18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв

Инесса Генриховна Розенталь:
Надо было сразу написать. Пусть старых хамок на пенсию отправляют.

26.12.2014

Гость:
В целом неплохое обслуживание. Очереди небольшие. Но плохо, что нет туалета. Экспертиза проходит достаточно быстро. Но есть огромное НО, которое перечеркивает все хорошее мнение при посещении. Это НО - Уракова Г.В. Человек пожилой, лет 70 на вид. Её отношение просто ужасное. Я месяц назад перенес трепанацию, поэтому говорю немного медленно. Она же назвала меня, цитирую: "Не врите, что вы из себя умственно-отсталого строите? У нас и без Вас дибилов хватает". Я честно был в шоке. На все мои слова, отвечалось хамством. Если и на следующий год я встречусь с таким же отношением, то напишу жалобу.

08.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
категорически медленно работают, время в ожидании очереди ОТ 3 часов и дольше. В очереди сидят добравшиеся туда через всю москву инвалиды.

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Нормально работали, специалисты были профильные. Жаль что закрыли. Теперь в поликлиниках пара санитарок будут освидетельствование проводить.

24.05.2017

Гость:
Проходила освидетельствование один раз. Специалисты там очень хорошие. И, главное, профильные. Настоящие. И вот подошел срок второго освидетельствования и что же? Сказали: профильное бюро мсэ закрыто, нужно проходить в поликлинике. В поликлинике же ужас. Особенно последнее время. Записаться на прием к неврологу невозможно. Дежурный терапевт принимать отказывается, кричит: записывайся к участковому. Все пинают тебя. Как головой об стенку бьешься.

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была информация в интернете о том, что в процедуре закрытия бюро 47 основную роль сыграла работница ФКУ ГБ МСЭ по г.Москве, а именно заместитель руководителя — руководитель экспертных составов Николаева Елена Викторовна. Был указан ее телефон: 8(903)5851533 Елена Викторовна. Я ей позвонила с вопросом о причине закрытия бюро нейрохирургического профиля. Та, как все в таких ситуациях, стала лепетать о каких-то злоупотреблениях. И это при том, что у самой по декларации недвижимость в Болгарии (и в Москве, само собой). И это бюджетный работник среднего уровня! Плюс годовой доход 2016 более 1,6 млн руб мы ей выплатили.

07.06.2017 | положительный отзыв

гость:
ИО Главного эксперта Запари закрыл по Москве уже 30 бюро МСЭ!!! И ему все сходит с рук. Сказки "про злоупотребления" от Николаевой - это сказки. Нет ни одного возбужденного дела против какого-либо бюро((( Если хотят расследовать "злоупотребления", то пожалуйста - все сотрудники бюро МСЭ в Москве являются инвалидами 2 группы (независимо есть ли у них вообще медицинская карта). Это легко проверяется сопоставив список экспертов с сайта ГБ МСЭ по г.Москве с данными пенсионного фонда. Успехов в экспертизе самих себя!