23.05.2021 | положительный отзыв
Робот рекрутер - положительный отзыв

Виталий:
Удобный сервис для поиска или подбора персонала, за 990 рублей можно разместить вакансию сразу на 47 сайтах. Очень удобная система управления в личном кабинете.

29.04.2024 | положительный отзыв
рекрутер

Впечатления о работе и компании положительные. Все как обещано - удобный для меня график с возможностью частичной удаленки, много внерабочих мероприятий в офисе для сплочения коллектива, лекции и материалы для повышения профессионального уровня.
.....

29.04.2024 | положительный отзыв
рекрутер

Все условия для профессиональной самореализации. За выполнение плана бонус к зарплате.
Много нетривиальных задач.

31.03.2024 | положительный отзыв
Рекрутер

Гибридный формат работы, для меня это было важно. Помимо основного оклада есть премиальная часть, для этого надо выполнить определенные показатели, но это вполне реально. Работа мне нравится, мой профиль, есть задачи на подумать
в нашем подразделении бывает текучка

15.11.2023 | положительный отзыв
Рекрутер

Работа позволяет познакомиться с множеством талантливых людей и помогает им найти своё место в компании.В последнее время сильно расширяемся, это с одной стороны - очень хорошо, с другой добавляет много новых задач.
Количество встреч с кандидатами кратно увеличилось в последнее время

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Хохлов Сабатовский: Неадекватный рекрутер

У компании неадекватный рекрутер по имени Фридрих. Названивал по любому вопросу в соцсетях! Контролировал каждый шаг пока я ехал к ним в «офис»! На собесе я чувствовал себя как на экзамене. чсв зашкаливает. Очень назойливый тип отбивающий всякое желание там работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татьяна Рекрутер» о работе в компании

Проработала в компании три года. Главное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации! И постоянная смена названия компаний: Гидродинамика, Гидросервис-2000, Протей-С, Крона плюс одна и та же компания!!! Для офиса: 1. Отработка первого месяца без официального оформления трудового договора. 2. Стандартно: задержка заработной платы на 2-3 месяца (при приеме на работу об этом корректно умалчивают). 3. Увольнение одним днем в любую минуту, в любой день без объяснения причин. 4. Для рекрутеров: практикуется потогонная система - рекрутер работает с полной отдачей, через 2-3 месяца следует увольнение. 5. Для рекрутеров: подбор осуществляется ...
1. Удачное расположение офиса, в центре 2. Для офиса работа до 17-00

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании ООО Данго

Условия описанные в вакансии хорошие Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Cofe Fest

Недостатков, к сожалению, больше. ЗП серая и при чем часть в конверте выплачивается не в день ЗП, а в следующую ЗП. То есть очень странная оплата труда, какими-то частями. Я работала временно, это была частичная занятость без оформления. Поэтому свою ЗП я вообще очень сложно получила. 3 раза напомнила в течение недели, что я уволилась и чтобы меня расчитали, про меня всё время забывали. В какой-то момент я подумала, что всё - кинут с ЗП, пришлось очень сильно давить на кадровика, чтобы вопрос был в конце концов решён. Обедов бесплатных ...
Буду говорить только о должности рекрутера в данной компании. ЗП в рынке. Кофемашина и чай можно пользоваться в офисе сотрудникам. Нет жёстких критерий по пропускной системе: во сколько пришёл, во сколько ушёл. Коллектив в принципе не плохой.