29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Бар Nebar

Классная музыка, чистота, дружный коллектив Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бар Nebar

статусность, стабильность, возможность карьерного роста, хороший коллектив и понимающее руководство Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бар Nebar

Приятная, дружная атмосфера. Коллектив помогал на начале работы. Зарплата приятная, удобный график Подробнее>>

Отзыв сотрудника Даниил о компании Бар Nebar

Я очень доволен работой в этой компании! Мне нравится ощущение стабильности и уверенность. Гибкий график работы позволяет мне легко совмещать рабочие и личные дела. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Бар Nebar

хорошая компания, работал здесь некоторое время, понравились условия, а именно гибкий график. атмосфера и коллектив очень душевные, главное достоинство. не жалею, что работал здесь. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Бар Nebar

Приятная атмосфера, хороший коллектив, зарплата без задержек, карьерный рост. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Петр о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь, здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Игорь о компании Бар Nebar

Доволен работой здесь : здесь всегда своевременно выплачивают зарплату, график работы гибкий, и руководство хорошее. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алёна о компании Бар Nebar

Работать мне здесь нравится так как нету ни каких проблем с зарплатой, а так же здесь отличная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Бар Nebar