03.02.2022
ЛенЭкспертПроект: ул. Оптиков, 4, корп. 2

В ежедневной работе вы столкнетесь с негативными моментами. Это полное отсутствие планирования работы, непонимание объемов работ и реальных сроков выполнения. Никаких поощрений и повышений за хорошую или сверхурочную работу. При этом есть программа слежения, установленная на каждый компьютер сотрудника, очень специфично (не в пользу работника) настроенная. При работе просматриваю мониторы и личные фаилы. Непрофессионализм руководства как следствие молодости и отсутствия Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Гагарина 30 корп. 1

Я плодотворно работаю с фирмой Лидер на ул. Гагарина 30 с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим стабильным и авторитетным снабженцем. Коллеги компании исключительно грамотные, серьезные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок фактически всегда. Уверен, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Россия, Чебоксары, Чебоксары, ул. Гагарина, 30 корп. 1

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

24.10.2021 | положительный отзыв
АвториТейл г.Москва ул.Загорьевская д 10.корп 4 (наход. в Томилино)

Работал в этой компании с 2015 по 2021 год. В принципе как и везде. Надо работать! Не будешь работать не заработаешь! А так всё понравилось, отпуск 28 дней летом. Задачи НН прописывал индивидуально под сотрудника, под его способности и желания. Деньги выплачивают. Меня эта работа устраивала, но переехал. ...

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Для перевозки лесоматериалов искал долго подходящий лесовоз. У Волтрак присмотрел себе двухосный полуприцеп сортиментовоз. Хотелось, чтоб подвеска была мягкой и надежной – оказалось именно то, что нужно. За кабиной ничего не торохтит и не скрипит, груз всегда в нужных товарных кондициях.

Россия, Копейск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

29.10.2019 | положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.