04.06.2015 | положительный отзыв

Наталья Казакова:
Очень-очень нравится доктор Гордиенко Вероника, умеет находить общий язык с самыми пугливыми детками, потрясающе добрая и ласковая.

13.11.2015 | положительный отзыв

lena_roma:
Проходила лечение у Глушцовой Елены Сергеевны и могу заверить, что это пока лучший стоматолог, с которым мне приходилось встречаться. Спасибо большое ей! Визиты к стоматологу теперь перестали быть неприятными! В клинике есть КТ и микроскоп для более качественного лечения каналов.

23.01.2016 | положительный отзыв

Светлана Иванова:
Поплавский Дмитрий, хирург-отличный врач!!! Сегодня удалила у него сложнейший зуб мудрости. Очень волновалась, боялась, но врач проделал свою работу безупречно! Было не больно вообще. Доктор был уверен в том,что делает, подбадривал меня шутками, волнения и страхи исчезли через 5 минут.Я расслабилась и все прошло отлично! Повторюсь, зуб был сложный,огромного размера, с кривыми корнями,пришлось зашивать еще десну. Так что огромное спасибо! Рекомендую всем ! В клинику Вероника хожу около 15 лет, а так же вся моя семья. Отличная клиника, профессиональные врачи, все по последнему слову техники.

13.05.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Парфенова:
Выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам, что к детям здесь относятся очень внимательно и терпеливо.У сына 5 лет разболелся зубик, записались на прием только на следующий день на 12 00.По телефону я объяснила, что у ребенка болит зуб и нам требуется лечение, а не консультация. Пришли заранее за 20 минут до назначенного времени,только в 12.30 нас пригласили в кабинет. Доктор извинился, сказав что был сложный пациент, поэтому он потратил 30 мин нашего времени. Естественно от длительного ожидания и зубной боли ребенок разнервничался, но согласился сесть в кресло. Врач пытаясь провести какие-то манипуляции с моим ребенком начал вяло его уговаривать и торопиться. Т.к. времени на нас совсем не осталось, а мы пришли ни много ни мало лечить пульпит(о чем по телефону я заранее администратору озвучивала), доктор быстро нашёлся, сказав что помочь он нам ни чем не может, т. к. ребенок просто не выдержит процедуру(еще бы просидев в ожидании приема уйму времени). В итоге после манипуляций с ноющим зубом испуганный ребенок в слезах убежал из кабинета! А доктор выдал вердикт о том что нам поможет только общий наркоз и ни что другое! Уважаемые доктора клиники, дети не подопытные звери, с ними

08.09.2016 | отрицательный отзыв

Александра Панькова:
Большие сомнения вывязывает компетентность врача Цыреторовой Юмжаны (Савушкина 12 а), к которой мы обратились за консультацией. У ребёнка в год и семь обнаружили проблемы на передних зубах, в ходе осмотра врач нашла 2 пульпита 4 кариеса и предложила лечение под общим наркозом , удалять нервы. Но, к счастью, я привыкла перепроверять всех и всегда. В других клиниках врачи пульпитов, как ни старались, не увидели!!! Сегодня уже успешно пролечили один зубик, в Меди на Комендантском, у профессиональных и терпеливых врачей, которые не зарабатывают деньги на общих наркозах БЕЗ показаний и не подвергают малышей процедуре с сомнительными последствиями. Подобная халатность -самое настоящее преступление! Дорогие родители, не верьте слепо, ищите альтернативы! Да, есть ситуации, когда без наркоза не обойтись, но, к сожалению, на сегодняшний день почти все детские стоматологии, где есть эта услуга, стараются притянуть за уши необходимость наркоза, который, к слову, по деньгам больше половины всей стоимости лечения. И дело даже не в деньгах, а в возможных последствиях, риск которых минимальный, но он есть!

21.11.2016 | отрицательный отзыв

elena:
Наблюдалась в клинике больше 10 лет, и все было замечательно, пока я не уговорила мужа сделать там операцию. Операция стоила больше 400 тыс… И за эти деньги моего мужа, под действием общего наркоза, заставили встать на ноги сразу после операции и пройти в невменяемом состоянии через холл детского отделения, где сидели детишки в ожидании своей очереди (картина была для детей жуткая, а для нас - унизительная. Абсолютно невминяемый человек с бледно-синим лицом практически висел на сопровождающих) Потом нам предложили диванчик, где можно "посидеть, чтобы прийти в себя" в подсобном помещении. Муж начал отходить от наркоза только через 2 часа после этого жуткого издевательства. Все это время в душное подсобное помещение без окна безостановочно заходил персонал - кто-то брал стул, кто-то что-то из ящика. У меня было ощущение, что мы нелегально сделали запрещенную операцию. НИКОГДА не делайте в этой клинике ничего под общим наркозом!!! О причинах такого "сервиса" за такие деньги от разных сотрудников клиники я услышала 3 версии: 1. форс-мажор, трубу прорвало…. 2. мы расширяемся, ведутся ремонтные работы, потерпите…. 3. (моя любимая) мы амбулаторное заведение, а не стационар - имеем право не иметь палат.

29.11.2016 | отрицательный отзыв

Гена Дербандант:
Выдирала 8ки в отделении на В.О. 2й зуб выдирали и задели нерв. Итог-онемение правой стороны рта. Жуткие ощущения выводящие и расшатывающие нервы. Виден перекос лица при мимике/улыбке. Боль. Врач сказал ждите пол года-год, нерв прорастет. Паника. Две работы, состояние нерабочее. Не знаю насколько виновен врач и можно было ли иначе выдирнуть зуб, но туда ни ногой больше.

05.04.2017 | положительный отзыв

Alena.iunda83:
Пришла в эту клинику пять лет назад.Надели брекет систему.Спустя некоторое время удалили пол рта зубов.Ходила без них несколько лет,развилась серьёзная болезнь.Поставили диагноз-АРТРОЗ челюстно-лицевого сустава!Перекосило лицо.И ещё плюс ко всему выпал имплант,якобы не прижился...Им обсолютно наплевать на здоровье пациентов,только платите...Буду обращаться в Министерство здравоохранения,Роспотребнадзор,прокуратуру с последующей подачей документов в суд. Моя претензия(вернуть деньги за некачественное лечение, возмещение морального вреда,и приченённого вреда здоровью.С последующей оплатой дальнейшего лечения!

04.07.2017 | положительный отзыв

kriss:
В "Веронике" команда специалистов исполнила мою давнюю мечту - исправили от природы неровные и некрасивые по цвету зубы. Так как по работе, я много общаюсь и как продавец должна выглядеть опрятно. То я решилась на установку 6 виниров сверху и снизу в зоне улыбки. Выбрала именно "Веронику", даже зная, что здесь дороже. Но зато эту работу мне не нужно будет переделывать, за квалификацию врачей и качественные материалы я готова заплатить. Рекомендую своих врачей - Петрову Екатерину Владимировну, Панченко Сергея Александровича. Лечение заняло 2 месяца

07.05.2018 | положительный отзыв

Анжелика Крамар:
Благодарна Светлане Владиславне Мандрик за сложное лечение и восстановление зуба. Спасибо за то, что удалось его сохранить. С клиникой Вероника познакомилась впервые, конкретно Светлану Владиславну порекомендовали друзья. Спасибо им, а я в свою очередь рекомендую этого врача дальше.