23.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто мне надоело , что я получаю копейки . Мне конечно обещали постоянно зарплату поднять , но это было только на словах . Мне это прям очень не нравилось . Ну элементарно не хватало денег
Я пол года примерно работала в фирме , из этих пол года три месяца только уволится пыталась ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Поругался с руководителем из-за невыполнения нормативов! Меня оштрафовали на большую сумму ! В итоге мне даже на съемное жилье не хватило заработанных денег! Нашёл компанию с лояльным руководством!
Нет никаких плюсов ...

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Я проработала тут всего 6 месяцев! И никому не порекомендую тут задерживаться! Слишком много приходится перерабатывать , чтобы хоть какие-то деньги получить! И слишком именно приходиться выслушивать от руководителя, какие мы - менеджеры плохие и не к чему не стремимся! Этот негатив уже изрядно надоел!
Не отметила ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

У меня постоянно не хватало по зарплате то 2000, то 3000 тысячи рублей! А это , как объясняет руководитель- штрафы за какие-то нормативы! Ничего себе у меня дорогие нормативы!
Совсем никаких ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Я не спорю , что кому то работа может нравится , меня например напрягало что меня постоянно все посылают . Куда подальше . Клиенты прям на негативе . А может люди просто такие
Из плюсов не много могу выделить . Мне не нравилась раьота ...

АО Цезарь Сателлит

Хоть и платили вовремя , но мало . Мне не хватало . Просто разговоры у нас были другие при трудоустройстве. Платить обещали 50 , а выходило 20 . Ощутимая разница ..
Платили хотя бы вовремя , в остальном не так радужно ...

16.01.2022
АО Цезарь Сателлит

А увольняться нужно было потому что фирма в никуда катиться медленно , но очень верно . И ничего хорошего нет в этом
Сколько было таких моментов , когда я хотела уволится . Ждала его , ждала . А че ждала ? Раньше надо было бы ...

11.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Меня напрягал тот факт , что мне приходилось выслушивать от клиентов кучу гадостей постоянно . Кем я только для них не была . Аж напряжно как то было
Работа не подходила мне . ...

07.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Они так по моему всех подряд кидают с оплатой . Мой случай как оказалось не первый , ну и наверняка не последний будет
Да я даже денег не получаю с них . За два месяца , 60 тысяч должны . И почему я их не вижу ? ...

02.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Я уволился , хотя отработал я не долго . Но вот так решили все таки ребята . Что видимо им не нужны работники
Надоело сталкиваться с таким неуважением . Постоянные унижения со стороны руководства сделали конечно своё дело ...

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

В последние пол года стало невозможно работать в фирме . Тебя с каждого угла постоянно тыкают , прессуют . Везде ты виноват . Что за бред то такой ? Какой нормальный человек захочет о себе постоянно выслушивать что он плохой
Вот сравнить год назад и сейчас, вобще разные работы как будто ...

АО Цезарь Сателлит

Странное немного отношение руководства .так ведут себя по отношению к персоналу . Будто ты просто расходный материал !! Могут и унизить легко , и послать . Так что не сложилось у нас
Мне не понравилось работать в фирме ...

АО Цезарь Сателлит

Для начала опыта хорошая фирма . Потом денег которые платят уже не хватает ни на что. Правда уволится что бы , нужно 5 кругов ада пройти . Ещё месяца два будешь увольняться
Когда только начинал работать мне все нравилось . Как только стал взрослеть уде перестало устраивать ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Как только друг уволился ,я за ним и пошёл , а смысла ждать я не вижу .кроме только что комфортного время провождения не было ничего . По этому. Особо не было других вариантов
Ну я работал с другом и для меня это был плюс . ...

01.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Никогда не отпускают с работы, даже по серьёзным семейным обстоятельствам или например головной боли. Крупно штрафуют за опоздания, хотя сами ( начальство) приезжают когда им захочется, давно не заставала их вовремя за рабочим местом !

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

И самое дурацкое , это то что никто тебя не учит . То есть ты даже не знаешь , что ты делаешь не так .всегда какие то проблемы . В которых не пойми кто виноват
Странная работа . Один сидит все у него нормально . У второго ничего не выходит ...

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Устроился на лето , уволился только сейчас . Не отпускали . Хотя я сразу сказал , что я устраивалась только на лето . И мне слова против не сказали . А когда дело подошло к увольнению , начался бред какой то
Для меня нарождением стала фирма эта ...

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Проблемы возникают на Корню. Мы много раз жаловались всем коллективом на разное . На отсутсвие работы , на отсутсвие просто отношения . Всегда обещали как то изменить это . В итоге -ничего не менялось
Как то не очень все здорово у ребят в последнее время ...

23.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Зарплату урезали . Стали получать мы копейки . И на работе задерживали постоянно . Мне надоело это . Не видишь ничего ,ни денег ни света белого .уволилась
Хорошая фирма . Раньше когда я работала , мне нравилось . Решила повторно устроится , но плохо стало все .. ...

24.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Ужасная контора!!! Руководство на полном нуле, заботится о своем денежном положении. На сотрудников Им начхать, Чувствуют себя богами. Пришлось уволится по собственному желанию. По поводу охраны отдельная история, клиенты жалуются на них что долго едут а у них одна машина на 2 района,так как сотрудников у них нет. Не советую эту контору!!!! У них на все всегда отмазки!!!! Сейчас работаю на другом месте, как представлю какой там беспредел аж мурашки по коже.

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Из этого вытекает конечно же и другой негатив . Связанный со всем подрыл . И руководитель не то и сотрудники . Ну смысл работать если тебе все не нравится
Ну самая главная проблема это зп . На такие деньги только школьник выжить может ...

24.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Начнем с того что при устройстве на работу устанавливается испытательный срок, максимально возможный. На период испытательного срока устанавливается заработная плата которую обещают повысить после окончания этого самого срока. Но срок проходит а про аттестацию и повышение з/п как то все умалчивается и забывается. Саму з/п не выплачивают. Решение уволиться пришло когда шел третий месяц задержки. Во время реорганизации предприятия по непонятным причинам уволиться переводом не дали, соответственно отпускные никто не компенсировал. Ряд работников уволили за 3 дня до окончания испытательного срока.

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Не понравилось работать в этой компании. Очень маленькая заработная плата. Мне вообще на жизнь не хватает. Обещали, что я буду получать очень приличную зарплату! Но у меня даже не обучали продажам! Хотя я слышала что у них проходит разные тренинги. На меня вечно времени не было. Может быть это личная неприязнь именно руководителя. Я решила уйти сразу после трёх месяцев работы, чтобы зря времени терять.
Никаких ...

26.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Ужасная компания! Постоянно какие-то штрафы! То мало времени наградил ! То не так с клиентом поговорил! Это уже надоело! Пришлось искать другую компанию!
Ничего хорошего ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Когда собеседование , тебе тупо врут обо всем . О том , что высокая зарплата , о самой работе . Да реально обо всем . Когда начинаешь работу , то ты просто в шоке пребываешь .
Конечно у меня только негатив был. Ребята совсем заврались ...

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Прожить на 15 тысяч , это вобще возможно ?по моему нет . Но кто то жил с родителями , им хватало . Я продержалась недолго , пару тройку месяцев и все
Есть и свои плюсы . Можно ничего не делать сидеть , оклад заплатят , но мне этого мало ...

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

У меня очень много недочетов в работе, так как я недавно в компании. Но у меня и нет возможности научиться, так как у руководства вечно нет времени на развитие! А тренинги они никакие не проводят для обучения! Поэтому приходится все самому изучать ! Честно говоря из-за этого и продаж мало и к тому же зарплата не растёт! Поэтому решил найти другую компанию!
В компании нет ничего хорошего ...

05.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Много раз было такое что руководство тебя посылает и унижают . Просто из-за того ,что ты ошибку допускаешь . Мне это надоело
Хочется что бы отношение к тебе было просто человечким и все . А этого нету к сожалению ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Мало того что платили нам абы как , так ещё умудрялись задерживать и постоянно за что то штрафовать . Бред прям
Хотелось бы что бы фирма наконец-то работу сделала официальной . Но они не хотят по чему то ...

16.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Стало работать ну просто невыносимо , и по зарплате мне платили какие то крохи просто. И ещё умудрялись эти крохи списывать за всякую ерунду
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то не в лучшую сторону поменялось . ...