15.01.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир зоозавр: Работа так и не началась

На собеседование все прошло хорошо, в этот же день позвонили и сказали, что на работу приняты и ждём вас на первый рабочий день в тц Алмаз,а также попросили скинуть некоторые данные для начала оформления. И вот остаётся чуть меньше суток др начала первого рабочего дня, а мне звонит hr и уточняет помню ли я про это. После короткого разговора она говорит, что данная вакансия оказалась закрыта и работник им больше не нужен. Тут возникает вопрос, а зачем вообще тогда говорить, что я была принята, назначать день и начинать оформление? Странно, ...
С виду хороший директор магазина

06.12.2023 | отрицательный отзыв
детский мир зоозавр

Работала вет.консультантом. Максимально можно отработать 164 часа это 14,9 смен в месяц. Остальные часы не оплачиваются. Приходишь в 9:30(иначе ругаются) уходишь в 22:20 минимум(если ты уже научился закрывать смену). Сложная древняя система на кассе. Сложное обучение с вычетом коэффициентов и процентов от числа(кому это надо?) зп у продавцов 38т. У вет консультантов 45 47. При увольнении расчет по окладу. То есть 18тыщ делить на целый месяц и на кол во отработанных смен. Самая худшая из компаний, в которых мне пришлось работать!
Из хорошего можно сидеть на стуле, но в присутствии территориальной управляющей ты должен стоять как столб, делать вид, что работаешь

30.03.2023
детский мир зоозавр

Работала я как то в свое время в магазине Зоозавр тц Моя Ветка, под руководством Яковлевой ! Отработала около 3 лет, по началу было все нормально и терпимо, Но все хорошо только до того момента пока ты , да да именно ты как сотрудник устраиваешь руководство. Как только он перестает в тебе нуждаться по не понятной причине, начинаются всякие козни,

15.01.2022
ПАО Детский мир ЗООЗАВР: Зп

Устроилась продавцом кассиром.А по итогу, грузчица, уборщица, сборщица заказов непонятных вообще.Для какого хрена, заказы делать на зоозавр детские вещи.Это полный бред, лишняя работа, ненужная никому!Что бы люди приходили и ещё возмущались, почему нет кабинок для примерок, пустите на склад.Дети тащат все игрушки для животных.Сам магазин сплошная, мёртвая зона для воров.Камеры не работают. А самое весёлое, брэнд директор сети [К.] [Ю.] Подробнее>>