27.08.2018 | положительный отзыв
BUTIK.RU

Их не было.
Работал курьером по выходным, компания платит з.п во время,без задержек.Руководство нормальное,лояльно относятся к вопросам курьеров.Плюс скидка 20-50% на одежду.Считаю подработка по вых для студентов или для лишх заработков. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

27.08.2018 | положительный отзыв
BUTIK.RU

Их не заметил
Нормально все в этой компании.Платят нормально,з.п не задерживают,привелегии скидки на одежду от 20-50% скидка.Руководство адекватно когда всему прислушиваются. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Уже достаточно долгое время знаю этот магазин и захожу в него, когда мне нужен качественный парфюм для подарка или хочется приобрести новый аромат себе самой. Выбор очень большой, найти духи можно даже самому привередливому человеку, при этом консультанты вежливо и с ненатянутой улыбкой помогут вам определиться с выбором, если вы этого попросите. При этом ничего не навязывают, как это часто бывает.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

цена! качество! радует! я заказала себе парфюм диор и осталась довольна покупкой духи и в правду хорошие мне очень понравились) сейчас заказала мужу завтра доставка потом напишу про мужской парфюм)))

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Покупал в магазине Butik-Parfum духи для жены. В магазине очень хороший выбор на разный кошелек. Консультант помог определиться с выбором и я оформил заказ. Заказал для жены COCO SHANEL. Духи доставили быстро, качественно, а главное оригинальные! Жена осталась очень довольна и теперь хвастается подружкам. Спасибо магазину за помощь и качественный ассортимент!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Привет всем тем кто любит быть красивой и вкусно пахнуть ))) духи доставили в срок. Качество - оригинальное. Покупкой очень довольна. Смело могу порекомендовать магазин. Что еще порадовало, очень большой ассортимент, нашла свой любимый аромат, который не могла найти уже долгое время.Просто молодцы!!!

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

21.02.2016 | положительный отзыв
butik.ru

... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Понравился Butik Parfum. Здесь большое разнообразие оригинальных парфюмов, хорошее обслуживание. Грамотные и доброжелательные продавцы помогают с выбором необходимого аромата. Цены приемлемые, часто можно встретить скидки. Покупала здесь туалетную воду Chanel себе и маме. Доставили точно в указанное время. Оплатила при получении заказа налом. Спасибо!

15.10.2015 | положительный отзыв
butik.ru

Не знаю. Коллеги, в менеджменте как обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста. Интересует маркетинг. Вижу, что руководитель меняется где-то раз в 2-2,5 года,
... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

В магазине Butik-Parfum я заказывала мужу в подарок духи. При выборе сотрудник магазина проявил профессионализм, ответил на все мои вопросы. Порекомендовал разные духи на разные случаи. Доставку магазин производит в любой регион России, что очень удобно. В наличии имеется большой выбор духов от известных мировых брэндов. При первой потребности буду покупать именно в этом магазине. Большое спасибо!