15.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы о компании Огни Эльфов

Хорошая зарплата. Многозадачность. Производство не токсичное, не вредное. Работаем в теплом, чистом производственном помещении. Дружный коллектив, поддержка руководства, все отличные друзья и коллеги, дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы о компании Огни Эльфов

Делал заказ, пришел к 11 - свитшот с печатью. Я попросил срочно, чтобы до 9 был готов. Ребята сказали, что постараются. В 18:00 пришла СМС с фото моего готового свитшота.... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Огни Новосибирска", офис на Восходе

Руководитель не исполняет обещаний, на период стажерства и испытательного срока совсем не выплачивается зарплата, нет трудоустройства, а соответственно нет отчислений по фондам. На показы не дают служебный транспорт, и не компенсируют проезд за свой счет. Есть факты, что люди работают совершенно бесплатно в течении 5-6 месяцев. Нет ничего кроме обещаний. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Огни Эльфов

Директор компании попросил найти и заказать печать на кружках с нашим фирменным логотипом. Начал просматривать в интернете варианты и наткнулся на сайта компании "Огни эльфов". Скажу честно, было стремно заказывать, так как деньги были директора и если бы я не справился, мне наверное был бы выговор и это в лучшем случаи. Но мне повезло, все было на высоком уровне и начальник остался доволен. Рекомендую, если кто-то хочет здесь заказывать. Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
огни столицы

Не выявил
Удобный график Хорошие сотрудники Адекватное начальство Работа в центре Москвы ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Огни Эльфов»

Заказывали подарочные кружки, как корпоративный подарок для клиентов. Заказ был большой и в общем то компания справилась с ним в сроки. Хорошее качество продукции и цена приемлемая. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Отличное качество! Вежливые менеджеры! Быстрая доставка! Демократичные цены спасибо Вам! Особенно за 3д шары уж очень они понравились! Устраивала салют из светящихся шаров и фотосессию для гостей. У всех был абсолютный восторг и у меня появилось еще 5 новых клиентов))Мария Валентиновна, г. Барнаул, организатор торжеств. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Огни Шаров"

Купил 3д шары и очень доволен. Качество замечательное. Доставка быстрая.У сына было день рождения. Всем очень понравилось. А наш сын просто в восторге. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Огни города

аноним:
Обратилась в агенство с просьбой продать квартиру в одном районе и приобрести в другом. Сотрудник этой организации Яловенко Ольга 5 месяцев"водила за нос"при этом рисуя радужные картины своей профессиональной деятельности параллельно зачем-то предлагая мне туристические путевки.Одним словом тупость ,не профессионализм,одним словом мой вам совет:"Не просто не заключайте никакие договоры,а бежите от этого агенства без оглядки.

Брянск, Пересвета, 18

26.01.2015 | положительный отзыв
Огни большого города отзыв сотрудника Варвара Вредная

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Задержка по зарплате 2 месяца!!!! Подробнее>>