19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы о компании

Юдин Владимир:
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда. У меня друг несколько лет работает здесь, но на другой должности, очень доволен. Когда освободилась должность сметчика сразу позвонил мне. Отбор и собеседование было достаточно сложное, сотрудники реально пытаются выбрать лучших, и мне удалось попасть в их число. Дальше всё пошло как по маслу, с обязанностями справлюсь. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы сотрудников

Муравьёв Филипп:
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что я счастлив этим заниматься. Очень благоприятная обстановка в коллективе, здесь действительно все как одна большая семья, нет никаких конфликтов и конкуренции как таковой, все работаю на благо фирмы. Руководство ценит сотрудников, отношение ко всем одинаковое. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЭНЭЛТ отзывы

Нина:
Работаю 3 года, всем довольна. Кто работать не хочет, тот уходит , кто хочет работает годами. Работаем по графику, перерабатывать никто не заставляет. Коллектив у нас отличный. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Смешно видеть положительные отзывы от марта 2022 года с одного ip адреса, видимо ах увидел отзывы сотрудников)) Возможно, что то изменилось, но судя по тому, как здесь пытаются перекрыть отзывы, вряд ли)), но в целом, работая сейчас в других компаниях понимаю, что не зря ушел. зп серая, небольшая, но спрашивают за неё по полной. Все необходимое нужно выпрашивать, вымаливать, самостоятельно Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Приходил 12.11.21 в 13 00. Начальник там на ул.Родина 7 к 3 который заведует технологами явно переработал, что так ушел в работу и проводит собеседования в варианте блиц опроса. Все положительные ответы обнуляет, все что забыл он записывает. При этом документацию на оборудование полностью не предоставляет, паспорта на используемые изделия так же не дает, но хочет услышать их характеристики и Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Коллектив реально дружный, у меня первый раз такое, если честно. Причем дружный, как женский коллектив, так и мужской. Сама я работаю в в отделе кадров, занимаюсь поисков соискателей, проведением собеседований и т.д. Платят без задержек, размер зарплаты не могу сказать, что прям выше всех, но примерно средний для этой работы.

24.07.2021 | положительный отзыв
Группа энэлт

В цеху работа не простая, требует определенной выдержки, как физическое, так и эмоциональной. Но я держусь, в первую очередь из-за достойной зарплаты. Хочу со временем переквалифицироваться в сметчика, мне кажется... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Устроилась сюда несколько лет назад, приходила на должность бухгалтера. Довольна в первую очередь коллективом, здесь работаю действительно хорошие и адекватные люди, нет никаких интриг и заговоров в коллективе. ЗП платят и мне и рабочим стабильно в срок, проблем с деньгами у компании нет, поверьте мне, как бухгалтер я в курсе всех финансовых вопросов.

18.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

Работаю инженером, это уже далеко не первая моя работа, но тут судя по всему задержусь надолго. На руководящих постах нормальные люди, которые не влезают в мою работу и тем самым не тормозят ее, это для меня уже серьезное преимущество, в сравнении с теми фирмами, где я работал ранее. Да и в остальном только плюсы наблюдая, по негативу особо и нечего вспомнить.

17.07.2021 | положительный отзыв
Группа ЭНЭЛТ

В целом положительно отношусь к своей работе в данной фирме. Работаю на должности инженера. Отношение в коллективе нормальные, рабочие, без каких-то серьезных конфликтов. Руководство лояльное, но при этом на шею сесть не позволит. График стандартный, работаем с 9 до 18. Работа понятное дело сложная, мужская, со сложным техническим оборудованием. Но и оплата соответствующая.