06.09.2021 | положительный отзыв
Савсервис-Мова отзыв Ігор

Ігор:
  Саме тут я отримав важливий досвід на початку своєї карьєри. Дуже важний для мене досвід роботи в компанії, яка має багато філій та працівників, з якими треба знаходити контакт та взаємодіяти для досягнення результату. Як свого так і компанії, звісно. Тебе тут не кидають в пекло одного та роби що хочеш. Рекомендую для працевлаштування однозначно.

Лубни

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Книги МОВА отзыв сотрудника Tortuga

Хочу поведать вам о работе продавца-консультанта в магазине Москва-книги на Тверской! Остерегайтесь этого места!! Во-первых хочу отметить,что в этом магазине работают одни женщины начиная от директора и заканчивая кладовщиками,по той простой причине,что всех мужчин от туда старательно выживают. Основной коллектив состоит из продавцов,которые работают там не первую 5-ку лет- это отборнейшие суки! Начиная с первого дня своей работы они старательно образовывали большую змеиную яму,постепенно пополняя свои ряды,выживая добросовестных беззлобных работников из-за премии и личных продаж(дело в том,что это делится между всеми продавцами,а отдавать свой кусок они совсем не хотят). Короче полный произвол,а главное страшная "Бабовщина"..в следствии чего идет постоянная придирка к новичкам,постоянные угрозы отправить на Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
САВСЕРВИС

Кто ищет, тот всегда найдет. И везде))
Всех с наступающими! Хорошая компания. Научитесь многому еще и зарплату будете получать. Работы не мало, но работать можно, т.к. коллектив хороший и одного в беде не бросят. ...

Киев

05.01.2022
САВСЕРВИС

В мене не багатий досвід роботи, тому порівнювати особливо немає з чим, але як на мене, то тут нема такого, щоб десь кричати про негатив.
Коли сюди прийшов, був нульовий, як то кажуть. Зараз навчився розбиратися в косметиці зокрема, бо це було для мене щось далеке)). Завдяки доброму ставленню до співробітників, тебе не кидають в річку, а допомагають. Тобто отримуючи добру зарплатню я ще й навчився багато чому, за що дуже вдячнй компаії. ...

Киев

24.02.2014 | положительный отзыв
САВСЕРВИС

Компания с репутацией и именем, уже более 20 лет на рынке и за это время меняется вместе с этим рынком. рекомендую как надежного партнера! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
САВСЕРВИС

Нормальная компания, работаю уже больше 3 лет, пока уходить не собираюсь, даже кризис особо не накрыл, как всегда и заказов много и сотрудников набирают. даже когда все перешли на серую зп, тут все официально и даже премии дают. Никто не прессует и у торговых всегда есть свобода, контроль есть, но не лезут в глаза и не навязывают. если умеешь хорошо Подробнее>>