АО Цезарь Сателлит

Не понравилось работать в этой компании. Очень маленькая заработная плата. Мне вообще на жизнь не хватает. Обещали, что я буду получать очень приличную зарплату! Но у меня даже не обучали продажам! Хотя я слышала что у них проходит разные тренинги. На меня вечно времени не было. Может быть это личная неприязнь именно руководителя. Я решила уйти сразу после трёх месяцев работы, чтобы зря времени терять.
Никаких ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

За два года работы в этой компании я не разу не получила зарплату, который бы мне хватило на обеспечение хотя бы самой себя! Мне просто повезло что я живу с родителями! Нужно точно искать работу в ближайшее время, так как я решила всё-таки жить одна, а этих денег которые я зарабатываю в этой компании мне точно не хватит на свое обеспечение!

АО Цезарь Сателлит

На работе проводишь сутки , а денег в итоге получаешь просто копейки . И этот факт меня удручал. Как бы я шел не на это . Обещали конечно миллионы , но увы
Мне всегда нравилась раьотать , но в этой фирме это стало наваждением каким то ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что внутри компании очень много служб! Передаёшь клиента в работу , казалось бы все, получишь с него свою выручку , нюнорск ему начинают звонить смежные службы и некорректно общаться с этим клиентом, в итоге он просто отказывается из-за плохой работы! Получается мы - менеджеры стараемся и продаём , а потом наши смежные службы теряют своей некомпетентностью наших клиентов и заработок!
Близко к дому ...

АО Цезарь Сателлит

Потому что уже был опыт работы с фирмой , честно скажу , не самый удачный. Осталась и без зарплаты нормальной , и без трудовой .которую потеряли . Работают конечно жуткие разгельдяи
Мне присылают постоянно смс что зовут на работу в фирме . Но я к ним ни ногой ...

АО Цезарь Сателлит

У меня нет мотивации работать в этой компании!! Тут приходится задерживаться после работы! А зарплата очень маленькая! Да и люди тут постоянно увольняются!
Нет лояльности к сотрудникам! ...

АО Цезарь Сателлит

Я понимаю что для фирмы менеджеры это просто расходный материал , который толком не нужен никому , но не доходит все таки до крайности и тем более не переходить на личности
К обычным менеджерам относятся мягко говоря не очень ...

АО Цезарь Сателлит

Руководитель между сотрудниками не выработал командный дух! Мне первые полгода даже никто помочь не мог, если у меня возникали какие-то вопросы по работе! Я очень долгое время сделаем на чистом окладе! А это очень мало чтобы вообще как ты себя обеспечить! Благо конечно что я замужем, а мой муж получает очень хорошую зарплату и нам хватает на двоих! Поэтому мне проще уволиться и дома сидеть чем за такие копейки очень много времени тратить на эту работу.
Никаких ...

АО Цезарь Сателлит

Опыт работы был небольшой. Пришла устраиваться в компанию, сказали что стажировка оплачивается. В итоге проходила на так называемую стажировку, особо никто и не занимался, а потом сказали что не прошла службу безопасности по непонятным причинам и ничего не заплатили. Не советую идти в эту компанию, зря потраченное время!!!

АО Цезарь Сателлит

Позор! В этой компании менеджеры друг у друга ворую клиентов! Иногда просто даже из-за этого было неприятно тут работать! А из-за таких менеджеров бывает одной продажи не хватает до получения хорошей мотивационной части! Очень стрессовая работа!

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что тут очень низкий оклад! А также зарплата в принципе не высокая! Повезло , что я не снимаю жильё, а живу с родителями! И мне не нравится, что тут работает много людей и никто не помогает вырабатывать эффективность !
Ничего хорошего не могу сказать ...

АО Цезарь Сателлит

На деле , получаешь свой мини оклад и премию какую то копеечную . И конечно этого не хватать . А тебе все продолжать о ехать и обещать. Ни стыда , ни совести нет у ребят
Мне предложили хорошие условия для работы , когда только пришла . Правда оказалось что эти все условия были просто на словах ...

АО Цезарь Сателлит

Стали говорить о том , что нужно отработать . Думаю ну ок , две недели и все , прошло уже так три недели , пошла 4 . Я жаловаться стала , мол почему так ? Нет ответа , все завтраками кормят . Я вобще не знаю что мне делать
Хотела я мирно уволится , но не получилось ...

АО Цезарь Сателлит

Но меня постоянно завтраками кормили . Что вот вот . Сейчас будет все круто , и так далее . Ну это же бред. Ничего не менялось . Постоянно одно и тоже было . И я уволилась
Мне не очень нравилось , что платят мало ...

АО Цезарь Сателлит

Мне даже не хочется больше никому рекомендовать эту компанию , как работодателя! Пошла я на больничный с этой нашей новой болезнью … пробыла на больничном полтора месяца! Потеряла много денег на лекарства, а потом когда увидела свои больничный чуть не заплакала! Пришлось занимать деньги!

АО Цезарь Сателлит

Все просто , причина в том , что просто не получала денег достаточно . Что бы просто удоволетворить запросы свои . Просто обычные запросы ,бытовые .
Меня не устроила работа компании ...

АО Цезарь Сателлит

Обещали, что стажировка двухнедельная будет оплачиваться, но в итоге слукавили. Не получила ни копейки за этот период времени, списали все на то, что долго я проверялась у службы безопасности и меня не могли поэтому внести в штат и табель !

АО Цезарь Сателлит

В компании при увольнении выплачивается только официальная часть. А все время остается в компании. Я лично могу это подтвердить, так как уволился оттуда полгода назад! Недавно они мне позвонили предложили снова у них работать! Вот такая у них неразбериха.

АО Цезарь Сателлит

И не зря я отказывался ,работа адовая прям . Я работал по 6 дней в неделю с утра до ночи и получил за это я 30к . Это блин двже смешно .. ну ребята . Ну куда это
Мне когда предложили работать я отказался все время ...

АО Цезарь Сателлит

Хотя обещания были , прям супер супер какие . Обидно даже немного , что время потерял я просто так ,потому что я бы мог работать в другой фирме и за нормальную зп
Самое главное , что денег не платили ...

АО Цезарь Сателлит

И с ним было работать более менее , пока он не уволился и не пошло все в тар Тарары. Работать в одного стало просто нереально . И надоедливо , что тебя все отчитывают
Ну наверно это то что пришёл работать с другом ...

АО Цезарь Сателлит

Ребята с которыми мы работали и правда были классные . Но это не меняет того факта , что я не видела денег . Я старалась , работала , но у меня не вышло
Из положительного могу отметить коллектив наш ...

АО Цезарь Сателлит

Морально давит с двух сторон две плиты- с одной руководство, с другой клиенты. Причём зачастую не из-за моих ошибок клиент кричит в трубку и требует начальство к телефону, а руководитель говорит, что постоянно занят и приходится разгребать все самой!

Посмотреть комментарии

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , да много всего . Обещали платить хорошую зп , платили копейки . Кто готов за такое работать ? Если честно то мало кто . Текучка бешенная
Для меня работа не подходила , слишком много хотели , а платить не хотели ...

АО Цезарь Сателлит

Но у меня уже имеется опыт работы , и особо нет желания раьотать за копейки . А именно так и выходило . Все мне руководство обещали , что все поменяется ,и так далее . Но так ничего и не поменялось к сожалению . Как получала копейки так получаю
Ну в целом было не так плохо , как мне казалось ...

АО Цезарь Сателлит

Как только он ушёл тут и началось . Постоянная смена руководства , у каждого своя манера раьоты , ты то с одним мучаешься ,то с другим . Это в итоге очень надоело
Из положительного , могу наверное отметить руководителя моего прошлого. Я из-за него и работала так долго ...

АО Цезарь Сателлит

Стали постоянно штрафовать за ерунду . Относились хуже . Если у компании нет денег , зачем вы экономите на своих менеджерах ? При чем я сомневаюсь что в компании нет денег
Сначала мне даже нравилась работа . Потом все конкретно подиспортилось ...

АО Цезарь Сателлит

Думал что у меня период разгона идёт . Потому что руководитель именно так и говорил мне . Что вот вот и я стану гуру продаж . Но я конечно же этого так и не дождался . И три месяца подряд просто получал копейки какие то
Я лояльно сначала относился к фирме ...

АО Цезарь Сателлит

Смысл продолжать работать в компании , где тебе ничего не светит ? Что бы пол жизни потом мучаться ? Ну я считаю что игра такая не стоит свеч
Я отработал пол года , за пол года ни одного раза не получил нормальную зарплату ...

АО Цезарь Сателлит

А что может нравится , когда тебя систематически посылают ? Так я готова это терпеть за нормальную зп . А платили то копейки . Зачем мне рушить свою психику ?
Мне не нравилась работа ...