10.11.2017
Много Мебели матрас - Привезли не тот матрас и отказываются менять

Привезли матрас не той фирмы что заказывал, к тому же наполнители искусственные вместо натуральных, указанных на сайте и в салоне. Теперь говорят товар соответствукт заказанному и никаких доводов слышать не желают. Полный беспредел! ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

13.01.2022
ЛЕГПРОМСИБ (Альфа матрас, Матрас Атлант, Синтепон-поролон)( ИНН 5406618277) - негативный отзыв

Ни при каких обстоятельствах не ходите работать в эту компанию. У нее куча названий: Альфа матрас, Матрас Атлант, ООО СИнтепон-поролон, Легпромсиб, Матрасшоп и еще неизвестно сколько. Руководитель Комлев Максим Максимович. Им постоянно требуются менеджеры по продажам, помощники руководителей, дизайнеры и закупщики. Работают люди от силы там 2 недели и бегут сверкая пятками. У руководителя миллион задач, сначала вы делаете одно, Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру отзывы

Сотрудник:
Стабильная компания, пережила ковид и при спец операции все хорошо. Здесь можно надолго задержаться. ЗП белая, вовремя. Крутой офис. Близко к метро. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Матрас.ру отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работы хватает: продажи не то чтобы идут сами собой, но зевать не приходится, всегда есть чем заняться и всё приносит деньги, что самое приятное. Рассчитывают в срок и честно, я пока не замечал чтобы где-то недосчитали или обделили - мои примерные подсчёты с тем что получаю более-менее совпадают. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Орматек - Матрас

Быстро нашла на сайте то, что нужно. Кто хоть раз сталкивался с покупкой матраса, тот понимает насколько хлопотно подобрать оптимальный вариант. Во время поисков попала на интернет-магазин Орматека, порадовало, что тут реально много моделей. Интересно вышло, что пока я заполняла фильтры на сайте, уже смогла приблизительно понять на какие моменты нужно обращать внимание и что именно мне хочется. Я просто давно не покупала матрас и не знала, что оказывается есть с двусторонней жесткостью и обычные, с независимым и зависимым пружинным блоком и далее по списку. Для меня это все в

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

01.08.2016 | положительный отзыв
Орматек - Наша покупка матрас

В Орматеке мы покупали один матрас с названием Dream Support. Тогда еще и скидка повлияла на покупку, прилично удалось сэкономить и наконец сменить матрас старый. Долго думала над материалами только, там не все идет натуральное, но консультант объяснил разницу, в принципе после этого вопросов и не осталось. Рискнули и не промахнулись, как говорит сын:) Матрас великолепно подошел нам по жесткости, спим вообще без проблем. Муж говорит, что высыпается и утром отдохнувшим себя чувствует. Я на сон никогда не жаловалась, поэтому про себя промолчу. Ну и материал действительно и приятный на

15.02.2023 | положительный отзыв
Матрас.ру Matras.ru

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании.... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Матрас-Маркет»

Покупали в этом магазине матрасы в начале месяца и остались довольны профессиональным обслуживанием. Менеджеры компании, хорошо знают ассортимент и всегда помогут с выбором. Цены в магазине приемлемые и намного ниже чем в других аналогичных. Доставка оперативная.

Россия, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру" в Ставрополе

Матрас.ру — это компания, которая с радостью окажет вам помощь в выборе товаров для сна и отдыха. В нашем ассортименте большое разнообразие ортопедических матрасов, подушек, наматрасников, постельного белья и оснований разных размеров. Команда профессионалов подберёт для вас продукцию с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей, ведь мы работаем с проверенными поставщиками разной ценовой категории. Мы тщательно следим за тем, чтобы каждый товар имел сертификаты качества и был абсолютно безопасным для здоровья человека. Для нас важно, чтобы наш клиент был доволен своей покупкой и пользовался ей с удовольствием. Ведь продуктивный сон, залог хорошего самочувствия.

Россия, Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 61

31.08.2016 | положительный отзыв