АО Цезарь Сателлит

Модет для студента да , хорошая работа . А если для человека постарше . Ни соц пакета нет , ничего . Зарплата не высокая что бы это терпеть . По этому пришлось сменить работу
Не самый лучший вариант работы ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Просто специфика эта -не мое . К примеру мне не нравилось , что очень много негатива . Для меня это не приемлимо и очень сложно . Выдержав месяц. Решила уволится . И это было лучшим решением
Данная фирма для мен совсем не подходила в плане работы . ...

АО Цезарь Сателлит

Очень много раз задерживали зарплату! Это не по-человечески! Мне не понравилось также , что я очень мало тут получала!
Какие тут могут быть плюсы ...

АО Цезарь Сателлит

Руководство постоянно заставляет нас оставаться на час, а то и на два больше на работе! Мне это надоело, за это никто даже не доплатит нам! А у меня двое маленьких детей! У меня нету времени на переработки! Вот поэтому и пришлось отсюда уволиться!
Тут ничего не могу написать ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов наш руководитель тиран.который орал на нас , унижал . Зарплата не высокая , что бы такое терпеть на постоянной основе
Из хорошего , мои друзья . Познакомились на работе и очень рада что они есть у меня ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , мне работа вобще не нравилась . По этому очень хотелось уйти . Потому что работать через не хочу , я не стану . Ну меня и уволили , одним днём )
Я наверное очень бесила руководство , но они даже не пытались хоть как то меня остановить когда я уходила ...

АО Цезарь Сателлит

Ужасный работодатель! Задерживают зарплату , к меня несколько кредитов и их надо всегда в одно и тоже время оплачивать, но нашему работодателю на наши проблемы все-равно !
Никаких положительных сторон ...

АО Цезарь Сателлит

Просто изначально мне говорили что все будет ок и зарплата хорошая . А вот потом пошло все по накатанной . И я поняла что терпеть это не стоит . 20 тысяч , мне явно не хватало
Сначала мне нравилось работать, потом все поменялось . ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу сказать что если ты немного в возрасте так сказать . То раьота не очень подойдёт . Просто не хватит денег , потому что зарплаты просто не великие
Ну для начала карьеры , работа подходит . А так -нет ...

АО Цезарь Сателлит

Очень далеко мне нужно было ехать в офис! Я много денег потратила на проезд и на их столовую! В итоге я даже на еду не заработала!
Ничего хорошего ...

АО Цезарь Сателлит

Потому что за пол годы работы , долгов у меня просто тьма . Из-за того что я глупая верила , что у меня получится . Но нет . У меня так и не получилось работать к сожалению
Из всего что было , я почему то эту работу выбрала . А это очень плохо ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это скорее всего все остальное . Немного напрягало такое отношение . Ты просто работник -не человек . Ты не устаёшь. ,не болеешь и так далее . Ну извините , но это не так
Из плюсов. Могу сказать что коллектив у нас был оч крутой ...

АО Цезарь Сателлит

У меня именно так и вышло , что работа была не в радость, а в горе . Моральное состояние мое просто жутко истончалось. Я с каждым днём все хуже и хуже себя чувствовал . Пока не ушёл оттуда , ничего не наладилось
Я хочу что бы работа была в радость . А не наоборот ...

АО Цезарь Сателлит

Компании все-равно на свой персонал! Им лишь бы нормативы выполняли, а то что у них зарплата ниже средней по городу из совсем не беспокоит! А также в этом чопе нет никаких брльничных и отпускных!

АО Цезарь Сателлит

Просто если честно , то изначально , когда только только пришёл на собеседование, то говорили что великие деньги тут вертятся . Но нет , никаких тут великих денег нет и близко
Из плюсов , это работа в целом не плоха . Просто мало платят ...

АО Цезарь Сателлит

Давно уже не закупаются канцтовары и другие расходные материалы! Каждый месяц мы скидываемся и закупаем все необходимое ! Я уже не говорю про чай и кофе, про это я уже и речь не веду.. несколько раз задаём вопрос руководству, они пожимают плечами, говорят что разберутся и все остаётся на своих местах..

АО Цезарь Сателлит

Долго ждала повышение, шла к тому в районе года, забыв что такое вовремя уходить домой. Постоянно училась, морально готовилась. Но... на вакантное место в итоге взяли человека из другой компании, вроде как слишком тепло он общается с нагим руководителем ..,

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу сказать что раьота ну крайне негативная . Сколько бы я не общалась с клиентами ,сколько не уговаривали. Я не останусь с ними работать . Ну нафиг . Терпеть это все . Мне надоело прям
Из плюсов могу отметить наш коллектив , реально крутые ребята были ...

АО Цезарь Сателлит

Меня напрягал тот факт , что мне приходилось выслушивать от клиентов кучу гадостей постоянно . Кем я только для них не была . Аж напряжно как то было
Работа не подходила мне . ...

АО Цезарь Сателлит

Ольге всего меня бесила маленькая зарплата за такой график . Как бы извините , я работаю целыми днями , я заслуживаю элементарно достойного Заработка , но так ток я считаю , фирма нет
Плюсы были . Но не значительные ...

АО Цезарь Сателлит

Каждый день клиенты посылали куда подальше . Прям день с этого всегда и начинался . Если честно , то это напряжно . Мне на психику сильно давало прям
Мне работать было сложно . ...

АО Цезарь Сателлит

Не могу уже уволится месяц . А меня ждёт отличная работа . Но я каждый день слушаю истории о том , что мне нужно ещё неделю поработать и так далее
Я не стану работать дальше с фирмой ...

АО Цезарь Сателлит

Оклад уменьшают каждые полгода! Общаюсь со знакомыми, у них у всех на работе стабильную часть зарплаты только увеличивают, у нас все наоборот - все меньше и меньше ! Скоро выйдем к уровню прожиточного минимума !

АО Цезарь Сателлит

Очень долго приходилось идти к выполнению плана! Их сотрудники просто не хотят даже помогать на начальном этапе работы ! Все тут думаю только о себе! Даже попросить помочь некого ! В итоге меня добило то, что мне не выплатили за несколько продаж, так как я много скидок предоставила! Поэтому я ушла с этой работы!
У меня только отрицательные запомнились! ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов . Это наверное все остальное . Начнём с того , что мы никогда даже не видели денег толком . Получаешь копейки , а тебе все это время льют в уши что скоро станешь миллионером
Из плюсов , офис находился чуть ли не во дворе у меня . ...

АО Цезарь Сателлит

Кроме множества замечаний ничего не слышишь в свою сторону! Руководителю вообще не нравится, как мы работает! Но он не может научить при этом свою команду работать правильно!
Компания не понравилась ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов больше всего я могу выделить наверное это негатив клиентов , просто постоянный . Честно , для меня это было дико и странно , в какой то мере даже обидно . Но что я могу? Я просто уволилась
Не по душе работа такая мне ...

АО Цезарь Сателлит

Потому что фирма отрабатывать заставляет постоянно . И какие то сроки конские у них . Мне пришлось месяц отрабатывать . И я чуть не профукала работу хорошую , потому что ждать уже было не в терпёж
Самое сложное было уволится ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу много чего сказать . Во первых это дикая текучка . И тебе приходится из-за этого работать просто за всех . Ну реально бесит . И ещё и не платят за это
Мне сложно назвать фирму нормально . Это элементарно не так ...

АО Цезарь Сателлит

За последние три месяца я забыла что такое здоровый сон, да и нормальный выходной в принципе! Работы даётся столько, сколько за обычный рабочий день выполнить физически невозможно ! Так ещё и доплаты нет никакой- мол, время сейчас тяжелое для всех, потерпите..