07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но жить ,на что то нужно все таки . По этому я на поиски работы сразу же приступил . Потому что за копейки бы долго не прожили мы конечно
Маленькая зп, но хотя бы не сильно напрягают тебя за неё ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но сыт на такие деньги не будешь . По этому лучше уж пусть тебя трогают , но хотя бы платят . А так что тратить в пустую время . Мне не захотелось уже . Время никто не вернёт же
Платят мало , но хотя бы не трогают ...

04.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Думал что у меня период разгона идёт . Потому что руководитель именно так и говорил мне . Что вот вот и я стану гуру продаж . Но я конечно же этого так и не дождался . И три месяца подряд просто получал копейки какие то
Я лояльно сначала относился к фирме ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Модет для студента да , хорошая работа . А если для человека постарше . Ни соц пакета нет , ничего . Зарплата не высокая что бы это терпеть . По этому пришлось сменить работу
Не самый лучший вариант работы ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Обещали мне заоблачную зп. По факту ,конечно и близко такого не получила , меня ещё и кинуть умудрились на зп! Вот так молодцы ,как будто я не догадаюсь обратиться в трудовую инспекцию . Чем сейчас и планирую заняться
Мне не понравилось от слова вобще ...

АО Цезарь Сателлит

Если бы хотя бы относились не как к рабам , то ок . А когда к тебе относятся правда , как не знаю к кому , это очень надоедает . Со всех сторон тебя тыкают , надоело
В целом , кому то заходит работа данная . Мне нет . Потому что за 30 тысяч ты должен работать за троих ...

АО Цезарь Сателлит

Ни за один месяц не удалось выполнить план! И поэтому даже с максимальной зп, мне тупо на жизнь не хватает!
Дружный коллектив ...

АО Цезарь Сателлит

То ты это не так сделал , то другие , мне это надоело . Чувствуешь себя последним человеком мира . Что настолько напрягает , что работать не хочется вобще
Работа хорошая . Но по началу . Потом как только привыкаешь , начинается цирк ...

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Сколько и как бы я не старался , лучше не становилось . А зарплаты просто не хватало ни на что . По этому , я и попрощался с данной фирмой
Я хорошо работал , не к чему и придраться было . Только какая разница ? Думаете от этого была хорошая зарплата ? Увы , но нет ...

25.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , ну наверное это монотонность работы . Из-за этого я и устала . Не нравилось , что ко мне так относится стали , как будто я какой то не такой ..
Когда я только устроилась , было хорошо . Потом со временем мне что то перестало нравится работать , не мое ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Много отрицательного . И переработки вечные .и не доплаты за это . Ну как то в один момент это слишком меня достало . Живешь на работе и ещё и денег не видишь никогда . Смысл такой работы ?
Мне нужна была срочно работа , только по этому устроился в фирму ...

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но отношение и клиентов и людей . Очень странное . Тебя тупо ни во что ставили. Со всех сторон на тебя постоянно кричали и что то требовали . В конечном итоге ты просто не выдерживаешь этого
Ну соц пакет был что надо ...

30.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

За год работы в компании создались натянутые отношения как с руководством, так и внутри коллектива. Считаю причиной тому отсутствие работы вышестоящего начальства в отношении сплочения коллектива- мы ни то что корпоратив новогодний не проводили, мы даже ни разу в пятницу ни в одну никуда не вышли !

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Коллектив ко мне не был настроен , так сказать не приняли! Поэтому к меня никакой помощи в обучении не было! Руководитель тоже не мог уделить мне лишних пять минут , чтобы научит правильно расчитывать комплект! Поэтому у меня тут с работой не сложилось!
Нет плюсов ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Цены растут , зарплата уменьшается . Со временем стало вобще ни на что не хватать денег . И конечно это и послужило причиной увольнения
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то на спад пошло ...

11.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу сказать что если ты немного в возрасте так сказать . То раьота не очень подойдёт . Просто не хватит денег , потому что зарплаты просто не великие
Ну для начала карьеры , работа подходит . А так -нет ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

По этому я принял решение о поиске новой работы . И пока искал , нам ещё зарплату понизили . Вот я и в шоке , ищу оперативно новую работу
В начале хорошо было работать , потом и не очень стало . И так хуже и хуже становилось ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Никак не смогли это предоставить . И у меня возникло ощущение того, что работа в компании нелегальна. Потому что мне нужны были эти списки очень срочно ,а меня тупо проигнорировали
Несколько раз просила ,что бы мне наконец-то предоставили справки два ндфл ...

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Раньше на работу шёл с удовольствием, получал достойную заработную плату, мог сете много что позволить ! Только проблема в том, что доход за это время так и не изменился, мол, вы все равно один и тот же объём работы выполняете. Но никто не учёл того, что цены на все растут и это уже не та зарплата как раньше…

АО Цезарь Сателлит

Просто у друзей , нормально получилось работать , я же концы с концами сводила . И у меня ничего толком не получалось к сожалению
Я поняла , что не стоит смотреть на каких то друзей постоянно , а полагаться надо на себя и все ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Это было главной приятной моего увольнения. Потому что мне было важно , что бы мою точку зрения учитывали . А на меня ток рукой отмахнуться и все
У меня своя точка зрения есть на многие вопросы . Но как то руководства естественно на это все равно . ...

29.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Слова руководителя на собеседовании совершенно не совпали с делом ! И все началось с самого первичного этапа работы- стажировка и обучение оказались неоплачиваемыми, задержалась я уже в первый день работы! Посмотрим что будет дальше, но ничего радужного не наблюдаю !

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И кому то , она и заходит , я так думаю . Все же по разному живут . Для моих расходов , данная сумма была просто непосильна к сожалению . По этому я поспешно сменил работу
Из плюсов я могу сказать , что есть они , в целом работа среднего уровня ...

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

В фирме с этим делом проблематично на самом деле . Платят мало , зато много обещают . Конечно мне это не нравится . Да и будем честны , это мало кому понравится
Я работать то люблю , только я люблю это делать не просто так , а за деньги ! ...

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

В этом и были минусы . То что из того , что обещали ,ничего и не исполнили . Обидно . Но факт .после нг ищу новую работу
Я как то не очень довольная тем , что предлагает фирма , точнее предлагают то они отлично , а вот выполнять не выполняют ничего ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Да знаете и зарплата была такая ,что не разгуляться то было . Мне осоьо не хватало на мои какие то желания и прихоти , а порой и на продукты
Вот только недавно я устроилась на эту работу , и уже хочу уволиться , потому что по факту тебя ни во что ставят ...

АО Цезарь Сателлит

Постоянно тебя посылают ,негатив что льётся , просто отвратителен . Приходишь домой , аж глаз дергается от такой раьоты
Для меня эта работа не подошла . Может кому то и по душе будет , не мне ...

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

На собеседовании, рассказывают чудные сказки . А на деле .. ты сидишь на работе днями и ночами , за переработку никто не платит . Ну такое себе я вам скажу
Фирма так себе . Обещания не выполняют совсем ...

07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Много плохого . И зп не высокая , и отношение к тебе такое ,как будто ты какой то не путёвый , и не только ко мне ,такое было ко всем
Да меня работа данная не подошла ...

АО Цезарь Сателлит

Из-за того что платили мало , работать мне не хотелось . Но коллектив у нас был отменный . Из-за этого не хотелось даже уходить . Но пришлось строить свою жизнь
Непонятное отношение у меня сложилось с фирмой ...