АО Цезарь Сателлит

Минус в том что как бы официально все это не было , зарплата выходила копеечная . Что совсем не устраивало . Ну месяц , два ты отработаешь , а дальше что ? Конечно же меняешь работу
Плюс в том что все было официально . Но не сильно хорошо по зп выходило ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это то , что мне приходилось отрабатывать месяц , перед тем как уволиться . И смысл был ток устраиваться ? Чтобы эти копейки получать ?
Плюсы были когда я только только устроилась . Потом все пошло прахом . . Сменился рук и все ,все стало супер ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Каждый день клиенты посылали куда подальше . Прям день с этого всегда и начинался . Если честно , то это напряжно . Мне на психику сильно давало прям
Мне работать было сложно . ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Очень много раз задерживали зарплату! Это не по-человечески! Мне не понравилось также , что я очень мало тут получала!
Какие тут могут быть плюсы ...

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На данной работе я ничего не могла себе позволить . Хотя завтраками меня кормили просто отлично
Мне нужна работа ,где я могу хотя бы платить ипотеку . А не такая , где я не могу себе позволить самые элементарные вещи ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Компания вообще не предоставляет никакой выплаты после больничного! Выплачиваются прям копейки! И также выплачивается отпуск! Компаниялелвет в е, чтобы сотрудники ни в отпуск ни на больничный не ходили!
Нет ...

19.01.2022 | положительный отзыв

Слабые стороны - сервис.
Стабильный оклад два раза в месяц. Дружелюбный коллектив, есть возможность расти в рамках компании. Приветствуется привлечение друзей и родственников. Просто сидеть на стуле не получится. Честно выкладываешься, често получаешь свой оклад и премию. Переработки есть во всех графиках. Компания в Пандемию не развалилась, а показала себя стабильно держущейся на плаву. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Коллектив конечно не сплоченный , как заявляли на собеседовании! Все друг у друга воркуют продажи! Мне не удалось выполнить план только из-за воровства заявок! Компания даже не рассматривает такие случаи!
Какие тут могут быть положительные стороны?! ...

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

А зарплату я не особо видел хорошую . Это и напрягало меня . Как бы понятно что работа для заработка , а не просто так . Но видимо руководство думает что это не так
Плюсы были ,но не супер значительно , главное до меня это зарплата ...

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Совершенно нет никаких перспектив для роста ! Должность руководителя занимает близкий друг вышестоящего начальника, его зам- родной брат, которого я уже кстати давненько не видел на работе. Если и есть надежды для профессионального развития- так это только если в другой компании !

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Зарплату не хотели выдавать при увольнении ! Совсем охамели ! Хотели по белой со мной распрощаться! А заработок конечно оченотличается по белой и по полной чёрной зарплате! Я просто поругалась с руководителем! Поэтому у меня совсем не было желания отрабатывать целый месяц по его просьбе!
Ничего хорошего! ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На собеседовании сказали, что на испытательном сроке будет зарплата поменьше, на процентов 30 ниже, чем после. Вот уже три месяца испытательных прошло, пошёл четвёртый, а мне ничего не говорят, переводят ли меня на нормальную зарплату, вообще будут ли меня в основной штат брать, сижу в неведении...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работать все время с плохим настроением , смысл ? Ни себе , ни людям просто я не сделал этим лучше .по этому решил что мучать себя не стану и просто уйду на другую работу
Работа явна была не мое так сказать . И меня это выводило из себя . ...

30.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Не всегда можно найти нужную информацию, слабая ответственность в некоторых отделах, некоторые намеренно прячутся за чужими спинами, перекидывают задачи на кого-то другого, а еще амбиции некоторых личностей просто удивляет. Раньше спорные вопросы было проще решать, сейчас каждый за свою мотивацию только переживает и вовлеченность как мне кажется стала хуже. И это при этом что появился корпоративный университет. Может быть это проблема всех крупных компаний, раньше было неформальнее. Сейчас попробуй найди регламент, потом нужную для себя строчку, а далее еще и нужного человека, чтобы задать ему вопрос. Коммуникации точно от такого подхода не выигрывают.

АО Цезарь Сателлит

Я не получила ни того ни другого к сожалению . По этому у менЯ даже не было вопроса о смене работы . Это было необходимо
Мне необходимо нормальное отношение в коллективе , так же , мне нужно что бы зарплата была адекватной . Все ...

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Потому что уже был опыт работы с фирмой , честно скажу , не самый удачный. Осталась и без зарплаты нормальной , и без трудовой .которую потеряли . Работают конечно жуткие разгельдяи
Мне присылают постоянно смс что зовут на работу в фирме . Но я к ним ни ногой ...

12.02.2022 | положительный отзыв

иногда нет времени перекусить
работа в колл-центре, график удобный 2/2. Это был мой первый опыт работы телефонным оператором, тут всему научили. Начальство очень лояльное и терпеливое к новичкам. Оплата два раза в месяц. ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Это меня очень сильно напрягало . Потому что во первых клиенты, которые постоянно тебя посылают на три буквы , во вторых руководство ,которое тоже не Хило чудит
Главное , это что бы работа нравилась . Тут , я не могу таким похвастаться к сожалению ...

28.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я со второго месяца понял, что тут задерживаться не стоит! У меня ни одной продажи не было! Все просто не доверяют этой компании видимо! Как бы я не поменял все техники подряд , мне все-равно все говорили, что у нас мелкий незначительный чоп, который присылает некомпетентных охранников!
Не заметил ...

АО Цезарь Сателлит

Что клиентам говорить , как раьотать .что делать ? Мне совершенно было не понятно . Никому не нужен ты , разбирайся сама со своими проблемами . Вот такая политика была у компании
Хорошо когда тебе все помогают . А не так , как было у меня . Устроилась и сама себе на уме сидишь ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Начальник считает, что работа у нас должна стоять всех остальных сфер деятельности. Сколько раз было, что просто выдёргивали с отпусков или дня рождения близких людей. Причём поводы пустяковые- закрыть отчёт за того же начальника, который где то проморгал и не успел его доделать к нужному сроку.

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работа в этой организации напоминает бег на месте. Никакого должного развития не получаешь, если справился с одной задачей вдогонку закинут ещё несколько и даже никогда не получишь самой простой человеческой похвалы !

26.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

мне от дома далеко добираться, но корпоративный транспорт есть
я специалист отдела мониторинга в Цезарь Сателлит. Я ценю свою работу за разнообразие, за общение с людьми и за достойную оплату . Руководство лояльное,, коллектив сплоченный. Мне моя работа нравится. ...

18.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Отработал две недели в компании, так получилось что предложили работу по специальности и мне пришлось уволиться. Заплатили только окладную часть, все мои продажи за этот промежуток времени по умолчанию перевели на другого менеджера, сказали что платят только тем кто от месяца проработал !

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из того , что мне не нравилось , это все в фирме . Сама специфика работы , так же и зарплата , ну все в совокупности давало только отрицание
У меня были сомнения по поводу того , что бы вобще раьотать в фирме , и они оказались не напрасны ...

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Руководство даже толком не может объяснить, зачем мы остаёмся каждый день после работы, хотя вроде свою индивидуальную работу мы выполняем вовремя. Создаётся впечатление, что они хотят так выслужиться перед вышестоящим начальством !

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И сам коллектив такой , все друг друга подставляли постоянно . Прям гнилой . Из-за этого я не долго продержалась
Да мало положительного я для себя увидела . Постоянно что то не так было . То задержать могут зп.то говорят ,как ты плохо работаешь ...

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Пару тройку месяцев я отработала и ушла , ну не выдержала я просто больше . Да и надоело что и клиенты посылают , и руководство
Я хочу что бы я если работаю в фирме , то мне нравилось . А не так , что я муки испытываю , работал в фирме ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Как только прошло пару месяцев , с того момента как устраиваешься и к тебе привыкают , то тебе начинают шпунять и тыкать во все подряд просто , ещё и зп сокращают
Сначала казалось что раьота отличная , со временем мое мнение поменялось . ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Со временем , все это дело поменялось , особенно после первой волны карантина . И все хуже и хуже все это становилось
Хорошо было раньше работать с фирмой . Мне и платили хорошо , и раьота не парила ...