28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

При увольнении не выдали половину заработанных денег, без объяснения причин. Но есть неподкрепленные предположения, что мои продажи переписали на любимчиков и друзей руководителя, им всегда все самое лучшее доставалось ! Самой большой наградой было что я наконец оттуда уволился !
...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Думал что хоть на последок получу нормально , но увы , нет . И на последок не получил я нормально . Фирма один сплошной косяк . Это не может не напрягать
Когда мне прислали мой расчётный лист , я конечно в шоке был . ...

АО Цезарь Сателлит

Работодатель не выполняет свои обязательства! Огромные задержки по ЗП(минималка + конверт). Чтобы ЗП получить, нужно клянчить ее у руководителя. Данная контора постояльцы в прокуратуре и трудовой инспекции. Ниже приведенные отрицательные отзывы - это все правда! Работают в основном пенсионеры или люди, имеющие дополнительный доход. Молодым кадрам там делать нечего, опыта компания особо не даст. Помещения советских времен. Никогда туда не ходите!

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

У меня много раз были проблемы с руководством! Начиная с того , что я не могу задерживаться! Это основная тема нашего вечного конфликта! У меня дети в садике и в школе , мне нужно было всегда вовремя с работы уходить, а это не нравилось нашему руководителю! Он якобы хотел , чтобы мы больше зарабатывали, поэтому вечно заставлял задерживаться! В итоге мне пришло уволиться совсем, чтобы поберечь нервы!
Плюсов совсем нет ...

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

То что у меня не получалось , очень сильно бесило моего руководителя . И он меня просто так гнобил этим . Меня это очень сильно задевало . И я в итоге уволилась
Что то я совсем не могу понять смысла в этой работе . Сколько не пытаюсь , у меня не выходит . ...

АО Цезарь Сателлит

Просто ужаснейшая компания. Всё делается только что бы усложнить людям жизнь. Руководитель вообще не адекватный человек. Ставит задачи и как хочешь делай. Денег вы там вообще не увидите. Кидают по 5, по 10 тыс. что бы вы ноги не протянули и пахали на них. Опыта вы там не какого не получите. Место компании явно должно быть в чёрном списке работодателей.

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Как только увольняется стали мои друзья ,то работать стало невыносимо . Все минусы на которые ты не обращал внимания -вытекли наружу . И через какое то время такой текучки , я так же уволилась
Мы работали с друзьями ,так что по началу было терпимо . ...

АО Цезарь Сателлит

В компании при увольнении выплачивается только официальная часть. А все время остается в компании. Я лично могу это подтвердить, так как уволился оттуда полгода назад! Недавно они мне позвонили предложили снова у них работать! Вот такая у них неразбериха.
Нет ...

АО Цезарь Сателлит

Просто я только стажировку прошёл . И когда я ездил на объекты с напарником , его люди прям посылали . А это не по мне просто ..
Сомнительная компашка честно говоря.. ...

АО Цезарь Сателлит

А порасходились все отсюда, так как тут совсем нет уважения к сотрудникам! Обед 15-30 минут, вместо положенного часа! Задерживают постоянно на 30 минут - час! Это что за беспредел?!
Только коллектив запомнился с хорошей стороны! И опять же много кто ушёл! ...

12.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Так называемый руководитель совершенно не соблюдает субординацию, так он не стесняется оскорбить подчинённого! Лучше бы не стеснялся подойти к вышестоящему руководству с просьбой поднять зарплату нам ! Прям ненавижу его !

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Обещали и обещали . Увольнение у меня было по своим причинам семейным . И мне так и не оплвтили зарплату . А я очень рассчитывала , что бы элементарно купить таблетки , потому что родители болеют .ну это останется на совести фирмы
Самое обидное , что мне не выплатили денег ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минус в том ,что этого не хватало ну никак . Если у тебя какие то обязательства , все считай пиши пропало , потому что должен будешь всем
Плюс в том , что фирма все таки платили какие никакие деньги ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Потому что мне надоело слушать то , что мы не так работаем ,все мы не так делаем . Это же жесть . Просто мне правда надоело это . Изо дня в день , слушать что ты не такой
Уволилась с раьоты и рада как никогда этому ...

АО Цезарь Сателлит

Очень много раз задерживали зарплату! А также много раз , без объяснений штрафовали ! Мне это конечно не нравится ! Нашла другую компанию!
Да какие тут могут быть плюсы ...

АО Цезарь Сателлит

Черный нал, поставки бу оборудования, которое привозит в тайниках и выдается за новое, ненормированный рабочий день, без каких-либо выплат сверхурочных, политика руководства относительно работников гнилая - как к рабам. Про автоматизированную систему там и не слышали, вся работа через Яндекс почту и аналогичные небезопасным каналы связи. Все на коленке. С оформлением вообще туго. О больничных не слышали. Текучка там лютая. Если есть возможность пересидеть - лучше пересидеть, но только не трудоустраиваться туда.

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Отношение к тебе наплевательское . Тебя постоянно ущемляют ,что бы ты не делал . Все не так . Делаешь как говорят ,тоже им не нравится . Ну и у меня мнение сложилось о предвзятости ко мне. По этому уволится
Да наверное ничего такого выделить я не могу ...

11.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу сказать что раьота ну крайне негативная . Сколько бы я не общалась с клиентами ,сколько не уговаривали. Я не останусь с ними работать . Ну нафиг . Терпеть это все . Мне надоело прям
Из плюсов могу отметить наш коллектив , реально крутые ребята были ...

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

В зарплате обманывает по-крутому. Уточняйте на сто процентов, какой оклад. Именно оклад уточняйте, так как накрутки снимут и вы их не увидите и накрутки не положены на испытательном сроке. Для специалистов контакт-центра (поддержка) получите 18 тысяч рублей. Это факт. На другое не ориентируйтесь и не доверяйте людям из отдела кадров, кадровики обманывают, а вы не должны верить. Они получают премии если они вас обманут и завлекут. Спрашивайте четко - сколько я точно получу чисто на руки, сколько мне гарантированно заплатят. Они платят 18 тысяч в месяц. Больше не будет.

АО Цезарь Сателлит

Руководство компании - мошенники - обещают одну зарплату, оказывается в два раза меньше. 2 месяца задержка по зарплате. В случае увольнения, за последний месяц зарплату не платят, даже если вы работали в этой компании более 3-х лет и увольняетесь сами - либо по здоровью, либо в связи с переходом на другую работу, даже с отработкой в две недели. Во время работы за 24 часа из Вас выжимают все силы - домой идёте как выжитый лимон. Во время устройства на работу составляют хитрые договора, чтобы Вы не смогли ничего сделать. Не советую категорически устраиваться туда на работу, обманут 100%.

АО Цезарь Сателлит

Проработав в данной компании 2 года, поняла ,что ни о каком карьерном росте и речи идти не может. Решила уволиться. На момент моего увольнения, якобы была «реорганизация отдела» это так назвали ее сотрудники отдела кадров, по мне так это чистое сокращение сотрудников. Заставляли менеджеров писать заявление по собственному желанию. Об увольнении предупредили за 2 дня, вместо двух недель. Так как Менеджеры отказывались просто так писать заявление на увольнение, им предложили сверху 1 оклад и пусть пишут заявление по собственному... Никому не советую данную компанию! Поступают ужасно!

АО Цезарь Сателлит

Обещали, что стажировка двухнедельная будет оплачиваться, но в итоге слукавили. Не получила ни копейки за этот период времени, списали все на то, что долго я проверялась у службы безопасности и меня не могли поэтому внести в штат и табель !

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто я много раз видела текучку со торгов фирмы . Я работала и зачем то терпела это отношение . А зачем я это делала ?не понимаю даже . Сейчас уволилась
По моему фирма не видит того , что люди от них валят прям ...

01.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Руководитель меня попросил уволиться, так как у меня два месяца подряд не было выполнение плана! Он что не понимает, что я ещё пока стажер и у меня ранее была другая работа совсем не связанная с продажами, я его предупреждала что у меня может сразу не получится, но он сказал что даст столько времени для обучения, сколько потребуется! В итоге я осталась без работы!
Большой прочерк ...

02.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Все . Было близко и я не много тратил на проезд . Но такой зарплаты , к сожалению не хватало мне на что то стоящее . Или даже не стоящее . По этому , пора искать что то другое
Близко к дому находился офис . Это мне нравилось . Мне прям было рукой подать на самом деле ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , могу много чего сказать . Во первых это дикая текучка . И тебе приходится из-за этого работать просто за всех . Ну реально бесит . И ещё и не платят за это
Мне сложно назвать фирму нормально . Это элементарно не так ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Просто я же не спроста это все беру , а то как говорили на собеседовании. Там обещали реально хорошие деньги , которых так и. Не увидела
Устроилась в надежде на хорошую зарплату , но естественно так и не получила этого . Весьма обидно было ...

23.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов это как раз и есть враньё , из того что говорили мне кажется все было не правдой .
Мне только обещали все подряд и ничего не делали . Где мой полный соц пакет ? Заболел и мне заплатили 500р ...

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Все было из минусов . И отношение к тебе ,как к расходному материалу ,и не выплата зарплаты , ну это меня и вынудило уволится
Мне показалось сначала , что работа норм и у меня все получится . Но мне только показалось ...

04.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , мне не выплатили зарплату из-за того что я поругалась с руководством . Потому что они хамы . Даже не давали толком поесть если честно . Что меня из себя тупо выводило
Из хорошего , это друзья которые остались у меня с работы ...