АО Цезарь Сателлит

И конечно надоело , что когда ты приходишь на работу , на тебя начинают орать и что то требовать . А ты не понимаешь даже ,что произошло то ??
Мне насточертело уже выслушивать о том , что я плохой сотрудник . При том что изначально ты всем мил и всем нравишься ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

И все . Это пожалуй один плюс . В остальном , было ну мягко говоря не очень . Меня напрягал факт того , что постоянно урезали зарплату
Офис сам был классным . Недавно там ремонт сделали только . И прям было супер ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , это в целом вся работа . Которая меня ну никак не устраивает . И я с этим ничего поделать не могу . Не мое и все тут
Не понимаю как можно было устроится на такую работу . Денег не видел особо за все время ...

АО Цезарь Сателлит

Хочется уходить домой вовремя, тем более если свой объём работы выполнен ! Но это уже практически фантастическое явление, потому что как только ты доделал свою работу, на тебя кидают задачи твоего коллеги, который сейчас находится на больничном или в отгуле !

АО Цезарь Сателлит

Я при устройстве на на работу в эту компанию озвучила, что у меня очень высокий платёж по ипотеке и меня уверили, что я сразу буду хорошо получать ! В итоге мне даже на половину ипотеки не хватило! Я потратила в пустую полтора месяца! Ещё и увольняют не хотели нормально , пока замену не найдут!
Тут точно ничего хорошего! ...

АО Цезарь Сателлит

Никому не посоветую работать в этой компании! Очень много менеджеров тут работает и у всех низкая зарплата! Компания набирает людей, а обучением не занимается! Продаж мало ! Так ещё и постоянно к нам предъявляют претензии, почему мы не выполняем их планы!
Ничего хорошего ...

АО Цезарь Сателлит

Это и обидно , ведь на собеседовании конечно же обещали очень много . По факту этого не получили и близко . Не только я , но и мои коллеги так же
В настоящее время , я уже нахожусь в поисках работы . С данной фирмой ну никак у нас отношения не сложились ...

АО Цезарь Сателлит

То что у меня не получалось , очень сильно бесило моего руководителя . И он меня просто так гнобил этим . Меня это очень сильно задевало . И я в итоге уволилась
Что то я совсем не могу понять смысла в этой работе . Сколько не пытаюсь , у меня не выходит . ...

АО Цезарь Сателлит

Уволиться я хочу потому что мне не нравится , то что я мало получаю , а работать приходится много ! И это как бы нетто чего я хочу . Раьотать я готов , только за нормальные деньги
Знаю что сама устраивалась на эту работу , но и попрощаться с ними я просто не могу никак толком ...

АО Цезарь Сателлит

Я проработала тут всего 6 месяцев! И никому не порекомендую тут задерживаться! Слишком много приходится перерабатывать , чтобы хоть какие-то деньги получить! И слишком именно приходиться выслушивать от руководителя, какие мы - менеджеры плохие и не к чему не стремимся! Этот негатив уже изрядно надоел!
Не отметила ...

АО Цезарь Сателлит

Причина самая простая . Ни зарплаты не видел , ничего . Работаю я каждый день и ничего не успеваю толком . И даже не могу себе позволить ничего толком
С фирмой не сложились у меня отношения как то . По многим причинам наверное . И это меня как то не устроило . ...

АО Цезарь Сателлит

Это частное охранное предприятие не даёт заработать! Тут одни штрафы составляют четверть мотивационной части! Это вообще не интересно сотрудникам! Какое право они имеют на штрафы вообще, а самое главное за что, за то что не своё время в туалет пошёл сотрудник…. Или другие непонятные причины!
Нет плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

В штрафах коллектив уже практически утонул- каждый ходит весь день грустный в день выдачи зарплаты, потому что как русская рулетка никто не знает сколько сняли с честно заработанных денег - 25 или 30 процентов, обычно меньше не бывает !

АО Цезарь Сателлит

Хочу уволиться , но это уже после нового года будет . А так как я ещё тут , зарплату я получу просто копейки . И не знаю ,что мне делать
Из-за того что я устроилась на эту работу , мне теперь на Новый год по сути без денег сидеть придётся ...

АО Цезарь Сателлит

Упрекали во многом , там от мелочей , до наоборот каких то весомых вещей . Самое большое мое недовольство это наверное то что упрекнули в воровстве , а потом сказали что ошибка , жале не извинившись
Из-за того что меня постоянно руководство упрекало во всем подряд . Мне работа и не понравилась ...

АО Цезарь Сателлит

Обещанная зарплата была куда выше ,чем то , что получила . . От этого весьма обидно . Потому что у меня все таки был расчёт , на определеную сумму . На определённые обязанности. А этого и нет в итоге
Обещали мне одно , в итоге получила я другое . К сожалению. ...

АО Цезарь Сателлит

Платят , мало . Очень мало . Не хватает ни на что .а требуют от тебя , всего и сразу . Работал я как бы за троих . Если не за 4
Мне поработать не понравилась . Хотят много , а платить не хотят ...

АО Цезарь Сателлит

Прост это сейчас сравнивая эти две работы , я конечно вижу недостатки , которые были . Не выплата зп своевременно ,начальство которое себе что только не позволяло . Ну не стоит это того
Мне подвернулись другая раьота , на которой я сейчас и работаю . И я этому очень рад ...

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра - работа напряженная, звонков много. Зарплату платят без задержек. Подробнее>>

АО Цезарь Сателлит

мне не очень удобно до офиса добираться, а в остальном все устраивает.
Сейчас я занимаю должность Специалист по работе с клиентами, хотя когда-то пришел зеленым новичком на должность оператора call-центра. Собеседование прошел, всему обучили. Порадовало то, что можно было выбрать себе график 2/2 или 5/2, в случае необходимости можно было поменяться сменам. Большинство сотрудников в call-центра молодые, так что на работе всегда позитивная обстановка. В Цезарь Сателлит можно ...

10.01.2022 | положительный отзыв
ао цезарь сателлит

Занимаюсь установкой охранно-пожарных систем. Работаем вдвоем с напарником, по графику 2/2. План на работу составляется заранее и его нужно выполнить, чтобы помимо оклада еще и бонусы получить. Работа разъездная,... Подробнее>>

АО Цезарь Сателлит

На данной работе я ничего не могла себе позволить . Хотя завтраками меня кормили просто отлично
Мне нужна работа ,где я могу хотя бы платить ипотеку . А не такая , где я не могу себе позволить самые элементарные вещи ...

АО Цезарь Сателлит

Это сказалось плачевно . Работать совсем не не захотелось . Сколько я мучалась , но толку не было от этого . Ни денег , ни нормального отношения. Ничего из этого
Все время какое я работаю , мне приходилось постоянно отчитываться , что я не так делаю , или не выполняю обязанности ...

АО Цезарь Сателлит

Маленькая зарплата , отношение к тебе , так себе . Зарплату постоянно задерживают . Что увы не очень меня радовало
Из-за того что я устроилась в фирму . По факту я просто потеряла время и все ...

АО Цезарь Сателлит

Работы много , а платят копейки . Ещё и сами клиенты бывают такие ,что от них глаз начинает дёргаться
Не знаю что тут хорошего . На собеседовании говорят все очень красиво , а потом все идёт совсем не так ...

АО Цезарь Сателлит

Перспектив для развития и продвижения по карьерной лестнице лично для меня никаких. А все потому что я не являюсь другом, близким или родственником для вышестоящего руководства. Впрочем, здесь все вопросы только так решаются- все блага для приближённых.

АО Цезарь Сателлит

И это меня больше всего и бесило . Навалят на тебя раьоты . Сидишь до ночи все разгребаешь . А оно мне надо ? Конечно же нет . Ещк и за такую зарплату
По мне так фирма так себе . Работу свою не особо они выполняют . Зато с тебя требуют огого ...

АО Цезарь Сателлит

При невыполнении плана, мы дольше работаем! Коллектив не собранный , каждый сам за себя! Даже помощи ни у кого не попросишь! А также очень много негатива со стороны руководства, а это только демотивирует тут работать!
Нет ничего хорошего тут ...

АО Цезарь Сателлит

Все было из минусов . И отношение к тебе ,как к расходному материалу ,и не выплата зарплаты , ну это меня и вынудило уволится
Мне показалось сначала , что работа норм и у меня все получится . Но мне только показалось ...

АО Цезарь Сателлит

Думал что хоть на последок получу нормально , но увы , нет . И на последок не получил я нормально . Фирма один сплошной косяк . Это не может не напрягать
Когда мне прислали мой расчётный лист , я конечно в шоке был . ...