сократить количество визитов, сэкономив мое время, да и деньги. Честно скажу, что страх у меня не преодолен, боли по-прежнему боюсь, но следить за зубами оказывается можно и без этого. Благодарна врачу и клинике за комфортное лечение.