15.03.2018
Отзыв сотрудника ..... о компании Time Code

Начнём со стажировки, оплачиваемая 4 дня. А ещё первые два месяца , пока испытательный срок , твоя зп 6000, остальное выплатят , но как можно прожить на 6000 рублей?? И всегда нужно напоминать , чтобы оплатили(стажировку ,бонусы ) , а вообще в этой компании все нужно напоминать , будешь молчать не заплатят , а сильно возмущаться могут и уволить , просто так. Отдельно о бонусах , иногда делают поощрение , для сотрудников , например выбирают марку часов (которые нужно больше продать ) и за каждую продажу доп.бонусы ,

11.06.2018
Отзыв сотрудника Мистер Х о компании Time Code

Прошел 2 этапа собеседований, и вполне хватило для отрицательного отзыва (обычно только читаю), так как есть с чем сравнить и это будет полезна инфо для тех кто выбирает "особо важную" компанию. 1 - Приехав за 15 мин до назначенного временм собеседования и набрал HR О.М., на что услышал длинные гудки (вызов шел). Вышел охранник (бывший военный - он поведал, человеку которого знает всено 20 сек.) и сказал, что "у нее обед и не надо беспокоить" - сразу ощущаешь "кто есть кто" :) но ответил "ок, спасибо". И так

19.07.2018
Отзыв сотрудника Никита о компании Time Code

Собеседование простое и вежливое. Было несколько моментов , которые я уточнил по окончании беседы, которые мне разъяснили с легкостью. Остались позитивные впечатления. Коллеги приятны. Начальство тоже не смущает. Зп все время в срок.

25.07.2018
Отзыв сотрудника Вика о компании Time Code

Уже 7 месяцев работаю в одном из салонов. График работы отличный, позволяет мне и работать нормально и с семьей побыть. В нашем салоне работают хорошие ребята и руководитель. Отпуск всегда по графику, оплату не задерживают.

03.08.2018
Отзыв сотрудника Ильяс о компании Time Code

Сейчас многие недовольны своей работой и зарплатой. А я работаю в салоне фирменных часов и доволен своим положением. Работа не скучная, все время есть клиенты. Доход неплохой, зарплата капает в срок. Есть скидка от салона, обеденный перерыв и прочие бонусы.

30.10.2018
Отзыв сотрудника Тася о компании Time Code

предыдущие все положительные отзывы- это заказ от работодателя. При собеседовании озвучивалась зпл 40000, но когда устроилась на работу, оказалась это это вранье. Если в кассе "0" , то ты за 12-13 часов в день получишь 1000 руб, и если магазин план на 100% не сделает, то ты свои бонусы( а это просто какие то копейки) и те не получишь.Когда я это все поняла, то хотела уволится , но меня заставили отрабатывать 2 недели, хотя я была на испытательном сроке. Люди, обходиле стороной этих обманщиков!

04.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Time Code

Если желаете работать бесплатно, то вам сюда!!! Первые 2 месяца вы будете работать бесплатно и об этом вам, конечно, никто не скажет! Зарплата серая, которую будете ходить и клянчить у руководство, а оно вас будет посылать куда подальше! Компания далека от профессионализма и порядочности, будете "толкать" дорогие часы, а серые бухгалтеры забирать выручку из кассы для босса, вы ведь там бесплатно будете работать. Чтоооо, деньги???? Какие деньги??? Вам там что-то должны?? Нееет, вы о чем вообще.. печаль, не советую никому идти в эту шарашкину контору

21.11.2018
Отзыв сотрудника Пуся о компании Time Code

Пришла на собеседование ТЦ Афимолл в магазин тайм код там управляющая была Лариса. Сучка ещё та. Говорила мне что стажировка 2 дня и потом меня принимает на работу. Стажировка оплачивается по 800 рублей за выход а после трудоустройства 1600 выход +%от продаж. От определённой марки часов свой %. Проходит неделя я говорю ну что давай адрес я поеду в отдел кадров и оформлюсь. У них бухгалтерия, отдел кадров и склад находится на ст.м. Бауманская. Как то раз она меня отправляет туда на базу за какими то часами, без путевых

22.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Time Code

Во первых зарплата серая! Выдают когда захотят. Захотят она будет полностью белая, захотят будет серая. Первую ЗП ты получишь в лучшем случае через 1.5 месяца а то и через 2. Слава Богу у нас управляющая адекватная попалась, хотя сама верхушка вообще "того " . Любят чтобы им пели дифирамбы. Во главе стоит (ФИО), который ни с кем не считается, и абсолютно на всех ему "с..ть. Дальше идет еще одна "звезда" (ФИО). Которому точно также с..ть на всех. Подсидел человека который стоял у истоков компании, и который действительно работал на

22.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Time Code

Работаю в этой компании уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Удивляет лишь сколько гнилых людей , которые раньше лизали жопу начальству , а теперь втихаря пишут плохие отзывы. Вы крысы ))жаль вас ))