12.01.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
Хочу поблагодарить Серокурову Елену Арнольдовну. С первой минуты поняла, что попала в надёжные руки! Её деликатность, спокойствие и профессиональные действия помогли мне выносить мою девочку и испытать счастье материнства в третий раз! Замечательная женщина и врач!!!

Вологодская область

11.01.2020 | положительный отзыв

Роза:
Хочется поблагодарить Котлярова Дмитрия Вениаминовича за его профессионализм!!! Долгое время меня мучали головные боли, врачи определили, что это остеохондроз шейного отдела. Лечение уколами помогало, но не на долго и тогда я узнал о мануальной терапии, поначалу отнесся к этому скептически, но все же начал искать такого специалиста. Прошел у Котлярова лечебный курс и чувствую себя сейчас гораздо лучше!!

г.Пермь

10.01.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Что я могу сказать о Клинике 1, во-первых, очень удобное расположение, не нужно ехать на окраину города, чтобы попасть к врачу. Второе - это персонал регистратуры, как ни крути, но важно кто тебя встречает - угрюмая  или улыбающаяся культурная женщина. . По качеству обслуживания замечаний у меня нет.

29.12.2019 | положительный отзыв

Александр Птахов:
Был на узи сосудов в клинике 1. Удобное время было через неделю, смска напомнила, все хорошо. Хорошо, что врач не молчала всю процедуру, заключение написала подробно и на вопросы ответила, а то обычно говорят - вам лечащий врач все объяснит. К клинике вопросов нет. Удобная запись, прием по времени, администраторы вежливые.

28.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
Я была записана к врачу на 12 декабря, пришла точно по времени, врач был свободен и уже ждал меня в кабинете. Зона ожидания в коридоре очень удобная, так что время прошло комфортно и не напряжно. Сам прием запомнился теплой и доброжелательной атмосферой

Гость Светлана:
Обратилась на краснодарскую к хирургу из за неизвестной шишке на теле, думала там нет ничего страшного, но оказалась паховая грыжа. Врач сразу поставил диагноз и проинформировал о срочности операции, конечно, ее сделал мне другой доктор и в другом месте, но за своевременную постановку диагноза я очень благодарна Королькову Алексею Александровичу.

Мария О.:
Когда я только узнала о своей беременности, решила искать грамотного специалиста. Обратилась в клинику 1 к Елене Арнольдовне по советам подруг. Мне понравился ее подход к пациентам, ее ответственность и доброжелательность. Вместе мы преодолели все трудности и сомнения. Очень благодарна за ее профессионализм и человечность.

Самара

Гость Максим:
Хочу выразить слова благодарности Хромовой Екатерине Николаевне. Вы - врач от Бога, все подробно объяснит, даже разжует и покажет. Была на УЗИ. Огромное спасибо, очень благодарна и признательна. Рада, что в нашем городе есть такие высококвалифицированные врачи.