22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дернул меня черт поехать на выходные на рыбалку. Встал утром и понесли меня черти. Быстро собрался, запрыгнул в свою колымагу и погнал. Сижу рыбачу. Рядом местные деревенские парни гоняли на мотоциклах, мопедах. Не обращал на них внимания – хотя и рыбу всю распугали. В общем машину я свою далековато оставил. Вечером только, уже у дома обнаружил что помяли бочок мне. Не знаю как я там не заметил еще – да и что бы я сделал. Обратился в страховую – Свисс-гарант. Долго, почти два месяца пытались оформить мне ремонт. Потом отказали в ремонте…Потом еще неделя и предложили выплату. Ну а что Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Свисс гарант. Страховой случай произошел в сентябре – утром вышел на работу и обнаружил что с моего авто сняли фары. Тут ненормативная лексика………Авто Skoda octavia, как будто глаза у игрушки вытащили – жестоко…так ужасно это все смотрелось..не знаю . я из тех фриков которые к своему авто относятся не просто как куску железа а как к живому организмуРемонт делали у официальных дилеров – на строительной улице вроде…по времени вышло девятнадцать дней, по мне так норм вроде Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Являюсь клиентом свисс-гаранта с апреля 2014 года, практически с начала их работы. Тогда как раз купил авто, сразу у них оформил и каско и ОСАГО. С оформлением все прошло успешно, и легко. ДТП случилось 12 сентября, я не был виновником. В результате ездил на метро месяц, я не ханжа и не неженка, но метро вызывает у меня депрессию. Помучился, надеялся что оперативнее сработают, наивный. Единственно что радует – что документы приняли быстро, даже подозрительно…но стоа говорят, что они ждали согласования долго от СК, а ремонт получается вполне быстро сделали Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Имею большой опыт общения со страховыми компаниями, и как частное и как юридическое лицо. Сделал вывод что от страхователя, то есть от меня как от клиента страховой тоже очень многое зависит в урегулировании страхового случая. Нужно всегда внимательно читать договор. Во вторых соблюдать самому все условия, готовить все необходимые бумаги, а то что их порой много то это не страховщик придумал их количество. От страховой требуется все четко объяснить страхователю, повторить если надо два раза, не отказывать в консультациях, быть на связи. Свисс гарант с чем с чем а с этой функцией справляется хорошо. Сотрудники у них приветливые, грамотные. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>