30.06.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мне в первое время тяжеловато пришлось, работая менеджером контакт-центра. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы оперативно принимать большое количество звонков, спасибо коллективу и руководителю, научили, помогли. Устраивает график работы, заработная плата и стабильность компании.

14.07.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Oleg о работе в компании

Oleg:
Компания достойная, много лет работает на рынке. Клиентов всегда хватает, иногда даже хочется немного передышки, но никак не получается. По зарплате получается очень даже хорошо, хотя… нет предела совершенству. Особых минусов нет, так по мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)))

06.08.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Сильная молодая команда, интересные задачи и стабильность компании помогает мне стать квалифицированным специалистом в моей деятельности. Но здесь ты важен не только как сотрудник, но в первую очередь как человек, личность. Грамотная политика по борьбе с вредными привычками и еще много чего. Важно и то, что здесь все на «Ты».

12.08.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Говорят - сколько людей столько и мнений. Мне повезло, работаю в компании где меня в принципе всё устраивает, большой плюс что офис рядом с домом и график отлично подходит для меня. Устроился недавно на должность менеджера по продажам. Все что обещали при собеседовании пока все так и есть.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Сами себе строчат непереставая положительные отзывы, пальцы в кровь уже. Гнильцо внутри.

16.08.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Если настроен на позитив, то и люди к тебе аналогично относятся, именно по таким принципам существую. Платят, регулярно, задержек не было, оформление по тк, с непосредственным шефом полная гармония)). От конфликтов ухожу, юмор спасает, они хоть и редко, но случатся, особенно когда аврал начинается с продажами. Вообщем, всем советую быть добрее и на работе отношение человеческое получите.

23.08.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
У нас в ростовском филиале подобрался просто классный У нас в ростовском филиале подобрался просто классный коллектив. Есть как и опытные так и новенкие сотрудники, но самое интересное, что атмосфера внутри коллектива просто замечательная. А еще это конечно же вовремя выплачиваемая зарплата, которая поступает на карточку без опозданий.

27.08.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работа в сильной компании. Главное в этой компании стараться и добиваться. Что не мало важно так это наш колектив с которым трудишься. Мой руководиетль ответственый и професионально подкованный специалист, и как человек всегда поможет. В этой компании я получаю ценный опыт.

13.09.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Леночек о работе в компании

Леночек:
Хороший колектив где нетт склок и интриг. Доброжелателное отношение, как во время стажировки , так и во время работы . Руководсвто граммотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально. Если вы планируете работать и стремиться к результату, Вас оценят. Если хотите "отсидеться" это тоже "оценят". Удобное месторасположение. Уютный и чистый офис.Перспективы роста компании, подтверждающие ее стабильность.

15.09.2016 | положительный отзыв

Сотрудник:
Созданы все благопроиятные условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум.

28.09.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Даша о работе в компании

Даша:
Вставлю свои *5* копейек., стабильный заработок, начальство хорошее если не тормозить и не лажать. Вначале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только острожно, что бы потом все кому не лень не ездили, а дальше уже репутация работает на тебя.

11.10.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Более полугода работаю здесь в региональном отделе. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос не жалуюсь.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Лолита о работе в компании

Лолита:
Пригласили на собеседование - первым делом полезла читать отзывы и не ошиблась! Очевиднейшее вранье, отзывы все под копирку, неужели и правда может быть все так идеально? Даже смешно! Когда реальные люди пишут отрицательные отзывы, там еще подумать можно: идти или нет, НО ЭТА КОНТОРА просто что-то с чем-то! Посмотрите, там в некоторых отзывах даже строки повторяются, потому что отзывы выкладываются по несколько раз на разных порталах. Что такого ужасного у вас там внутри компании, что вы строчите тут без конца сами себе приятности? Ужас какой-то!

27.10.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Настя Федорова о работе в компании

Настя Федорова:
1,5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и "приятные" клиенты), но такое практически везде.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на "собеседование" в стиле "приходите сразу с документами" - ни о чем не спрашивали - видимо желающих там работать совсем мало....в первый месяц обещали 28000 ибо испытательный срок(чтоб не штрафовать и тд), далее сделка - до 60000.... в результате в первый месяц заплатили 19000 да еще и вычли 2500"за форму", во второй месяц 17000, и за форму еще 2500 не забыли вычесть)). естественно уволился - при увольнении расчет дали 18 рублей.О том почему так никто не знает - ни в кассе, ни в кадрах, начальник "уволился", по телефону все недоступны. Опыта никакого - работаешь сутки через двое, командуешь пьяненькими грузчиками(которые ни за что не отвечают материально) не больше. Переодеться не где, на складе воды нет(даже руки помыть). ЗП серая О карьерном росте вообще никто не слышал Делайте выводы сами - работать или не работать в такой компании.

28.10.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.

29.10.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
В Компании Главдоставка занимаю должность - старшего менеджера отдела продаж, с достойной оплатой труда. Бывают часто загруженые дни из за большого обьема работы, но с этим возможно справится. Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.

31.10.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Удобное месторасположение офиса, приятный во всех отношених коллектив ,зарплата радует, а если ещё и по карерной лестнице вверх идти, то вообще было бы супер!!!

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Интересная "живая" работа с клиентами . Достойная зарплата, Удобный график (для меня) . Большой , уютный офис недалеко от метро. Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, постоянный креатив, движуха.

17.11.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Мне пришел отклик на позицию Директора филиала компании Главдоставка. Связался с менеджером по персоналу - Пивневой Ульяной. Не смогла сразу пообщаться, но договорились о дате и времени телефонного собеседования. В назначенное время собеседование не состоялось - перенесли на другую дату и время."И вновь закинул старик невод в море" - в следующую дату также не смогли поговорить. Назначили в третий раз собеседование, и (сюрприз, сюрприз) шучу, конечно же никто не позвонил, это было ожидаемо. С моего номера телефона Ульяна трубки не брала, поэтому пришлось дозвониться с другого - выяснилось, что "выбрали другого кандидата". Хочется отдельно отметить бестолковость и неорганизованность сотрудников компании. Две(!) недели попыток собеседования, несколько десятков(!) телефонных звонков, 13(!) просмотров моего резюме от Главдоставки на Хедхантере, плюс заставили соискателя несколько раз выделять время для собеседования. И это я даже не прошел первого собеседования - его просто не было. Как театр начинается с вешалки, так и компания начинается с отдела персонала - явно в компании творится постоянный бардак и хаос, не сильно удивлюсь, если на основном поприще - доставке грузов у Главдоставки такие же проблемы.

23.11.2016 | положительный отзыв

Хочу отметить, что Главдоставка это серьезная компания с серьезными целями. За моими плечами немалый опыт работы . Здесь жесткие правила, но на опыте понимаю что без них нет порядка. Хорошая ситема мотивации, поощряются все твои успехи и достижения. Достойный оклад. На работу принимают разных сотрудников как с опытом так и без, бывает что не задерживаются надолго, но в этом и суть успешной компании - в создании Сильной Команды, в надежных и честных людях. Компания на мой взгляд развивается, вопреки огромной конкуренции, вопреки редким промахам с кадрами и вопреки всему.

30.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Довольно интерессная транспорная компания, предлагающая неплохие условия на рынке, гибкие к клиентам. Из плюсов надо отметить индивидаульный подход к сотруднику, без шаблонов, обучение при вводе и постяонное. Если есть желание расти - помогут. Текучка очень маленькая, условия нормальные по рынку. Честность в выплатах, прозрачность бонусов. Адекватность в оценке результатов.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Инокентий о работе в компании

Инокентий:
Ничего из изложенного здесь в комментариях не соответствует действительности. Имена выдуманные.. Текст написан видимо в "белых мечтах".. или в белой горячке.. Будьте внимательны при выборе работы.. А гениальному пиарщику, кто придумал данную тему - позор.. Позор за наглевшую ложь..

13.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
- Хорошее обучение; - Очень дружный и молодой коллектив; - Адекватное руководство; - Бесплатные тренинги и постоянное обучение; - Хорошая оплата труда (это зависит лично от каждого).

18.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Прочитал коммы и понял что мне видимо везетт! Работаю больше двух с половиной лет., на работе сложившйися нормальный коллекктив, так что отлично работается. Без всякой нервотрпеки.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Анастасия Акимова о работе в компании

Анастасия Акимова:
Писала отзыв уже,но добавлю,девушкам которые собираются в будущем рожать,не стоит устраиваться в данную контору !!!!! Не выплата декретных как обещали,а те копейки что платят можно и не работая от Соц.защиты получить(лично мои составили 21000 тыс) и 3200 в месяц на ребенка!!!! Отработав там 2,5 года и уйдя в декрет я была в шоке ,обещали отдать в черную как и выдавали з.п ,часть на карту и часть в конверте,но это было бла...бла!!!! По поводу новогодних подарков детям,декретникам они не положены оказывается!!! Руководство МСК ссылается на регионы,регионы на МСК)))) Вам все вернется,помните о законе переливающихся сосудах, только когда вы не отдаете то что положено,от вас убудет в сто крат !!!!! Девушки не ходите туда работать как бы сладко вас не заманивали,в Саратове есть много достойных мест и по оплате и по отношению,из собственного опыта говорю !!!! Точно стадо-быдло-свиней как верно вы про себя отметили при оценке и лежать на диване перспективней с вашими выплатами и отношениями к сотрудника!!!!! )))

21.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
При болшом желании можно быстро подняться по карьерной лестнице. Главное попсать в хороший пероид и оказаться в нужном месте в нужное время :-) Мне нравится здесь работать, можно реализовать многие амбиции! Да и вообще, компания молодая, активная, быстро растет.

22.12.2016 | положительный отзыв

Сотрудник:
Офис довоьлно современный. Руководсвто адекватно, нервы не мотают. Не частые командировки по России. Не смотря на мировой кризис доход сотрудников в Главдоставке растет. Большое внимнаие уделеятся профессиональной подготовке персонала иесть свой специализированный центр обучения с преподавателями для проведения различных семинаров и тренингов.

22.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.