24.02.2017 | положительный отзыв
Зерновая Столица

Понравилось работать:
Зерновая столица- вполне достойное место работы для тех , кто хочет работать. Работал недолго, меньше года в 2015, но сам наблюдал, как рядовые сотрудники достаточно быстро становятся руководителями отделов (эх, не я к сожалению). Так что, если амбиции бьют через край- Вам сюда. ЗП немаленькая в среднем, но у всех по разному. Большой плюс- транспорт, питание, да и подарки на Новый год очень поднимаю настроение. С некоторыми коллегами переписываюсь и сейчас. Почему ушёл-сам не знаю, повёлся на пустые обещания, вернулся бы- но боюсь не возьмут… Подробнее>>

24.05.2017
Зерновая Столица

Бывший монтажник:
Никому не посоветую работать в этой конторе: — необоснованные высчиты из зарплаты, каждый раз по разному высчитывают в крупных размерах. Отказываются показать документально за что конкретно удерживают. Если бы высчитывали только налоги, то не скрывали бы официальную зарплату, на которую оформлен; — обещают одну з/п за объект, а платят намного меньше, кидают на деньги; — отпуск и больничные обещают платить, но не платят; — работа сезонная, можно несколько месяцев сидеть дома за свой счёт; — доставка на работу и питание за свой счёт; — за время моей работы были несчастные случаи на монтаже, так как большая текучка, работают некомпетентные специалисты, некоторые сотрудники выходят в нетрезвом состоянии; — командировочные по Одесской области не оплачиваются, а по Украине 60 грн., не хватает даже на поесть; — снимают жильё без удобств, где дешевле; — премию обещали, так и не выплатили. Подробнее>>

28.11.2021
Зерновая столица

Сплошное [censored] При трудоустройстве пообещали одну зарплату. По факту платили меньше каждый месяц обещая поднять. За 2 года на обещанную ставку так и не вышел. Постоянно непонятные удержания. Даже заслуженный отпуск только "за свой счет". Все больничные за свой счет. Какой [censored] соцпакет? Кто все эти люди, которые так хвалят это руководство, которое постоянно сидит в своем кабинете понятия не Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя PiXars о компании Поволжская Кабельная Компания

В Поволжской кабельной компании тружусь уже не первый год. В мои задачи входит организация комплексных поставок кабеля и монтажных материалов. Со своими обязанностями я справляюсь. Моя работа мне нравится. Удобный график, приличная заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. Если возникают трудности, выручают коллеги, всегда приходят на помощь.

Брянск

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Поволжская Кабельная Компания

Устроилась на работу в офис Поволжской Кабельной Компании. Номенклатура конечно очень большая: арматура для монтажа, различных видов кабеля немерено. Думала никогда не разберусь. Спасибо директору, и сам любой работы не боится, и к людям с пониманием. Месяц вникала в тонкости ПКК, зарплату получила полную. Сейчас работаю самостоятельно, хочу оправдать оказанное мне доверие. Спасибо!

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя кирилл о компании Поволжская Кабельная Компания

Давно работаю как посредник с Поволжской Кабельной Компанией, ООО "ПКК". У меня своя небольшая компания во Владивостоке. Работаем очень плотно уже как 2 года. Даже не припомню, чтобы меня подводили. С оформлением документов форс-мажоров не возникало. Клиенты мои на качество не жаловались. Сотрудники все хорошо обучены, консультирует по всем возникающим вопросам. Рад нашему сотрудничеству)

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя виктор о компании Поволжская Кабельная Компания

В этой компании хоть работаю и не особо долго (2 месяца), но уже успел привыкнуть к нашему замечательному и дружному коллективу. Условия труда здесь достаточно хорошие, штаны конечно не получится сидеть и протирать, но труд оплачивается достойно и справедливо. Начальство у нас лояльное, к сотрудникам относится хорошо и уважительно. В общем, я всем абсолютно доволен.

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская нефтяная компания»

за два года работы не заметил
Высокая з/п, выплачивали точно в срок, никогда задержек не было, офис у них в Саратове. Возили своим транспортом до производства из Энгельса и обратно. Проблем не было никогда, ушел по семейным обстоятельствам, т.к. уехал жить в Москву. ... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Поволжская экологическая компания

Работала в компании на должности ведущего юрисконсульта. Удивлена, негативному отзыву, который оставили в 2017 году. Сотрудницы о которой написано в отзыве при мне уже не было. Коллектив компании молодой и очень профессиональный. Руководство тоже. Работать в компании было очень комфортно. Коллектив работает как одна команда. Официальное трудоустройство. Своевременная зарплата. Понравилось, что при трудоустройстве тебя не просто бросают в работу, а помогают адаптироваться, знакомят с коллективом, с концепцией компании. Есть доплата за не курение. Приятный бонус. Если хорошо работаешь, то премируют. Есть возможность проходить обучения. Вообще для работников

Набережные Челны