08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работы много , а платят копейки . Ещё и сами клиенты бывают такие ,что от них глаз начинает дёргаться
Не знаю что тут хорошего . На собеседовании говорят все очень красиво , а потом все идёт совсем не так ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но от родного красивого офиса нет толку . Кто бы денег платил нормально . Тогда бы и можно было бы поговорить о Плбсах фирмы . А так нет
Нравился офис , был прям новенький ,после ремонта . Что было прям классно ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Менеджер по персоналу совершенно не квалифицированная, не умеет грамотно и профессионально общаться. Даже не смогла назвать уровень з/п по обсуждаемой вакансии и объяснить суть работы, по причине собственной некомпетентности. Руководству следует тщательно отбирать сотрудников в отдел персонала, т.к. этот отдел лицо всей компании.
Не успел заметить ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне очень обидно, что за два года работы мне за больничный оплатили копейки! Компании на сотрудников совершенно все-равно получается! А мне конечно же не приятно, что я столько средств потратил на эти таблетки и мне никакой компенсации не предоставили!
Отсутствуют положительные стороны! ...

АО Цезарь Сателлит

Просто изначально мне говорили что все будет ок и зарплата хорошая . А вот потом пошло все по накатанной . И я поняла что терпеть это не стоит . 20 тысяч , мне явно не хватало
Сначала мне нравилось работать, потом все поменялось . ...

АО Цезарь Сателлит

Все , в этом и закончились плюсы . Платили копейки , в целом , на тебя всем пофиг , за человека тебя не особо считают . Обидно конечно. Но факт остаётся фактом , не особо работа
Плюс был один , для меня . Офис был напротив дома ...

АО Цезарь Сателлит

Как бы я не старался , но к сожалению у меня никогда не выходило нормально получить в данной фирме . Это и было для меня обидно . Ни денег , ни времени свободного
Фирма то отличная , но не для меня. Потому что очень маленькая зарплата ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но этого мало, потому что хотелось что бы и платили нам хорошо. А платили каждый раз какие то копейки. Не хватало просто Ни на что
Из хорошего , я подружилась с девчатами отлично прям мы при хорошими стали подругами . ...

Посмотреть комментарии

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Начала фирма просто с вранья , вот в чем была проблема . Это конечно и дальше продолжалось . А когда не видишь обещанного . То конечно и не видишь смысла в работе
Как то плохо началось у меня и закончилось тоже , не очень ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Компания нацелена на заработок, но платить сотрудникам зарплату они нормально не хотят! Такая мотивация маленькая! Хоть заработайся , все-равно копейки получаем! Требований много, а зарплата маленькая!
Нечего даже сказать хорошего! ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Просто ничего не поменялось . Сколько бы не тешили нас всякими завтраками . Ничего . Зарплата как была копейки , так и осталась
Глупо было полагать ,что измениться что то у фирмы . Но я все же надеялась на это . И знаете , пожалуй зря ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Минусы это скорее всего сама работа . День начинался с того что меня посылали куда подальше . Это прям обидно было и давило на психику
Из плюсов , это наверное компания которая у нас образовалась ...

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На работе даже улыбнуться нельзя, сразу кричит начальник ! Считает, что мы много думаем о работе и мы вообще не должны отрываться от монитора ! За день один раз можно отойти чай налить, ну и обед полчаса вместо часа положенного…

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

У меня работать получалось всегда . Но то как я работаю , не понравилось руководству . Ну нет так нет . Найду ту работу , которая меня оценит
Кому какое дело , как я работаю , если есть результат ? Просто мне надоело это . Получается что я впустую трачу время ...

АО Цезарь Сателлит

На деле , получаешь свой мини оклад и премию какую то копеечную . И конечно этого не хватать . А тебе все продолжать о ехать и обещать. Ни стыда , ни совести нет у ребят
Мне предложили хорошие условия для работы , когда только пришла . Правда оказалось что эти все условия были просто на словах ...

АО Цезарь Сателлит

Пришёл корона вирус и все стало резко плохо . Клиентов меньше , конкуренция больше . По этому , логично что я ушко на работу в другую фирму
Раньше я работал на ура прям , и сотрудником был хорошим ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И все . Это пожалуй один плюс . В остальном , было ну мягко говоря не очень . Меня напрягал факт того , что постоянно урезали зарплату
Офис сам был классным . Недавно там ремонт сделали только . И прям было супер ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что тут очень низкий оклад! А также зарплата в принципе не высокая! Повезло , что я не снимаю жильё, а живу с родителями! И мне не нравится, что тут работает много людей и никто не помогает вырабатывать эффективность !
Ничего хорошего не могу сказать ...

АО Цезарь Сателлит

Кроме множества замечаний ничего не слышишь в свою сторону! Руководителю вообще не нравится, как мы работает! Но он не может научить при этом свою команду работать правильно!
Компания не понравилась ...

АО Цезарь Сателлит

Ужасный работодатель! Задерживают зарплату , к меня несколько кредитов и их надо всегда в одно и тоже время оплачивать, но нашему работодателю на наши проблемы все-равно !
Никаких положительных сторон ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Оклад уменьшают каждые полгода! Общаюсь со знакомыми, у них у всех на работе стабильную часть зарплаты только увеличивают, у нас все наоборот - все меньше и меньше ! Скоро выйдем к уровню прожиточного минимума !

АО Цезарь Сателлит

Может это самовнушение, я не спорю . Но и денег я тут не заработала к сожалению. Хотя и отработала я несколько месяцев
После того , как я стала работать в компании. Меня тупо проследовали неудачи . И от этого невозможно было куда то деться ...

АО Цезарь Сателлит

Ишачу без отпуска уже не первый год, такое понятие как профессиональное выгорание знакомо мне не по наслышке ! А все достаточно банально - нет сотрудников, некому выполнять план отдела, поэтому мы остаёмся в очередной раз без отдыха ! Хоть самому иди, хватай первого попавшегося и трудоустраивай !

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но платили нам мало , и как то относились к нам ну не подобающим образом всегда . Постоянно мы крайние во всем были , руководитель так орал , что у него аж глаз дергался
Если бы работа хорошей была , то я бы так и продолжила работать в фирме ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Компании все-равно на свой персонал! Им лишь бы нормативы выполняли, а то что у них зарплата ниже средней по городу из совсем не беспокоит! А также в этом чопе нет никаких брльничных и отпускных!

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Устроилась и отработала несколько месяцев . Месяцы были адовые . Каждый день был стресс . Посылали постоянно ,и клиенты и руководство . Ну знаете ,такое себе
Я если бы знала что такая работа , не устроилась бы никогда , но увы . Беда не миновала ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Нет мотивирующих конкурсов или мероприятий помимо основной работы. Работа к сожалению превращается в рутину и скучнейшее времяпрепровождение, чувствую что остановилась в профессиональном развитии и начинаю стагнировать. Руководство не хочет об этом думать и что- то предлагать.

04.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

А что может нравится , когда тебя систематически посылают ? Так я готова это терпеть за нормальную зп . А платили то копейки . Зачем мне рушить свою психику ?
Мне не нравилась работа ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , примерно спустя месяца три после трудоустройства , стали понижать зп. А мне это никак не подходила . Кто за меня платить то за квартиру будет ?сейчас планирую увольнение
Мне по началу даже нравилось работать . Но со временем все поменялось . ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не удалось тут выстроить нормальные отношения с коллективом и руководством! Тут каждый сам за себя! Ни по каким вопросам новичкам не помогают ! Дают материалы , сиди и учи все сам! А потом руководство удивляется , почему нет продаж !
Нет тут никаких положительных сторон ...