30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | положительный отзыв
12.11.2017 | положительный отзыв
25.07.2015 | положительный отзыв
Представитель сотовых сетей - Задолженность

Уважаемый оператор! Несколько лет назад была утеряна сим-карта 9113833423. Через некоторое время нам была объявлена задолженность, которая и была оплачена в нашем городе у вашего представителя. Имеется квитанция на 310 рублей. К сожалению, на ней не проставлена дата, но имеется печать и бланк типографский. Когда я обратился вчера в этот магазин или офис (?), то девушка мне ответила, что она Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
http://worker002.narod2.ru / - Отписка отплатных услуг сотовых операторов

Отключить платную подписку Мегафон, МТС, Билайн, а так-же платные подписки на интернет-сайтах Вам помогут на странице http://worker002.narod2.ru/ Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

С телефоном Самсунг А51 случилась неприятность - стала "отваливаться" антенна на двух СИМ-картах одновременно. Раз исчезал сигнал, появились пропущенные вызовы, а в работе это несерьезно. Обратился в этот сервис и хотя причина была элементарна - я бы сам ни за что не догадался как устранять ее. Мастер просто переустановил операционную систему на более совершенную, в старой сказал что была погрешность. С момента перешивки ни разу не случались подобные неприятности, сигнал не прерывается. Стоило смешных денег.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

Телефон слегка затек водой. Потому и отдал на два дня в ремонт. Всё сделали, почистили вдобавок контакты внутри микросхем. Заменять ничего не пришлось. Всё работает нормально и дальше. Я рад.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

Смартфон Сони перестал включаться после падения, стекло слегка поцарапал. Отдал мастеру, на следующий день забрал рабочим и с новым экраном. Очень рад, что не пришлось покупать новый и что цена за ремонт маленькая.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ZisPhone - ремонт телефонов

Спасибо ремонту ZisPhone за терпение и качественный сервис. Все случилось довольно по обычному, телефон был слегка залит, был ли это дождь или что то пролито на столе знает только он. Сразу видимых проблем не было но со временем он стал жить своей жизнью (сам находить наушники, то заряжатся то нет). Мастер произвел чистку и все что пологаеться в этом случае и все заработало.