28.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Лучшие руководители, лучший hr, отличный офис со своей зоной релакса и кухней, все сделано для сотрудников. База знаний и опыт соответствующий сотрудников позволяет быстро вклиниться и добиваться результатов.
Их нет)

19.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отличное руководство, лояльность к сотрудникам
ндостатки не выявил

08.12.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

В нашей компании дружный коллектив, лояльное руководство и отличная мотивация. Зарплата высокая и стабильная. У каждого есть возможность подняться по карьерной лестнице.

22.11.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Стремление к цели любой ценой,юмор,сострадание.обучени
ввести гибридный график работы

01.11.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Работаю много лет в компании. Плюсов очень много. Из них: условия работы, хорошее и лояльное руководство, дружный коллектив, оплата труда в виде бонусов, % и мотиваций. За много лет работы тут, для меня это уже большая рабочая семья, а офис - второй дом ))

23.10.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

1. Хорошая команда и руководитель (конкретно у меня) 2. Хорошая база знаний для новичка 3. Возможность удаленной работы в случае болезни 4. Еженедельная премия 5. Ежегодная небольшая индексация 6. Удобный график 5/2 7. Хороший Hr отдел
к компании вопросов нет, только к клиентам

16.10.2023 | положительный отзыв
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Классный коллектив, можно реально заработать хорошие деньги

22.09.2023 | положительный отзыв

Их просто нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : tender-goszakaz.ru

Российские заказы франшиза отзывы заслуживает самые негативные, а еще они заслуживают срок в тюрьме по 159 статье. Развод!!! Сайт мошенников: tender-goszakaz.ru. Это мошенники впаривающие лохо-франшизу Российские заказы она же РосЗаказы. Все реальные отрицательные отзывы они удаляют, а все хвалебные отзывы у них куплены.

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>