АО Цезарь Сателлит

Бардак во всех структурах. Никто не знает кто и за что отвечает, и поэтому переводят стрелки на других. Руководство не желает выстраивать взаимодействие и субординацию. Инфраструктура глобально не развивается уже давно, только костыли делаются т.к. денег на полное приведение в порядок и новое оборудование нет. Дежурства не оплачивают. Хотя будут утверждать, что всё оплачивается, но повод не платить найдут всегда. Компания не заинтересована в сохранении своих сотрудников, текучка просто бешеная. За 2 недели уволилось 6 технических специалистов. А учитывая, что самые старые сотрудники уволились, то и знания уходят.
...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что внутри компании очень много служб! Передаёшь клиента в работу , казалось бы все, получишь с него свою выручку , нюнорск ему начинают звонить смежные службы и некорректно общаться с этим клиентом, в итоге он просто отказывается из-за плохой работы! Получается мы - менеджеры стараемся и продаём , а потом наши смежные службы теряют своей некомпетентностью наших клиентов и заработок!
Близко к дому ...

АО Цезарь Сателлит

Назвать данное учреждение охранным предприятием, нельзя даже с очень большой натяжкой. Отношение к сотрудникам - хуже не придумаешь. Платят копейки. Премий нет. ДМС также нет. Опыта Вы там не наберетесь, потому что руководство этой конторки само неграмотное. Профессиональный уровень руководства - ниже среднего. Рабочие места ужасные. Их оборудуют в коридорах, подсобных помещениях и даже в подвале!!! Сплошной обман и интриги.

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это то , что и зарплата не высока была, и делать нужно было все и за всех . Конечно дело обидное , месяц отработки и мы попрощались
Мне работа не совсем то зашла . Обещали одно , а я другое в итоге получил . По этому как ожидание -реальность ...

АО Цезарь Сателлит

Коллектив был у нас самый лучший , мы постоянно делали план . И хоть бы раз , к нам нормально отнеслись . Поблагодари или похвалили . Да никогда . А потом и коллектив стал течь .. и я так же уволился
Из плюсов . Это отношение сотрудников. Мы сдружились ...

АО Цезарь Сателлит

На работе проводишь сутки , а денег в итоге получаешь просто копейки . И этот факт меня удручал. Как бы я шел не на это . Обещали конечно миллионы , но увы
Мне всегда нравилась раьотать , но в этой фирме это стало наваждением каким то ...

АО Цезарь Сателлит

В штрафах коллектив уже практически утонул- каждый ходит весь день грустный в день выдачи зарплаты, потому что как русская рулетка никто не знает сколько сняли с честно заработанных денег - 25 или 30 процентов, обычно меньше не бывает !

АО Цезарь Сателлит

1. Заработная плата не выплачивается вовремя. 2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах. 3. Не выдают обещанные премии. 4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Уволился я именно из-за того , что сократили зп и стали сокращать сотрудников. Их работу стали перекидывать на тебя , а ты должен был работать за троих ,и получать зп меньше . Ну это было не по мне
Больше отрицательного ,чем положительного ...

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минус наверное в том , что мне поставили условие по работе . Если я не ужввполяняю то мы прощаемся . Ну знаете , это меня не устраивает , но решил попробовать . Но затея так себе . Потому что в итоге их конечно ничего не устроило и меня уволили
Плюс был наверное не значительный . Это график , до меня ...

АО Цезарь Сателлит

Это частное охранное предприятие не даёт заработать! Тут одни штрафы составляют четверть мотивационной части! Это вообще не интересно сотрудникам! Какое право они имеют на штрафы вообще, а самое главное за что, за то что не своё время в туалет пошёл сотрудник…. Или другие непонятные причины!
Нет плюсов ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Но у меня уже имеется опыт работы , и особо нет желания раьотать за копейки . А именно так и выходило . Все мне руководство обещали , что все поменяется ,и так далее . Но так ничего и не поменялось к сожалению . Как получала копейки так получаю
Ну в целом было не так плохо , как мне казалось ...

АО Цезарь Сателлит

Трудовое законодательство соблюдается только на бумаге. Социальных льгот нет. Зарплату не только не повышают, но и под любыми предлогами понижают. По любой прихоти собственника работников увольняют, либо штрафую и делают невыносимыми условия труда. Все менеджеры бегут от сюда, текучка бешеная, работать некому. Остается надеется, что найдете другую работу, здесь ловить нечего.

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Приходишь и страдаешь унынием . Потому что просто никто не помогает . Разговаривать нельзя, ничего нельзя . Ну я не долго думая и уволилась
Как то слабенько .ранее работа получше была . Чем в последнее время стала ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Тут низкий уровень дохода! Коллектив не сплоченный, каждый сам за себя ! Руководитель никогда не может уделить внимание своему персоналу , чтобы обучить продукту! А требования очень высокие !
Мне ничего не понравилось ...

АО Цезарь Сателлит

Много минусов было , для меня .по крайней мере . Ну во первых это зарплата . Так же минусом был график , нас просто постоянно задерживали на работе . Я ничего толком не успевал
Клиенты меня всегда поражали по началу , но я потом как то понял их негатив ...

АО Цезарь Сателлит

Я уволилась из-за низкой оплаты труда! А также меня не устраивает, что наше руководство постоянно завышает нормативы! А также постоянно не получается выполнить план из-за того, что у нас средний чек гораздо выше конкурентов!!!
У меня очень мало хороших воспоминаний о работе в этой компании! ...

АО Цезарь Сателлит

Я тут надолго работала! Меня несколько раз не понятно за что оштрафовали и я ушла в прямые продажи ! Очень неприятно , что мои заработанные деньги ушли вникуда! Компания просто не задумывается о том, как трудно нам тут зарабатывать!
Никаких совсем ...

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

И мне всегда это не нравилось . Что терпел ? Не знаю . Потому что каждый месяц приходилось у всех подряд занимать . И я думаю это в целом мало кому нравилось
Каждый раз когда получал зарплату , плакать хочется . Ну честно . Там такие копейки ...

23.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что тут очень мало людей остаётся работать, очень большая текучка ! А все из-за не большой зарплаты! Оклад крошечный ! Проценты от продаж маленькие!
Тут ничего хорошего нет ...

АО Цезарь Сателлит

Зарплата в данной организации не фиксированная. Как начисляют не ясно, ведомостей нет, или не дают на подпись, расчётных талонов так же нет. Директор к сотрудникам груб, поведение по отношению к работника не адекватен. Зачастую оскорбляет, выражаясь нецензурной бранью. Условия труда работников ужасные, с грубейшими нарушениями законодательства, с опасными для здоровья рабочих. Расчётные не выдаёт вовремя, как того требует закон о труде. Так же нет отпуска и отпускных выплат, при увольнении ничего не вернут.

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Уволили меня без оплаты вобще ничего не выплатили . . Стали говорить что это мой косяк и так далее ! Да что вы говорите . Трудовой инспекции нет на вас !
Да что бы они в аду там сгорели ...

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто последние несколько месяцев , зп стала на тысяч 20меньще . А такую сумму я не могу себе позволить получать . Мне не хватает на жизнь . Плюс на кредит ещё . По этому . Пора уходить в другую фирму работать
Да раньше работа данная меня устраивала , потом перестали платить нормально я и уводилась ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , да много всего . Обещали платить хорошую зп , платили копейки . Кто готов за такое работать ? Если честно то мало кто . Текучка бешенная
Для меня работа не подходила , слишком много хотели , а платить не хотели ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне постоянно оплачивают зарплату меньше положенного ! Я вообще не поняла, в чем фишка ! Почему вдруг меня депримируют! А оказалось, что у меня какие-то штрафы образовались ! За что вдруг и почему без предупреждения!

АО Цезарь Сателлит

И не зря я отказывался ,работа адовая прям . Я работал по 6 дней в неделю с утра до ночи и получил за это я 30к . Это блин двже смешно .. ну ребята . Ну куда это
Мне когда предложили работать я отказался все время ...

АО Цезарь Сателлит

Долго обещали должность руководителя группы продаж, в итоге уже год как я топчусь на одном месте, меня не повышают и даже не говорят причин почему это происходит ! В принципе я думаю что, что люди держаться за свои должности и их не ротируют потому что все в хороших отношениях с вышестоящим руководством !

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минусы в работе есть , сама работа очень негативная. Но коронное это то , что мне не выплатили зарплату в итоге. Хотя оснований никаких не было для того что бы не выплатить мне зп
Раньше не думала что кто то сейчас вобще занимается таким, что бы людей без денег оставлять совсем ...

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , обещания , которые дают , но не выполняют их .да по зарплате той же я зачем обещали такую сумму , которую не смогли дать ? Из-за этого и текучка
Из плюсов , работать в фирме не сложно . Но и денег не много платят ...

АО Цезарь Сателлит

Ехала зимой на дачу, в машине сломался датчик уровня бензина и я застряла посреди дороги, незадолго до этого ставили сигналку в дом и в подарок в Цезаре подключили к их программе помощи на дорогах. Оказался очень крутой сервис, позвонил оператору, описал ситуацию, сказал где нахожусь и через пол часа мне уже привезли бензин и помогли заправить ...