19.03.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Не знаю, наверное мне есть с чем сравнить, но эт лучшая организация, в которой я работал (до этого ушел из двух управляшек по причине отсутствия здравого смысла у руководства). Всё решается вовремя, ответы получаешь без задержек, следовательно и результат жители наблюдают гораздо раньше. Коллективом доволен. А кофе и чай я все равно брал рядом в кофейне всегда, благода зп позволяет.

17.02.2022 | положительный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Рабочая атмосфера в офисе, в коллективе все ребята на одной волне. По утрам к кофемашине не подступиться Отрицательные стороны Как везде рабочие моменты, важно как к этому относиться)

22.01.2022
УК Премьер

Белая зарплата+ график Стали жмотами на всём экономят кофе, чай, инструменты, канцелярия, спец одежда, скоро наверное урежут зарплату и сокращение. Становится дном изо этого началась текучка.

21.12.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

В прошлом году сюда устроилась. Есть свои мелкие нюансы, но в целом мне все нравится. Приличный офис, кофемашина, ДМС представляется. Что-то, что не устраивает естественно есть, как на любой работе

03.12.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

Оформление официальное, начисление ЗП честное и прозрачное. Работаешь качественно - претензий не будет. Отрицательных сторон не заметил пока)

18.10.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

Оформление официальное, начисление ЗП честное и прозрачное. Работаешь качественно - претензий не будет к вам.

29.05.2021 | отрицательный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе их нет- текучка и отсутствие нормальных условий Отрицательные стороны Полный бардак, никто ни за что не отвечает, только друг на друга переводят стрелки. Руководство общается с подчиненными исключительно матом, неудобных убирают одним днем-поэтому и вакансии постоянно.

09.09.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Белая зп, официальное трудоустройство. Работал не долго, но впечатление осталось приятное. Народ адекватный, и начальник в том числе. Скорее всего вернусь после вахты. Отрицательные стороны Строгая дисциплина, опоздания без причины - минимум объяснительная. Зато хоть все вовремя приходят на работу

21.09.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Белая зарплата, хороший офис. Коллектив отличный, благо подбирают на работу не кого попало. Наверно поэтому у нас всегда довольно спокойная атмосфера без ругани. Платят в срок + премия (плата за задержки и пр). Отрицательные стороны не особо встретил, но вот социалки не хватает

29.09.2021 | положительный отзыв
УК Премьер

Плюсы в работе Крутой коллектив! Дружный и сплоченный, сразу приняли как своего. При нормальном исполнении своих обязанностей, ни каких вопросов со стороны руководства не возникает. Зарплату платят вовремя, оформляют официально Отрицательные стороны Форму выдали через неделю, пришлось в своем работать, но у меня со службы осталась рабочка. Приходится часто ездить по объектам, хотя проезд оплачивает фирма

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО УК ПРЕМЬЕР

качественно работают, хоть дом осенью радует, все вычищено - красиво! Недавно гололёд был, но у нас сразу проблему решили Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО УК ПРЕМЬЕР

не знаю как оценить работу управляющей компании, территория вылизанная вся, оплата не выше чем у других ук, персонал вежливый. Наверно это признаки хорошей управляющей компании Подробнее>>