15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Зарплату не платят толком . Сначала было нормально ,ну получаешь задержали на неделю . Но потом ещё неделя и ещё . Так оплатили с задержкой в три недели . Плюс требовать стали , ну невозможного
Хорошая работа была по началу . Сейчас какой то ужас начался ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Денег не хватает ни на что, ещё и премиальную часть урезают постоянно ! Причём за малейшую провинность получаешь по моему мнению огромные штрафы-за опоздания на работу или с обелённого перерыва на несколько минут уходит сразу по несколько тысяч рублей !

01.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов ,я больше 20 никогда не получала даже . И смысл мне держаться за такую работу , где мне ни разу не заплатили нормально денег ?
Из плюсов -это офис . Реально ремонт новый . Может и фирма просто не так давно открыта , по этому ...

05.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Из за того что не видишь денег , то и ценность работы естественно пропадает . Работаешь чисто как какая то вафля , и все
Я не особо работой то доволен . Ну смысл такой работы , где ты просто напросто работаешь на продукты ? ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто специфика эта -не мое . К примеру мне не нравилось , что очень много негатива . Для меня это не приемлимо и очень сложно . Выдержав месяц. Решила уволится . И это было лучшим решением
Данная фирма для мен совсем не подходила в плане работы . ...

АО Цезарь Сателлит

Устраивался в группу быстрого реагирования, обещали что выдадут новую униформу, даже вроде как размеры спрашивали. А теперь самое интересное - вычли стоимость из премиальных за стоимость одежды плюс она какая то поношенная до меня была !

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Потому что зарплата была очень низкой , не особо хватало на что то . А у мен ипотека ..
Мне когда сказали что зарплата Будет у меня высокая . Я без проблем и согласился на эту работу . Но потом ,когда дошло дело до зарплаты , хотелось плакать .. ...

05.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Зарплата низкая , и из-за этого работать не хочется от слова совсем . Требуют много . А в замен делать не хотят ничего . Самые элементарные то вещи
Хорошо рассказывают по началу . А потом реальность не самая лучшая открывается ...

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Я как получал 25-30 тысяч ,так и поучал . Понял , что просто жду какого то чуда , на пойми откуда , и решил что с меня хватит . И уволился , иду другую работу
Я отработал практически год в фирме , и все эти обещания , по поводу того ,что моя зарплата взлетит до небес , все были только слова ...

АО Цезарь Сателлит

Упрекали во многом , там от мелочей , до наоборот каких то весомых вещей . Самое большое мое недовольство это наверное то что упрекнули в воровстве , а потом сказали что ошибка , жале не извинившись
Из-за того что меня постоянно руководство упрекало во всем подряд . Мне работа и не понравилась ...

АО Цезарь Сателлит

Не смогла в компании ни разу получить нормальную зарплату! Постоянно немного план не дотягивала! Руководитель вечно демотивирует своими придирками! Все не так! И даже не показывает как правильно! Каждый день в негативе! Невозможно тут работать!
Тут нет положительных сторон ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Стали постоянно штрафовать за ерунду . Относились хуже . Если у компании нет денег , зачем вы экономите на своих менеджерах ? При чем я сомневаюсь что в компании нет денег
Сначала мне даже нравилась работа . Потом все конкретно подиспортилось ...

АО Цезарь Сателлит

По этому я довольно быстро приняла решение о том ,что я увольняюсь . Что было не очень хорошо принято на самом деле . Это меня удивило . Все таки я увольнялась из-за косяка фирмы по сути
Главное для меня , что бы зарплату платили . А ребята не особо спешили это делать ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Я не единственный такой сотрудник ,таких правда много. И к нашим претензиям не отвевают никак . Ну куда это ??
Мне не до шуток , когда тебе уде не выплачивают зп месяц . А на что мне жить ...

АО Цезарь Сателлит

Хочу уволиться , но это уже после нового года будет . А так как я ещё тут , зарплату я получу просто копейки . И не знаю ,что мне делать
Из-за того что я устроилась на эту работу , мне теперь на Новый год по сути без денег сидеть придётся ...

АО Цезарь Сателлит

Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая текучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Ужасная компания, лучше сюда не устриваться.

01.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Поработал буквально пару месяцев, понял что это абсолютно не моё, работа не по душе, да и кому она может понравится ? Просиживаешь бесцельно по 10-12 часов в офисе, работа рутинная, ничему не учат, никакой поддержки в виде поощрений и похвалы нет. Один сплошной негатив.

11.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Ольге всего меня бесила маленькая зарплата за такой график . Как бы извините , я работаю целыми днями , я заслуживаю элементарно достойного Заработка , но так ток я считаю , фирма нет
Плюсы были . Но не значительные ...

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Руководство совсем не отфильтровывает свою речь, постоянно слушаешь неприятные слова в свою сторону, от чего домой приходишь вся на взводе и срываешься на своих близких ! Я совсем не против конструктивной критики, но хотелось бы чтобы ее подавали в норманном тоне !

АО Цезарь Сателлит

Платили 30 тысяч , из них тысяч 5 уходили только на штрафы . Уже 25 . Плюс найдут ещё за что вычесть с тысячу . Машина -паровоз какой то . Постоянно ломалась . К клиентам опаздываешь и потом слушаешь о себе много не лестного . И зачем мне это ??
Мне не понравилась такая работа ,требуют с тебя , за копейки все что угодно ...

АО Цезарь Сателлит

Если вы работаете во входящем проекте, то будьте готовы, что Вам часто будут звонить и поливать Вас грязью люди, недовольные услугами, также часто они будут часто вас набирать, чтобы что-то уточнить или добавить что-то в заказ, также сюда входят хулиганские звонки и люди, которые "я только спросить". И знайте, что каждый такой звонок негативно влияет на вашу премию. "Депремируют" за все и вся: что-то забыл сказать из текста на листе А4, лежащего перед тобой, или забыл предложить дополнительные услуги.

АО Цезарь Сателлит

Шарашкина контора!!! З/П надо делить на 3 раза. Недоплаты за 3 -4 месяца. Хамское отношение супервайзеров. Субординацию вообще не соблюдают!!! Ещё и штрафы могут впаять. Работа не благодарная!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГДЕ РАБОТАЛА!!! ПРАЗДНИКИ все рабочие дни, дополнительно ни кто ни чего не оплачивают, как это в других организациях!!! Твоё мнение ни кто не учитывает!!! Ты просто для них РАБ!!!!

АО Цезарь Сателлит

Но работа сама ужасно не комфортная . Мало того что клиенты какое то быдло , которое себе позволяют что угодно в твой адрес , так ещё и руководство такое же .
Плюсы в фирме есть , но это не значительно . То что офис комфортный тут не спорю ...

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Ни каких то корпоративных нет моментов , нет и зп нормальной по факту нет ничего такого что бы тебя держало на данной работе .из-за этого текучка очень сильная
Я основываюсь на своём опыте . И данная фирма не очень . В целом стараются ,но толку не особо ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , все остальное .зарплата и отношение к тебе как к человеку и как к сотруднику тоже . Все в целом дало негативный результат
Из хорошего , офис отменный . Там ремонт недавно сделали , и работать приятно ...

АО Цезарь Сателлит

Мне совершено не нравится то как фирма относится к своим же сотрудникам , да и к клиентам тоже . Жалоб очень много , и никто этим не занимается и ничего не предпринимает . Всем все равно
На данный момент ,фирма скатилась . Раньше было нормально работать ...

07.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Как только нашла другую работу ,то сразу я и уволилась . Смысл мне терпеть такое отношение к себе ?
Так как мне урезали зп, то естественно вопрос у меня об увольнении был очень острым . ...

АО Цезарь Сателлит

Мне больше всего не нравилось , то что была во первых маленькая зп, а во вторых это то что необходимо было общаться с очень негативными клиентами
Да не очень хорошая работа на самом деле . ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Постоянно штрафуют тебя , за три месяца работы каждый раз списывали по 5-7 тысяч . Для нашего оклада сумма очень большая . Мне было ну очень обидно
Работа напряжная . При чем не только сами клиенты такие , так и руководство тоже ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не повезло с руководителем, попался полнейший нарцисс. Перед руководством только и делал, что хвалился, прилетая все малейшие достижения себе, а нам то и дело что говорил, что мы бездельники и ничего не делаем. Ужасно раздражало, уволился именно из-за него !