24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Минусов было больше чем плюсов к сожалению . Какой бы не был коллектив , но деньги не они тебе платят . А перебиваться на копейки не особо хочется
Плюсы конечно были . Коллектив правда был отменный. Он долго меня держал на данной работе ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

18.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из-за этого я долго не мог уйти . Но все таки принял решение , что пора зарабатывать деньги , а на сидеть мечтать , и пожалуй это было правильное решение
Из хорошего , коллектив у нас в отделе был отличный , это мне очень нравилось ...

08.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Просто тут зависит все от тебя . Вроде и старалась , и звонила и работала , но не получилась . А за копейки я не стала работать и ушла
Фирма модет и хорошая . Но явно не для меня . Потому что я несколько раз получила зарплату , удивилась ...

АО Цезарь Сателлит

В остальном , работа была ну мягко говоря так себе . Потому что денег мы не видели , и в целом коллектив крысиный конечно
Плюс был к фирмы , то что офис отличный и зарплата белая . На этом все , правда не густо ? ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Все ,на этом больше нету плюсов . Потому что у меня ни денег , ни времени ни на что не оставалось к сожалению
Из положительного . Мы устраивались с подругой . И это хоть как то продержало меня на работе ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Уволиться я хочу потому что мне не нравится , то что я мало получаю , а работать приходится много ! И это как бы нетто чего я хочу . Раьотать я готов , только за нормальные деньги
Знаю что сама устраивалась на эту работу , но и попрощаться с ними я просто не могу никак толком ...

работа бывает напряженная
я в должности охранника-водителя в Цезарь Сателлит. Особо требований к работе у меня нет. Лишь бы платили хорошо. Сменный график меня устраивает, фирменная одежда. Платят без задержек. Все нравится. ...

АО Цезарь Сателлит

Как и в любой крупной компании все процессы очень затянуты, но это особенность работы и других больших компаний - до этого более 8 лет работал в другой компании, все очень похоже.
Работаю в компании более 10 лет. Был менеджером, руководителем группы, сейчас руководитель отдела. Есть возможность карьерного роста для активных и грамотных сотрудников. Все выплаты в белую, никаких задержек даже в трудные пандемийные времена. Надежность и еще раз надежность. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Не мое это звонить и предлагать услуги охраны . Я это быстро поняла . Но уйти от них оказалось не так плохо. Отрабатывать заставляют ну слишком много . А у мен нет столько времени
Для меня работа не подошла ...

29.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

У меня постоянно какие-то конфликты были с руководством! Ко мне было предвзятое отношение по всей видимости, так как я не русский! У меня нормально иногда получалось там заработать, но ушёл я оттуда из-за отношения ко мне, как к сотруднику!
Нет плюсов ...

24.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Минусов много конечно . Во первых сама атмосфера . То что тебя посылать начинают как пить дать с самого утра . И терпеть это за те копейки которые платят , я не вижу никакого смысла
Не хотелось работать от слова совсем ...

АО Цезарь Сателлит

Отработал техником ОПС около месяца расчет не получил, трудоустройство неофициальное. Проектов ОПС нет по большинству объектов. На линию отправили не снабдив необходимыми приборами, не говоря уже об инструментах. За телефон улетало по 200 рублей в сутки. В общем ушел в минус, а не заработал. И клиентам данной шарашки надо подумать как можно обслуживать ОПС без проекта (это постепенное убийство систем на объектах).

07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Требования великие , а вот оплата не очень великая . Ты получается работаешь за троих и хочешь оплаты . Но увы , ты ничего не получаешь по итогу
Мне предложили знакомые поработать в фирме . Я думал что работа нормальная . Но увы -не очень ...

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

За два года работы в этой компании я не разу не получила зарплату, который бы мне хватило на обеспечение хотя бы самой себя! Мне просто повезло что я живу с родителями! Нужно точно искать работу в ближайшее время, так как я решила всё-таки жить одна, а этих денег которые я зарабатываю в этой компании мне точно не хватит на свое обеспечение!
Нет ...

АО Цезарь Сателлит

Работал в группе быстрого реагирования более двух лет, ушёл из-за большого количества переработок ! Машины убирают , а количество объектов остаётся ! В итоге физически просто не справляемся, постоянно выслушивать за опоздания, так как до этого находились у предыдущих клиентов !

03.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Ушёл на больничный, конечно хотел не болеть, но и коллег заражать тоже не позволил бы. Когда получал зарплату, ахнул, так как вышло что каждый день больничного листа вышел копейки, меньше 100 рублей. И как прожить, если у меня семья и куча кредитов ?!

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Тут очень маленькая заработная плата! Мне иногда даже не хватает на проживание денежных средств! Ни на оплату съемной квартиры , ни на продукты! Хорошо , что работа недалеко находится!
Никаких плюсов ...

12.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Плюс по зарплате , это было прям копейки . Там все от продаж зависело, а у меня их особо не было . По этому такое себе
Мне понравилось , что ко мне относились просто отлично ,но , отношение конечно было такое не ко всем . ...

АО Цезарь Сателлит

Работал инженером ОПС в районе полугода, просто убежал оттуда ! Зачастую не оплачивают ГСМ, инструменты приходится свои брать из дома, да и заказы хорошие забирают себе более опытные монтажники! К большому для себя сожалению, никакого развития я для себя не получил !

07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Работа должна приносить удовольствие - это фраза явно не про эту организацию ! Каждый день даются задачи за других людей, которые в отпусках или больничных причём за эту дополнительную нагрузку не доплачивают ! Поэтому приходится задерживаться после работы чтобы доделать объём работы за себя и за другого парня !

04.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Морально давит с двух сторон две плиты- с одной руководство, с другой клиенты. Причём зачастую не из-за моих ошибок клиент кричит в трубку и требует начальство к телефону, а руководитель говорит, что постоянно занят и приходится разгребать все самой!

29.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но на коллективе не уедешь далеко просто . Даже если он отличный , это же не поможет . Не поможет заработать , и не поможет просто что бы работа нравилось элементарно
Из хорошего , все таки это коллектив который у нас был ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Все чёрное у них по оплатам . Доказать что то ты никак не можешь . Так что по факту ты без прав каких либо . И доказывать что то ,у тебя просто не выйдет . Так что будьте аккуратны при выборе фирмы для работы
Фирма делает себе лучше , но никак не сотрудникам ...

26.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

В компании постоянная перетасовка кадров! Очень много увольнений ! График вообще неопределённый ! У меня постоянно рабочие дни в выходные ! А за работу в выходные никто не платит!
Тут никаких плюсов ...

25.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но потом , им перстала быть нужна охрана и все . Ну не прям перестала . Но поиск клиентов стал сложнее , а зарплата меньше . По этому все и пошло абы как
Хорошо было работать лет 5 назад . Людям нужна была охрана и они подключались ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

С приходом в эту компанию я забыла что значит личная жизнь и времяпрепровождение с близкими и семье, «благодаря» постоянным переработкам и выходам на работу в субботу, бывало что и в воскресенье! Самое обидное, что это мало сказывается на зарплате!

16.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Очень плохо, а то можно сказать совсем не обучают на стажировке. Дают несколько листов бумаги, говорят учи потом проверим. Все, в принципе так весь процесс обучения и построен. Какой из меня потом специалист то выйдет ?!

26.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Очень не понравилось, что сотрудники постоянно меняются! Из-за этого наша команда постоянно не может выполнить план! И конечно, как следствие - постоянные напряги со стороны руководства! Вечно нас за что-то отчитывают!
Никаких ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

С моим менталитетом , когда я всегда работал в спокойствии . Мне это не понравилось .и мне обидно было всегда из-за этого отношения
Мне очень не понравилось , как ко мне относились . Мне не нравилось , что меня руководитель спокойно мог послать например . ...

28.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

О азарты на собеседовании были сказочными . Мне очень хотелось в это все верить. Но на деле оказалось не так все круто . Увы и ах. Ну сейчас я снова в поисках новой работы )
Я решила что больше не стану терпеть этот бред . Ни денег я не вижу , ничего ...