для меня нету
Долго искал себе работу вахтой. Мне позвонили. Пришел на собеседование и меня взяли. Они предоставляют бесплатное проживание и выдают форму. На прежнем месте я покупал форму за свой счет, и жил на объекте( Всё что им требовалось у меня есть- лицензия, военник и опыт работы. Работа меня устраивает, отработал вахту и домой к семье. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Тебя постоянно посылают куда подальше . Постоянно ты во всем виноват . И в целом ну очень плохой человек . Хотя ты вобще ничего такого не делал , и не виноват , но им доказать невозможно ничего
Работа вроде не пыльная , но очень напряжная . На самом деле . ...

АО Цезарь Сателлит

Совершенно нет никаких перспектив для роста ! Должность руководителя занимает близкий друг вышестоящего начальника, его зам- родной брат, которого я уже кстати давненько не видел на работе. Если и есть надежды для профессионального развития- так это только если в другой компании !

АО Цезарь Сателлит

А тут много не хорошего! Начиная с коллектива, где каждый сам за себя! Не жди ни от кого помощи, даже если ты новичок! Зарплата-копейки! А руководителю все-равно на происходящее !
Нет положительных сторон ...

АО Цезарь Сателлит

Отпуск- это не то что давно забытое слово в этой организации, тут и поо выходные нормальные пришлось забыть ! Люди измотанные приходят, сразу бы увалиться спать! А зарплата ниже среднего по рынку труда ! Набирают всех подряд и смотрят кто продержишься подольше !

АО Цезарь Сателлит

Компания скупа на зарплату! Очень много требуют с сотрудников! Зачастую даже штрафуют, чтобы меньше выплатить менеджерам!
Нет тут плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Была только на собеседовании в этой компании и мне хватило этого за глаза ! Высокомерный начальник во первых заставил ждать, даже не извинился после этого, во вторых постоянно отвлекался на звонки! Может это конечно тест на стрессоустойчивость, но явно мне это не понравилось !

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , много всего . Ну хотя бы то , что никто ни за что не отвечает . И крайних искать ,супер нереально
После последней работы , эта кажется мне фирмой не о чем , если можно так сказать ...

АО Цезарь Сателлит

Я правда считал , что фирмы одинаковые но нет . Тут , даже зарплату элементарно не платили . А это как бы показатель еще какой
Я раньше работал в другой фирме охранником так же . Но к сожалению , условия были куда лучше чем тут ...

АО Цезарь Сателлит

Убежала оттуда после двух месяцев работы ! Офис страшный, находится в отдаленном месте города, компьютеры старые, еле еле душа в теле работают, даже канцтовары приходилось за собственные деньги закупать !

АО Цезарь Сателлит

Коллектив ко мне не был настроен , так сказать не приняли! Поэтому к меня никакой помощи в обучении не было! Руководитель тоже не мог уделить мне лишних пять минут , чтобы научит правильно расчитывать комплект! Поэтому у меня тут с работой не сложилось!
Нет плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Пару тройку месяцев я отработала и ушла , ну не выдержала я просто больше . Да и надоело что и клиенты посылают , и руководство
Я хочу что бы я если работаю в фирме , то мне нравилось . А не так , что я муки испытываю , работал в фирме ...

АО Цезарь Сателлит

Сколько бы не трудился я на эти продажи и все такое . У меня больше 30 не выходило , а для меня это ну очень мало
Я не вижу смысла в такой работе ,где не платят денег . А в данной фирме именно так и происходит ...

АО Цезарь Сателлит

Я работала три месяца в это конторе, очень не понравилось ! Много любимчиков, среди которых лишнее слово невозможно сказать, потому что сразу все уходит на стол начальнику. Соответственно, и зарплата отличается в разы, заработать без излишнего уважения к руководству невозможно !

АО Цезарь Сателлит

Но платили нам мало , и как то относились к нам ну не подобающим образом всегда . Постоянно мы крайние во всем были , руководитель так орал , что у него аж глаз дергался
Если бы работа хорошей была , то я бы так и продолжила работать в фирме ...

АО Цезарь Сателлит

И не дкло в том что все плохо и так далее . Но работа была ну явно не для меня . И это точно . Но проблематично было как по мне оттуда уволится ..
Благодаря данной фирме ,я элементарно сделала вывод , что нв подобную работу , я более не пойду , это факт ...

АО Цезарь Сателлит

Все по графику ,по минутно . Слова не скажи лишнего , не встань с места лишний раз . И ладно бы хотя бы зарплата была нормальной . А то платили просто какие то копейки
У меня есть опыт работы . Уж какой никакой , а есть . И мне не понравилось работать с данной фирмой ...

АО Цезарь Сателлит

Просто в коллективе отношение мягко говоря так себе . Все друг друга так и норовят подставить и унизить . А какой смысл такой работы ? Я не увидел смысла и уволился
Я несколько месяцев проработала в фирме . И наверное со второй недели я уже хотела уволится ...

АО Цезарь Сателлит

Сказать что это напрягало меня . Это ничего не сказать . Руководство обещали нам там ману небесную . Ввиде зарплаты . Но я так ничего и не получил
Работал менеджером по продажам . Денег не видел , как и света белого . Увы ...

АО Цезарь Сателлит

Очень долго находил общий язык с руководством! Нет никакой лояльности к сотрудникам! На больничный еле пускают, да ещё и не оплачивают! Отпуск раз в год и то на неделю!
Да тут не может быть плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Из плохого , только друзья и появились ) а так , ничего путного и не было . Это конечно меня весьма доставало , ни денег , ни времени
Из хорошего , друзья у меня появилось в фирме . Это круто ...

АО Цезарь Сателлит

У меня постоянно какие-то конфликты были с руководством! Ко мне было предвзятое отношение по всей видимости, так как я не русский! У меня нормально иногда получалось там заработать, но ушёл я оттуда из-за отношения ко мне, как к сотруднику!
Нет плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Из плохого , вся работа в целом . Ну не мое это было . Так и в таком случае нужно было просто со мной попрощаться и все . Но этого так и не сделали
Я не хочу возвращаться в данную фирму. Отработал там пару месяцев и это стало для меня наваждением ...

АО Цезарь Сателлит

Не смола адаптироваться к работе в компании, коллектив не смог меня принять, потому что я привыкла много задавать вопросов, чтобы побыстрее все изучить. А заниматься со мной никто не хотел, говорят, что у них своей работы полно ! Руководитель что и делает, то только отчётами занимается, а не новичками.

АО Цезарь Сателлит

Мне лично на психику это очень сильное влияние давало . Ну а как иначе ? Ты какждый день и даун и идиот и в целом плохой человек
Само собой мы тут для работы . А для чего же ещё ? Но это не повод нас унижать и оскорблять ...

АО Цезарь Сателлит

Коллектив конечно не сплоченный , как заявляли на собеседовании! Все друг у друга воркуют продажи! Мне не удалось выполнить план только из-за воровства заявок! Компания даже не рассматривает такие случаи!
Какие тут могут быть положительные стороны?! ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов. Я скажу наверное вся работа в целом . Просто я сталкиваюсь с тем , что и зарплату не платят особо , и отношение к сотрудникам
Хорошо когда мне обещают что то и так же это делают . А то на этапе собеседования хорошо обещают , а потом дают заднюю ...

АО Цезарь Сателлит

Рад я потому что продуху не было от раьоты . Ты день и ночь просто находишься на работе . И это тебя так выматываакт . Так ещё бы и платили нормально . Но этого и близко не было , увы
В настоящее время , я уже не работаю в компании . И очень рад этому ...

АО Цезарь Сателлит

Компания очень много штрафов ввела для сотрудников! Хотят минимум зарплаты начислять! Постоянный контроль, каждый звонок записывается и проверяется, ни одного слова-паразита нельзя допустить иначе штраф! Люди как роботы!
Только коллектив хороший! ...

АО Цезарь Сателлит

Может это самовнушение, я не спорю . Но и денег я тут не заработала к сожалению. Хотя и отработала я несколько месяцев
После того , как я стала работать в компании. Меня тупо проследовали неудачи . И от этого невозможно было куда то деться ...