22.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я работаю в Главдоставке почти с самого основнаия компании. Успела сходить в декретный отуск и верунтся обратно. Зарлпата у нас хорошая, трудоустросйтво официальное полностью поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь нужно держаться за него всеми руками и ногами.

23.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Сама по себе Главдоставка хорошая, амбицоизная, развивающяся компания. Получила хороший опыт, задачи ставят интересные и порой сложные. В большнистве отделов есть куда расти, с течением времени появляются новые обязанности и цели. Зарплата стабильная, задержек при мне не было. Народ адекватный, знают, что делают и стараются развиваться. Все погружены в работу.

25.12.2016 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа в Главдоставке ответсвтеная, клиенты обращаютсья к нам за услугой и платят за это деньги. Мы серьезно относимься к своим обязанностям. Достаточно нормальный молодой коллектив, все знают свои обязанности и делают их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да путаница в работе иногда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно решить и договориться. Зарплату мне здесь в принципе не задерживают.

16.01.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Мне есть что сказать о работе в Главдоставке из собственного опыта. Я скажу конкретно что нравится. На первом месте у меня всегда стоил и стоит это отлиннчые отношнеия в коллективе. Я сижу в кабинете с начальницей, она часто ездит по работе на встечи и я сижу одна, в таких условиях работать очень комфортно. Второе зарпллаата, без обмана платят столько на сколько договаривались и проценты. В конце года дают хорошую премию. И третье это то что работа не изматывающая, остаются силы и желание еще чем то заниматься, достаточно времени можно уделять мужу и детям. вроде бы все…

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя fkjaljnh ';fgkskm[fimk о работе в компании

fkjaljnh ';fgkskm[fimk:
тимохина наталья главдоставка - колхозная бабища, хамит клиентам, разговаривает как пахан на сходке, угрожает. ей только семками на рынке торговать. фу, от нее воняет куревом дешевым.

18.01.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь чуть больше полугода назад сюда устролась. Работаю в Ростовком филиале, в офисе. Руководитель здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побиавалась его. Обязаностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно штраф получить.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Ничего кримианального не выявил. Всё было чётко по догогвору. Если делаешь так, как написано, то и зарплата, бонусы, премии соответствуют заявленным.

27.01.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Большой дружной коллектив молодых успешнах людей, з/п платят регулярно, никаких задержек все по ТК, корпоративный траспорт от метро, отпуска/ больничные все как полагется , а так же сплоченная команда единомышленников.

31.01.2017 | положительный отзыв

Женя:
Долго не мог найти работу,так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми,ездим все вместе в командировки,ходим на тренинги и т.д.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. Пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5ый я уже сама просто встала и уехала - с оформлением тянули, ответа мне не давали, я бесплатно к ним катаюсь, устала учить какую-то еще не факт что нужную мне в будущем информацию, аттестацию вроде как дважды уже прошла - ответила на все вопросы от менеджера. Впервые жизни (я 3ый раз ищу работу за 4 года) столкнулась с таким подходом и отношением - непонятная учеба-стажировка, оттягивание оформления!! в итоге мне

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник Василий о работе в компании

Бывший сотрудник Василий:
Наталья Тимохина главдоставка хамит сотрудникам и клиентам. Очень непрофессиональный сотрудник. Создает в коллективе нездоровую обстановку. Пишет клиентам письма с угрозами. Неопрятная, неаккуратная в работе. Не выполняет поставленные задачи.

30.06.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Маркус о работе в компании

Маркус:
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.

03.09.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Мартин о работе в компании

Мартин:
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.

01.11.2017 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)

20.01.2018 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Водитель Руслан о работе в компании

Водитель Руслан:
Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха

23.01.2018 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Динара о работе в компании

Динара:
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.

18.02.2018 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

25.02.2018 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное!Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.