16.11.2015 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Маша Петрова о работе в компании

Маша Петрова:
Рководитель свернута на тренингах. Один из основных методов продвижения: "посылание информации в космос" Без шуток! Понятно, что с этими мракобесами никто работать не хочет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Ну. что сказать, туда идти никому не рекомендую. Проработал 1,5 года, приносил фирме доход. Потом начался кризис. Клиентов стало приводить сложно. Мне было заявлена, что я не работаю т.н. директором Ширяевой Ириной и должен уволиться. Другим она это преподнесла так. что типа у нас контракт закончился и решили его не продлять. Вот такие дела. Сейчас жалко, что в прокуратуру не пошел, но слишком дел было много. Этой фигней заниматься было некогда. Так что категорически всем советую избегать этой канторы. Работать там никто не хочет. Некоторые уходит сразу после первого дня работы. А будете работать, так от вас ещё больше требовать будут. Поднимут план в 2 раза просто так без всяких причин. Ещё и начальницу назначат жирную дуру, которой в казахии мозги отбили. Я после этой шаражки ещё одну вещь понял - никогда не иметь дело с людьми, которые на тренингах повернуты. Это верный знак, что человек в своем деле не шарит и все делает по инструкции. Тут 2+2 сложить и то проблема, а уж в бизнесе волочить - это и совсем никак. А перспектив там у вас никаких не будет - там расти

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Вакансии вечно висят, текучка жесткая, а причина тому самодурство директора Светланы, которая обладает выдающейся тупостью и супер-завышенной самооценкой. К людям, как к скоту относятся. Вечно кормят завтраками, понаобещают и потом бегают, чтобы не отвечать на "неудобные" вопросы. А еще их фишка - прикинуться дурачками при решении спорных вопросов, как с сотрудниками, так и с клиентами.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Добрая о работе в компании

Добрая:
Шаражкина контора, перспектив там никаких. Даже не суйтесь. Текучка нереальная. Биологичечкий максимум заработка там это 15 тыс.

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Анонимка Анонимова о работе в компании

Анонимка Анонимова:
не связывайтесь с ними - они придурки

30.03.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Год назад работал в этой компании,коллектив хороший, руководители всегда курируют тебя и поддерживают, при этом помогая решать сложные вопросы.С зарплатой проблем небыло,всегда давали вовремя и достаточно!Так-же проводят отличные и веселые мероприятия внутри компании.Очень дружный коллектив.

22.04.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Положительных сторон много.(Работала здесь около года)Во-первых, отличная компания, дружный коллектив, понимающее начальство.Во-вторых, зарплату никогда не задерживали, В-третьих, приятно приходит работать, уютно.

23.04.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал здесь, офис красивый уютный, склад хороший, начальство отличное, зарплату выдавали всегда вовремя без опозданий, одно удовольствие работать здесь, да и когда не работал здесь, вещи перевозил только этой компанией, всё нравилось, поэтому решил попробовать и поработать.

29.04.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Всем добрый день!незнаю какое впечетление сложилось у других работников,но мне все понравилось…я читала другие отзывы о работодателях!И оч насторожено пришла на собеседование чтоб убедится в этом,но нет!Первое впечатление было приятное,после прошла стажировку и закрепилась в один из отделов!Коллектив оч веселый и дружный,мы сразу же нашли общий язык!С учетом что я паралельно еще и училась,зп была не такая великая( но сейчас закончила институт!И все пошло как по маслу)сейчас продвигаюсь по карьерной лестнице))))

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Павел Викторович о работе в компании

Павел Викторович:
Тем кто собирается сюда трудоустроиться советую забыть об этой мысли! Работают с кучей аффилированными юр. лицами, что сделано для регулярного кидания партнеров по тесному рынку грузоперевозок, в итоге нарабатывая связи и приводя им клиентов рискуете сильно подставиться, потому что Ваши клиенты могут сильно пострадать от действий обиженных перевозчиков!

25.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Собеседование проходила с Ибрагимова Ириной,познакомила меня с компанией,провела экскурсию!Впечатление осталось хорошим,и по сей день!Я так же продолжаю работать в данной компании,пока все нравится) Благодаря работе в данной компании, я приобрела огромный опыт,общение с клиентами взаимодействии со сложными ситуациями!Коллектив супер!Отличная команда:)

26.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать.

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Павел Кузнецов о работе в компании

Павел Кузнецов:
Молодой дружный коллектив, который часто меня поддерживает. Руководство понимает каждого сотрудника. Очень приятно работать в команде профессионалов. Присутствует профессиональное обучение.Комфортные условия, хорошее рабочее место, удобный для меня график, стабильный доход без задержек.

27.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Светлана Ларина о работе в компании

Светлана Ларина:
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

28.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Нина Романенко о работе в компании

Нина Романенко:
Работаю уже более полугода в компании. Думалa, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошла в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый сам за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата меня устраивает и все остальное тоже.

29.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать.

31.05.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Евгений Петренко о работе в компании

Евгений Петренко:
Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный, сплочённый, если, что всегда помогут советом. Начальство требовательное и справедливое, как мне кажется должно быть везде. Достойная зарплата позволяет мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее.

02.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
За это время успел набраться опыта в своей профессии. В компании устраивает, в первую очередь, условия труда: уровень заработной платы, удобный режим работы и главное - стабильность. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.

03.06.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Главное — стабильность, всегда вовремя выплачивают зарплату. Хорошее отношение к сотрудникам, хорошие условия. Обстановка в коллективе здоровая, рабочая.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Денис Сергиенко о работе в компании

Денис Сергиенко:
Наталья Колова (директор HR) пригласила меня на интервью. Я с радостью согласился, почитав про компанию и чем компания занимается. Интервью прошло не очень хорошо (по моему мнению), с точки моего зрения на персону Натальи. Она была надменна; через чур уверенная в себе, что не давала мне высказаться (довести мысль до конца); метод ведения беседы показался мне даже агрессивным; несколько раз говорила мне с ухмылкой, что выводы она сделала, но никак их не обозначала; так же осталось впечатление, что у неё есть проблемы с планированием времени, выражалось это тем, что когда я звонил за 10-15 минут до прихода она не помнила об интервью, моим ожиданием на этаже (учитывая что я предупреждал что подхожу) и ситуацией ниже. После непрерывных звонков по её телефону она ответила на один из них и сказала что ей необходимо идти, но если у меня есть вопросы, тоня могу её дождаться. Какого либо сожаления, что собеседование прекратилось по её вине, я не услышал. Всё интервью заняло минут 15. Имея до этого 10-12 интервью в других компаниях, данное собеседование заняло у меня однозначное 1

06.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Вова Антонов о работе в компании

Вова Антонов:
Работал в данной компании 2 года, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, уютный просторный офис. Удобные условия труда. Зарплату выплачивают стабильно и своевременно

08.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие. Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Зарплата всегда вовремя без задержек, присутствуют бонусы и премии, что естественно заставляет любит эту компанию. Сотрудники в компании все дружные и в этом заслуга руководства.

09.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Работа безусловно нравится. Компания действительно дает возможность заработать деньги тем, кто стремится к развитию и есть желание работать на результат. За все время работы ни разу не задерживали зарплату. Надеюсь и дальше так будет.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Как только появляется отрицательный отзыв или критика, отдел кадров, под видом персонала, начинает строчить положительные отзывы. Посмотрите сами, проанализируйте написанное - ни одной критики, где есть положительный отзыв, все устраивает, прям социализм...:) Эй, ребята: вас какая мотивация движет? Деньги или угрозы?! И смените своего "пиарщика", чтобы это не казалось таким явным

10.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Надежда Лабинцева о работе в компании

Надежда Лабинцева:
Работаю в компании второй месяц, Уже появилось четкое впечатление о компании. Меня все устраивает. Полностью оборудованное рабочее место всеми необходимыми материалами, поставленные передо мной задачи и уровень заработной платы. Также есть к чему стремиться и куда расти.

10.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Вадим Ескин о работе в компании

Вадим Ескин:
Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.

20.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Олеся Маркова о работе в компании

Олеся Маркова:
Уже полтора года работаю в компании менеджером, опыт продаж у меня уже был, поэтому быстро освоилась на новом месте. Коллектив наш мне нравится, приняли хорошо, все такие же молодые ребята, как и я))) До офиса доезжаю быстро на своем авто, так же удобно что есть корпоративный транспорт. С зарплатой не обижают, получаю вовремя и в полном объеме.

22.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я вот работаю кладовщиком на складе уже примерно год. Как устроился мне на собеседовании, говорили сумму моего оклада, и ни разу не обманули, кроме того, не раз получал не плохую премию, что является очень не плохим стимулом для качественной работы.

24.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей Черный о работе в компании

Андрей Черный:
Работаю почти 2 года на складе, мне здесь комфортно. Тут не плюют на тебя, когда у тебя что-то случилось или не получилось, а наоборот пытаются войти в твое положение и помочь тебе. Зарплата хорошая, по сравнении с другими местами, где я работал.

29.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Девушка о работе в компании

Девушка:
Работаю с Нового Года. Очень много инструкций, но зато все регаментировано. Люди приветливые. В первый месяц отдел персонала провели ознакомительный тренинг. Руководитель вводил быстро, но мне так и лучше