08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Решила приобрести УФ лампу для работы, но никак не могла найти подходящий вариант по вменяемой цене. Наткнулась на сайт этого магазина. Так здесь и оказалась. Сразу заметила, что действительно есть из чего выбрать, ассортимент для комиссионного магазина большой. Состояние всех УФ ламп, что я посмотрела, было хорошее. Нашла то, что было нужно. Лампа работает исправно, выглядит внешне отлично. Есть что выбрать и выгодно купить, это всё что могу сказать)

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!

10.03.2020 | положительный отзыв
Комиссионный магазин Булавка - положительный отзыв

Александр:
Интересный магазинчик. Почти в центре города рядом с прокуратурой Москвы. Напоминает классический комиссионный магазин. Решил скоротать время, зашел: прикупил и себе для коллекции (антиквариат у них тоже имеется) и жене вещичку взял (из современных одеяний). Мне даже на Вернисаж в Измайлово не пришлось ехать.

10.09.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Самая обычная работа, не хуже и не лучше, чем где либо. Работать можно, было бы желание. Каких-то огромных косяков я не нашла. Начальство тебя контролирует, спрашивает. Но со своей стороны обязательства выполняет и по количеству обещанных денег и по срокам. Хорошо поработала- получи премию, плохо - получи штраф. У меня ни единого штрафа не было, тьфу, тьфу, тьфу)

30.07.2021
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

[Ответ] Сеть магазинов "Победа" Самара, вчера в 18:07 Добрый день! Мы рады и благодарим вас за то, что вы выбрали сеть магазинов "Победа". Специалисты свяжутся с вами как можно скорее и ответят на вопросы.Добрый вечер.Со "специалистами" я весь вечер общался и, пожалуйста, не нужно чтобы они со мной связывались. Лучше передайте это сообщение кому-то из менеджмента, возможно они у вас более клиентоориентированы.История:Сегодня, обнаружив на сайте телефон Galaxy S8+ в филиале на Кирова 304, я попытался его забронировать, но смс с подтверждением телефона мне с 5-7 попыток так и не пришла. Ну, решив, что раз сайт "Победы" корректно не работает,

20.02.2020 | положительный отзыв
Комиссионный магазин, ООО Ломбард-Титан - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Лояльное руководство, доп скидка на технику, спорт зал оплачивает компания на 100%, проезд оплачивает компания на 100%. Зп из 3х проработанных лет не задерживали, все выдается вовремя. Проводят курсы, тренинги, лекции. Оплачивают 50% стоимости высшего образования, если учишься или поступаешь. Коллектив молодой, ребята отзывчивые. Да всё хорошо в этой компании. Ничем не отличается от обычных магазинов.

Киров, Октябрьский проспект, 104а

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

На сайте часы увидела для фитнеса за 590 руб., оставила заявку. Тут же поехала, посмотрели, все проверили, работают. Не знаю сколько такие будут стоить в магазине, но явно дороже. Очень классные, я покупкой довольна.

13.01.2021
Комиссионный магазин Победа

Если вы хотели туда пойти,не идите! Работа сутками, за сутки Приемщик получает 3000 р,кассир 2700 р, обязанностей за эту сумму овер и [censored] и ценники поклеить,и прибрать, и на авито отвечать,и товар фоткать, и ещё успеть и продавать, и оформлять,учитывая что толпа клиентов огромная, а ты один на весь филиал, ночью казалось бы можно спать, но вот по факту ты Подробнее>>