АО Цезарь Сателлит

Просто так уж довелось ,что я работала всегда на хороших работал и получала всегда прилично . А тут , раьота за копейки , и только обещания только
Увы нона меня фирма не лучшее произвела впечатление ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работа физическая. Бывает к вечеру волюсь с ног.
Занимаюсь монтажом, настройкой, ремонтом и пусконаладкой охранно-пожарных систем, объясняю заказчикам на месте как правильно ими пользоваться. За время работы сильно прокачался в навыках, узнал большое о разных системах и их наладке, поднял уровень зп. Работой своей доволен, условия дают возможность развиваться, не сидеть на месте в офисе и получать хорошую зп, выплаты два раза в месяц, ...

04.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Как только он ушёл тут и началось . Постоянная смена руководства , у каждого своя манера раьоты , ты то с одним мучаешься ,то с другим . Это в итоге очень надоело
Из положительного , могу наверное отметить руководителя моего прошлого. Я из-за него и работала так долго ...

для меня нету
Долго искал себе работу вахтой. Мне позвонили. Пришел на собеседование и меня взяли. Они предоставляют бесплатное проживание и выдают форму. На прежнем месте я покупал форму за свой счет, и жил на объекте( Всё что им требовалось у меня есть- лицензия, военник и опыт работы. Работа меня устраивает, отработал вахту и домой к семье. ...

АО Цезарь Сателлит

Но меня руководство не слышала , так ещё и не хотели отпускать когда уволится хотела . Это меня дико напрягало . О рабатыаать заставили месяц , и заплатили копейки
Данная работа была не для меня и я сразу это понимала ...

АО Цезарь Сателлит

Не смола адаптироваться к работе в компании, коллектив не смог меня принять, потому что я привыкла много задавать вопросов, чтобы побыстрее все изучить. А заниматься со мной никто не хотел, говорят, что у них своей работы полно ! Руководитель что и делает, то только отчётами занимается, а не новичками.

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Хотя обещания были , прям супер супер какие . Обидно даже немного , что время потерял я просто так ,потому что я бы мог работать в другой фирме и за нормальную зп
Самое главное , что денег не платили ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне не понравился сам формат работы . Что тебе необходимо навязывать услуги , и делать это какими угодно способами ,лишь бы просто заработать денег. Ну такое вовсе не по мне
Для меня ничего ,кому то нравится ...

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Очень сложно, когда на тебя давят, что надо выполнять свои рабочие обязанности! Причём сопровождая это крепкими словечками, а я как никак девушка! Чувствую постоянный эмоциональный стресс, уже каждый день как на каторгу хожу !

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Как только коллектив стал меняться , то и работать в фирме мне стало не интересно . И для меня стали всплывать минусы . В зп, в отношении руководства . Во всем по немного .
Мне коллектив нравится , по этому так долго продержался ...

АО Цезарь Сателлит

Из плохого , вся работа в целом . Ну не мое это было . Так и в таком случае нужно было просто со мной попрощаться и все . Но этого так и не сделали
Я не хочу возвращаться в данную фирму. Отработал там пару месяцев и это стало для меня наваждением ...

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

А так , у меня не получилось раьотать . У кого то прям заходит эта работа . У каждого все просто по своему -индивидуально
Мне не понравилось то как фирма работает . Точнее я себя в ней не видела в этой работе ...

АО Цезарь Сателлит

Минусы были . Но кого то работа кстати устраивает прям . Ничего не скажешь . Мне не нравилось , что я во первых получаю копейки . Во вторых график . На работе живешь прям
Плюсы в том , что работа была близко к дому ...

АО Цезарь Сателлит

Ну меня в целом не устроила работа . По но может для кого то , они и супер . Ничего против этого я на имею
У каждого человека свои потребности . Мне данная фирма не понравилась по работе . Мало того , что маленькая зарплата , ещё и много всего нужно делать ...

19.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

У меня нет возможности перерабатывать постоянно ! Нас заставляют на работе оставаться на час дольше , чтобы мы больше продавали! Но этот час во-первых не эффективный, а во-вторых я из-за этого вообще поздно домой приезжаю!
Нет положительного ...

АО Цезарь Сателлит

Как началась пандемия, все пошло в пух и прах , на работе сидишь часами , а выхлопу н какого . Обидно прям . Зарплата у меня упала сильно
Хорошая фирма была раньше . Сейчас не очень все стало ...

16.01.2022 | положительный отзыв

существенных не вижу
Крупная компания с хорошей репутацией, 20 лет на рынке. Сюда рекомендую идти тем, у кого хорошие технические знания, хорошая коммуникация с окружающими, и есть огромное желание развиваться и работать. Здесь есть реальный шанс получить новые знания и опыт на корпоративных курсах, применить их при решении реальных задач, на практике. В компании Цезарь Сателлит отличные возможности для ...

28.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Полное неуважение и хаос . Приходишь на работу , без опозданий . За минут 5-10 . А тебе говорят что ты опоздала . И что нужно раньше приходить . С чего вдруг ??
Знаете , такого отношения к себе я очень давно не видела я ну не только даже к себе , а ко всем сотрудникам ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Причина самая простая . Ни зарплаты не видел , ничего . Работаю я каждый день и ничего не успеваю толком . И даже не могу себе позволить ничего толком
С фирмой не сложились у меня отношения как то . По многим причинам наверное . И это меня как то не устроило . ...

АО Цезарь Сателлит

Стали мало платить , стали постоянно тебя упрекать во всем подряд . Мне было и горестно и в то же время не было даже денег . По этому и ушла
Хорошо когда только устроилась было . Беззаботно и просто . За пол года ,тут какой то дикий переворот произошёл . ...

04.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Постоянно пугают увольнением и говорят, что такие как мы только и годимся в супермаркет на кассу! Хотя каждый месяц выполняем план, а дивиденды и всю славу присваивает себе начальник-нарцисс. Сама слышала фразу а-ля если бы не я, вообще копейки получали!

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Приходила на график 2/2, потому что только с помощью него можно было совмещать учебу и работу. Потихоньку со временем стали все изменять, добавлять рабочие дни. Теперь я забыла, что такое вообще выспаться, да и на учебе меня уже давненько не видели !

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Всегда одно и тоже . Утро начинается не с кофе , а с напряга . Что ты не так что то делаешь . Меня это очень нервирует
Я недавно только устроилась и уде хочу уволится . Ну нельзя так просто работать . Нельзя так относиться к людям ...

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Просто элементарно,зарплата и количество проведённого времени в фирме , совершенно не сопоставимы . Работаешь с утра до ночи и получаешь какую то ерунду
Мне так надоело работать в фирме данной ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Не оснащают всем необходимым для работы! Я уже не говорю о чай и кофе, как принято практически во всех компаниях. Так и самое элементарное- канцтовары нам приходится покупать за свой счёт, а это встаёт в копеечку ! Экономия должна быть не на сотрудниках !

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Стремительные изменения в исполнении работы. Например, дали скрипт, ты его ещё не успел выучить, а уже прошди изменения и дают новый скрипт. В отделе продаж сначала посадили на лёгкий функционал, потом уже перешла на более сложный. При этом зп не повышают за более сложные функции. Нет никаких корпоративных мероприятий, коллектив каждый сам по себе. Сплочения ноль. Пытаются отправлять на тренинги, но это, честно, не помогает совсем. Зп 20 плюс премия максимум 5. Чтоб получить целиком её надо постараться. Ушла в другой колл центр, на зп в 26.

АО Цезарь Сателлит

Думала так будет всегда , старалась . Но нет . К сожалению, это была разовая акция я в дальнейшем , я получала копейки . И мне было этого мало и я ушла
Из плюсов это наверно то что один раз я получила хорошую зп ...

АО Цезарь Сателлит

Убежала оттуда после двух месяцев работы ! Офис страшный, находится в отдаленном месте города, компьютеры старые, еле еле душа в теле работают, даже канцтовары приходилось за собственные деньги закупать !

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

У меня случилось горе в семье , а меня не захотели в отпуск за свой счёт отпускать ! Пришлось увольняться! Очень обидно, что компания даже не поддержала в таком случае!
Никаких ...

АО Цезарь Сателлит

В целом то может и обычно все . Только такой зп мне не хватало особо ни на что . По этому вопрос о новой работе сам по себе возник и я так и ушла в другую фирму раьотать
Меня работа не устраивала из-за зарплаты в основном ...