13.08.2021
One International School

Проходила два собеседования онлайн: с [И.] и [Е.] [В.] В описании вакансии подчеркивался интеллигентный стиль общения. При этом первая после моего отказа сообщить возраст начала пытаться его вычислять (безуспешно) и навешивать стереотипы. Вторая начала с выяснения моей национальности, а потом и возраста. Получив обоснованный отказ отвечать на эти вопросы включила обиженку: не отвечала на мои вопросы о позиции и Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

1. В течение двух фактических рабочих недель не предоставляли договор 2. По трудовой книжке не оформляют, заключают только договор оказания услуг... 3. В договоре стоит одна сумма, выплачивают другую. Заработная плата выдаются без расчетного листа, просто в руки, нигде не расписываясь! 4. При предупреждение об увольнении по личным причинам, работодатель заявил, что это вранье, не подкрепив свои утверждения какими - либо доказательствами, тем самым проявив некорректное отношение к работнику. Оклеветав, на необоснованных фактах! 5. Мед книжки ( работа с детьми) не были проверены у работников! 6. Предоставлены не комфортные условия для работы:

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

Можно перечислять долго.. 1. Постоянные задержки зп 2. Постоянные сплетни в коллективе 3. Некомпетентное руководство и кадры 4. Несоблюдение условий труда 5. К педагогам относятся хуже, чем к гастарбайтерам из ближнего зарубежья

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

- зарплата серая или черная, часто со значительной задержкой, при увольнении никаких отпускных обычно не выплачивают, пока не начинаешь грозить трудовой инспекцией - оформление отсутствует или с большой задержкой - постоянно меняются условия труда (официально платят ползарплаты, затем меняют на четверть зарплаты и т.д.), график и продолжительность работы тоже меняются молниеносно без согласования с сотрудником. - принимают на работу без медкнижки (это скорее минус для родителей) - условия работы оставляют желать лучшего, у педагога нет персонального или хотя бы общего с кем-то рабочего места, где можно готовиться к уроку, да

17.04.2018
Coral Club International отзыв NUMBER ONE

NUMBER ONE:
  Вот я уже 5 месяцев работаю в Coral club и хочу поделиться с вами,своими ощущениями)), если можно так сказать. с самого собеседования, руководство компании произвело на меня, самое лучшее впечатление. Все открытые люди, не хамы и выполняют свои обещания, т.е. я поясню), мне обещали определенную сумму зарплаты и ее выплачивают, причем выплачивают в срок. Для меня, это огромный плюс. Говоирть про офис, про сотрудников, не считаю нужным, т.к. это и так понятно, любой офис светел, чист и т.д. и люди работают на результат, если к ним относятся хорошо. Продукция компании, тоже хорошего качества, ее можно смело покупать,т.к. давно я не встречала такого чистого состава. Минусы, конечно есть, как и в любой компании, (то техника копировальная сломается, но ее чинят, то кому то парковки не хватило),но это тоже ерунда) , а вот огромных минусов,я не нашла.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании No One

Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается своевременно, есть возможность получать премии в зависимости от твоих результатов. Компания многое делает для сотрудников, есть много возможностей проявить себя, участвуя в конкурсах, марафонах, мероприятиях и т.д.
ничего криминального

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ONE-SHOPW

Я долго наблюдала компанию со стороны через пару лет начала постепенно покупать акции и монеты. Вот уже заработанных, проплатила в 2022 году первый взнос, за двухкомнатную квартиру, потихоньку, по мере своей возможности, (мне 70 лет) начала вникать глубже, поняла, что очень хороший маркетинг, есть с чем сравнить, я сетевик с мая 2005 года. Сейчас у меня в компании почти на 300 тысяч акций, небольшая, хотя работающая структура Я очень довольна компанией, и нашим энергичный руководителем! А самое то главное, что мне понравилось! В этой компании меня ни кто ...
За 7 лет я ни увидела отрицательных сторон. Если мне в 23 году потребовала ь юридическая консультация, то компания помогла мне бесплатно. Потому, что я являюсь членом профсоюза этой компании.

19.02.2024
ONE-SHOPW

Компания и называлась ЕДОША... Я в 2013 -2014 году инвестировала по курсу того времени рублями ..это было 1000$ в переводе...
Могу ли я вернуть эти деньги? С уважением Елена Петровская. Сейчас я живу в Ташкенте. 998909595571