27.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВкусВилл

Отношение руководства желает лучшего. Необходимо искать подход к каждому отдельно.
Хорошие условия труда. Зарплата достойная.

23.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

После командировки ждал 2 года помощи. Травмировал ногу. Одни обещания. Сейчас в октябре суд. За 300-350 часов в месяц, зарплата 90-100 тыс. Жил на работе, помощи так и не получил. Съездил в командировку, открыл им магазин первый в городе
Никаких

20.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ВкусВилл

Можно увеличить ЗП сотрудникам ( оплата в праздничные дни в двойном размере ); увеличение ЗП в условиях стремительного роста цен Особенно обратить внимание на ЗП старшего продавца, т.к по факту это руководящая должность с большой ответственностью
Условия труда; цель/миссия компании

17.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании ВкусВилл

Москва. Даркстор. Платят давно уже очень мало, сократили выплаты за заказ и за ходку. Вытесняют автокурьеров, ставки делают на велосипеды (которые носятся по тротуарам и сбивают пешеходов, а также нарушают правила пдд). Велосипедисты, кстати, тоже оттуда бегут. Если по погоде дождь - велосипедистов нет, если жара - аналогично. Раньше, года 4 назад, заработок, возможно, и был приемлемый. Но сейчас сократили время за ходку (было 2 часа, стало 45 минут). Конечно, те кто развозят на авто, - привозят просрочки, ибо пдд и дорожную ситуацию никто не отменял, а за эти просрочки ...
Их давно нет. Не верьте рекламе.

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослава о компании ВкусВилл

Это лучшее место работы, которое когда-либо у меня было. Правда, без притворства. ВкусВилл лоялен не только к покупателям, но и сотрудникам. Компенсация затрат на спорт, подарки на праздники (день рождения, свадьба, детям на новый год) и многие другие приятности. Всё максимально честно и открыто. Лидеры, руководители ведут себя с коллективом на равных. Ни разу не было такого, чтобы какой-то вопрос закрылся без обсуждения только потому, что начальство так приказало. Атмосфера очень дружелюбная.Не могу ничего сказать про рабочие отношения в магазинах или каких-то других отделах, так как не знаю этого. Рассказываю ...
Не могу ничего выделить

01.07.2024 | отрицательный отзыв
ВкусВилл: отзыв сотрудника

После красивых слов по телефону с представителем компании Вкусвилл, получаешь номер телефона куратора магазина и с его благословения получаешь телефон старшего смены Автокурьеров и по приезду на объект попадаешь из сказки в суровую реальность,где панимаешь что ты нужен здесь на всякий случай если вдруг основной костяк курьеров не будет успевать развозить заказы, дают тебе отработать пару дней а потом говорят сиди дома если что тебе позвонят вот так я просидел 2 недели, притча токова не тратьте время компания не надежная могут любого посадить дома и останешься без какого либо заработка!
Красиво говорят про вакансию

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водила о компании ВкусВилл

Низкая зарплата 97-119р за заказ Долго выносят заказы Нету компенсации бензина и гсм В рейтинге самых плохих работ , входит в топ 10. В целом платят корейки за заказ 119р максимум,иногда быаают тяжелые заказы. На своей машине больше чем 300р в час не заработать.
Абсолютно никаких

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВкусВилл

Работа на магазине сущий ад. Вынудили работать больше двух месяцев без выходных, изъявив желание уволиться, руководитель решил подставить. Не дают выходные, пришлось в срочном порядке брать больничный. Обвинили в краже денежных средств через несколько дней после ухода на больничный. Пытаются загубить карьеру во ВкусВилле на других точках
Работа на складах лучшая, что только может быть. Компания довольно лояльная к сотрудникам. Коллектив и руководство там действительно стоящие.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании ВкусВилл

Быстро прошла собеседование, сразу оформили официально. Не верилось, когда обещали, но меня реально устроили в магазин совсем рядом с домом. Я хожу на работу пешком и это занимает пару минут. Так что даже на дорогу тратиться не надо. Зарплату платят по честному, и по срокам, и по размеру. Не приходится бегать за руководителем и выпрашивать у него деньги. К слову руководитель максимально адекватный, понимающий. Все в коллективе его уважают. Коллеги хорошие, считаю что мне с ними повезло.
Для меня минусов нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.