22.12.2023 | положительный отзыв
Ресторация

Достоинства: Офис рядом с метро, зарплата соответствует рынку, клиенты есть всегда Недостатки: для меня работать тут ок

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ресторация: опыт нормальный

Работаю конструктором в Подольске почти год, зарплата белая, платят вовремя, жилье адекватное в аренду, не как в столице. Вроде бы устраивает, пока не планирую искать другую работу.
посмотрим дальше,поделюсь если что

11.02.2022 | положительный отзыв

Гость Максим:
Второй год уже работаю в этой компании. Нравится, что у нас руководство нормальное, не придираются по мелочам. Зарплата тут довольно высокая. Выплачивают всегда вовремя. Работодатель мне нравится, хорошая компания!

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Компания надёжная, работаю вот уже второй год. Если и возникают какие-то нюансы, то с руководством их всегда можно решить. Главное, что зарплату платят вовремя и коллектив у нас хороший. Со многими ребятами проводим время даже вне работы, конфликтных ситуаций практически не бывает.

24.01.2022 | положительный отзыв

Егор:
Работаю в этой компании с 2008-го года. Больше всего нравится, что руководство здесь хорошие, ценят хороших работников. Зарплата меня полностью устраивает. Работаем в комфортных условиях. Хороший работодатель. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Компания надежная. Работаю здесь уже на протяжении двух лет. В целом, пока все устраивает. Да, работать надо, но и получаю зато нормально. Руководство вполне адекватное.

16.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в компании всего 3-й месяц, но работой очень довольна. Задачи у меня интересные, скучать не приходится. Собственно, поэтому и мой рабочий день пролетает быстро. Коллектив у нас хороший, все ребята милые и отзывчивые.

07.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю здесь уже почти 5 лет. В компании очень здоровое отношение к работникам, всегда можно решить любую проблему / ситуацию в адекватном русле. Коллектив очень дружественный и нетоксичный. Достаточно быстрый темп работы, но очень разнообразные задачи.

29.11.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Работаю здесь не много ни мало, пол года! Более дружного коллектива не встречала! Приняли как в семью) начальство здесь на одном уровне с подчинёнными, всегда идут на уступки! Выплата зарплаты своевременно!

06.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мне все нравится, начну с важного. Зарплата во время, без задержек;Адекватное начальство, в начале работы экскурсия и обсуждение всяких мелочей, избавляющих от вопросов в будущем. Приятная атмосфера, дружный коллектив. Офис недалеко от метро, есть столовая с приемлемыми ценами, мини-кафе и просто чай в офисе.