24.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Денис Волков о работе в компании

Денис Волков:
поломался копм и пришлось искать сервисный центр по ремонту. остановил свой выбор на сервисном центре rostokino8.ru , т.к. уже слышал о них положительные отзывы. Я так же результатом доволен. Ремонт произведен качественно и быстро. Спасибо им за их работу.

25.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Сергей Муравьев о работе в компании

Сергей Муравьев:
Произошла поломка инвертора на ЖК телевизоре. Я немного разбираюсь в технике, но отремонтировать самому не получилось. Пришлось везти в сервисный центр, Почитал отзывы, выбрал rostokino8.ru, так как много положительных. Ремонтом доволен, сделали хорошо и недорого!

29.05.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Максим Воронов о работе в компании

Максим Воронов:
Менял контроллер питания, когда ноутбук ASUS перестал заряжаться. Знакомые раньше обращались в rostokino8.ru – посоветовали этот сервисный центр. На день оставил ноутбук у них, отремонтировали качественно, дали хорошую скидку как новому клиенту.

01.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Геннадий Фролов о работе в компании

Геннадий Фролов:
Ремонтировал в сервисном центре rostokino8.ru монитор Samsung. Не было подсветки, но изображение просматривалось под ярким светом. Думал придется покупать новый монитор, хорошо, что обратился в этот центр, мастер буквально спас меня от больших затрат, починил недорого, дал гарантию!

01.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Нашел по отзывам сервисный центр rostokino8.ru из-за монитора (он не выходил из спящего режима). Пробовал подключать другой монитор – то же самое. Диагностика подтвердила, что вышла из строя видеокарта на компьютере. Замена заняла около 2 часов, по деньгам дешевле, чем думал (получил скидку как новый клиент).

03.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Леонид Курышов о работе в компании

Леонид Курышов:
В сервисном центре rostokino8.ru обратился по совету друга, отнёс туда телевизор. Ремонт был осуществлён в оговоренный срок по согласованной цене. Я рад. Теперь я Ваш клиент навсегда.

08.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Людмила Малинина о работе в компании

Людмила Малинина:
Обращалась в сервисный центр rostokino8.ru, сломался компьютер, на сайте оставила заявку, приехали забрали комп, через три дня привезли. Отличное обслуживание! Советую!

12.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Проблему с транзистором включения ТВ решил за несколько часов в rostokino8.ru. Пришлось относить телевизор, т к при включении команды с кнопок путались и громкость автоматически становилась максимальной. Мастера молодцы – решили вопрос быстро, за ремонт взяли совсем недорого.

12.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Елена Дубинина о работе в компании

Елена Дубинина:
В поисковике набрали "Ремонт бытовой техники" и случайно наткнулись на Cервисный центр rostokino8.ru . Созвонились с ними, отвезли туда наш пострадавший ноутбук ( разлили кофе на него ). Специалист там сделал диагностику, и назвал сумму предстоящего ремонта . В результате мы очень довольны, телевизор работает, спасибо!

15.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Матвей Корнев о работе в компании

Матвей Корнев:
Срочно нужно было починить ноутбук, отвез в сервисный центр rostokino8.ru. Чтобы починить как можно скорее, ремонт продолжали несмотря на то, что рабочий день у сервиса уже закончился. Замечательный сервис и персонал, побольше бы таких!

18.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Роман Родионов о работе в компании

Роман Родионов:
Вышел из строя оптический датчик бумаги на принтере Epson, проконсультировался в rostokino8.ru - там посоветовали заменить. Вместе со скидкой получилось довольно недорого. Качество работы устраивает полностью.

22.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Лариса Костромина о работе в компании

Лариса Костромина:
Моя собака сгрызла вилку от телевизора )))) Пришлось сдавать телик на ремонт. Отвезли в Сервисный центр rostokino8.ru ( ближайший от дома ). Там провод с вилкой заменили. Понравилось все: и сервис, и стоимость.

24.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Вера Мускатина о работе в компании

Вера Мускатина:
Никогда не писала отзывы, но сейчас тот случай когда написать очень хочу. Ребята из rostokino8.ru работают на пять с плюсом! Мне сделали планшет за пару часов. Так как я девочка, много чего не понимаю и задаю много вопрос, порой ненужных конечно, но важных для меня, мастер мне все объяснял понятно и просто. Молодцы, спасибо большое!

26.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Когда переподключил монитор к системнику он ушел в ждущий режим и так раз за разом. Пробовал подключить другой монитор, не помогло. Отвез его в rostokino8.ru, там на диагностике установили что виноваты контакты, их заменили. Все наладили быстро, цена устроила.

29.06.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Яна Шеховцова о работе в компании

Яна Шеховцова:
Сдавала в сервисный центр rostokino8.ru ноутбук, диагностику неисправности провели минут за сорок, причем бесплатно, определили объем и стоимость работы. Через два часа уже все было готово. Порадовал вежливый персонал. Спасибо!

01.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Валерий Якубов о работе в компании

Валерий Якубов:
Я остался доволен работой. В универе посоветовали, чтобы заменить диск на ссд, и чтобы это сделать, так же посоветовали обратиться в Сервисный центр rostokino8.ru . Ну, я и прислушался. Мне понравилось все, и стоимость, и работа. Ноутбук теперь классно работает !

12.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Светлана Вайнбендр о работе в компании

Светлана Вайнбендр:
Когда поломался ноутбук возник вопрос : где ремонтировать, чтоб и недорого, и качественно. Стала искать в интернете компанию, и обратила внимание на восторженные отзывы о сервисном центре rostokino8.ru . Решила обратиться именно туда - и не пожалела. Очень быстро и качественно отремонтировали и главное дёшево. Рекомендую !

24.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Константин Каплин о работе в компании

Константин Каплин:
Сервисный центр rostikino8.ru - хошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, в гарантийном озвучили на 10 тысяч рублей, хотел уже ноут выкинуть, друг посоветовал обратиться именно сюда, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. Спасибо.

27.07.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Иван Дружинин о работе в компании

Иван Дружинин:
На ноутбуке Acer надо было заменить матрицу, но во многих мастерских в которые я обращался либо не было запчасти, либо надо было заказывать и ждать несколько дней, но у меня не было времени ждать, так как с ним постоянно работаю. Зашел на сайт сервисного центра rostokino8.ru, оставил заявку, мне перезвонили, очень обрадовался, что нужная запчасть имелась в наличии. Отвез к мастерам, вечером следующего дня уже все было готово! Спасибо!

04.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Виктория Борисова о работе в компании

Виктория Борисова:
мой телевизор полетел. В интернете нашла Сервисный центр rostokino8.ru. Прочитала отзывы, в основном - все положительные. Созвонилась. Отвезла телевизор на ремонт. При мне сделали диагностику и в течении 40 минут заменили блок питания. По-моему, это отличная работа. Рекомендую !

05.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Валерия Сбитнева о работе в компании

Валерия Сбитнева:
На планшете сломалась камера, отвезла на ремонт в сервисный центр rostokino8.ru и приготовилась ждать. К моему изумлению ремонт был произведен за одни сутки. Спасибо вам, наконец-то я нашла сервис, которому доверяю!!!

10.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Аделина Григорьева о работе в компании

Аделина Григорьева:
На планшете перестала работать кнопка регулировки громкости, думала придется покупать новый, но решила все таки обратиться в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали в тот же день, сэкономила немало денег. Спасибо мастеру!

14.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Гульнара о работе в компании

Гульнара:
Сервисный центр rostokino8.ru, Вы лучшие в своём деле ! Вы спасли меня и спасли мой доклад, который я готовила на ноутбуке пару месяцев. Но после того, как сын закачал игрушку и подхватил вирус многие папки исчезли и мой доклад в том числе. Но в rostokino8.ru всё восстановили быстро и недорого. Спасибо ещё раз ! Рекомендую всем !

20.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Анжела Прасолова о работе в компании

Анжела Прасолова:
В сервисном центре rostokino8.ru работают люди, которые делают свое дело качественно и оперативно. Курьерская служба это вообще просто класс, приехали забрали, на следующий день привезли. Принтер как новенький, прошло два месяца после ремонта, работает без замечаний. Спасибо большое!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Дарья Морозова о работе в компании

Дарья Морозова:
Сломалась кнопка включения на планшете, сначала хотела сдать обратно по гарантии, но потом передумала, так как там около 20 дней только диагностика, потом еще могут сказать, что не гарантийный случай и так далее, в общем нужно было починить быстро, так как я им пользуюсь по работе в командировках и уезжать надо было через неделю. Обратилась в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали быстро, на следующий день позвонили и сказали что все готово, да и за работу попросили недорого, так что однозначно 5.

23.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Нэлли Ногтева о работе в компании

Нэлли Ногтева:
Ремонтировала в этом сервисном центре ноутбук. Спасибо вам, ребята ! Сделали всё быстро и качественно . Дали гарантию да ещё и версию мне обновили. Нарадоваться не могу. Теперь всем рекомендую только rostokino8.ru !!!!!

22.09.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Галина Глотова о работе в компании

Галина Глотова:
Уже ни в первый раз обращаемся в Сервисный центр rostokino8.ru. Очень приятный сервисный центр, хорошие сотрудники, ни разу не разочаровали. Рекомендую.

04.02.2017 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Александр Толяренко о работе в компании

Александр Толяренко:
Недавно сломался телевизор, не зря мне посоветовали сервисный центр "Мастера.ру", быстро нашли и устранили проблему. Я готовился быть без своего телевизора как минимум неделю, но нет, вернули через три дня. Профессионалы работают, да и цены по карману каждому. Спасибо за вашу работу!