10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Да и в целом меня напрягал тот факт , что Санта белого ты не видишь , как и денег . Уходит тупо тебе на еду . Ну и смысл в этом ?
При том условии что ты на работе пол жизни проводишь , то зарплата маленькая ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Из плохого , только друзья и появились ) а так , ничего путного и не было . Это конечно меня весьма доставало , ни денег , ни времени
Из хорошего , друзья у меня появилось в фирме . Это круто ...

25.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я долго работал, почти два года! Но мне надоело мало получать и постоянно быть под гнетом руководства! Постоянные замечания по работе ! Работа ради работы!
Тут совсем нет никаких плюсов! ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из минусов , пожалуй больше всего могу выделить график работы . Это что-то с чем то . В плане того , что жуткие были переработки . И за них не доплачивали ни копейки , что больше всего и бесило
Из плюсов , мне понравился офис . Правда шикарный ...

АО Цезарь Сателлит

Оклад платят то вроде нормально, а вот премиальные вообще непонятно от чего зависят ! Нет никакой прозрачной системы подсчёта, чтобы я мог на что то рассчитывать ! Многое зависит от настроения руководителя, если его кто-то обидел дома, это он выплёскиваете на нас !

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

За последние три месяца я забыла что такое здоровый сон, да и нормальный выходной в принципе! Работы даётся столько, сколько за обычный рабочий день выполнить физически невозможно ! Так ещё и доплаты нет никакой- мол, время сейчас тяжелое для всех, потерпите..

АО Цезарь Сателлит

Потому что появляются доп расходы . А зарплату конечно никто не поднимет тебе . И получается что денег маловато выходит
Для меня плюсом было что можно было на удаленнее какое то время раьотать , но как удаленка закончилась ,то все . Потеряла интерес ...

АО Цезарь Сателлит

Непонятно, что надо сделать, чтобы получить повышение по карьерной лестнице. Такое ощущение, что девушек здесь вообще не замечают, в независимости от объема работы, которую я выполняю. Последний раз вакантную руководящую должность получил любимчик директора !

АО Цезарь Сателлит

Но как и многое , со временем портится многое . Как и эта работа . Стали меньше платить , отношение стало такое , что аж противно мне было от фирмы
Плюсы были . Когда только только устроился , работа была отличной ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Денег особо не увидишь, зато сидеть на работе приходится постоянно . То есть ты тратишь время в пустую . Сидишь на нелюбимой работе , и получаешь за это копейки
Мне не понравилась работа . Очень муторная и мало оплачиваемая . Это меня напрягало дико . ...

10.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

У меня все не складывается с работой в этой компании! Минимальная зарплата меня не устраивает! И тем более тут нет развития!
Всегда вовремя платили ! ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что в этом чопе очень низкая зарплата , тут очень мало людей получают отч бы среднюю зарплату по городу и то, это те менеджеры, которые давно тут работают!
Тут ничего не могу написать, так как не понравилась работа! ...

24.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

После покупки автомобиля решила не экономить, а приобрести действительно хорошую систему безопасности. Наткнулась на охранную систему Цезарь Сателлит – стала изучать, поначалу цена немного смутила, но потом я поняла, что за эти деньги получаю действительно хорошую сигнализацию. Большим плюсом стала скидка на КАСКО и автозапуск. Очень довольна. Рекомендую! ...

АО Цезарь Сателлит

Работаю в компании два года. Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя. Работа интересная, есть возможность карьерного для тех кто хочет работать. ...

АО Цезарь Сателлит

Они не держаться за новых людей , а старые уде работают тупо на износ . Так просто элементарно долго не протянуть . Обидно что такое отношение вобще к людям
Я хорошо отношусь к компании , но то что они делают в последнее время , мне абсолютно не нравится ...

22.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Если вы предлагаете людям хорошую зарплату . Ее и надо платить . А не так что в объявлении писать что сто будешь получать 100, а на руки тебе дают 20 . Есть разница неправда ли?
В фирме мне не понравилось работать . Там по многим причинам . Но ремонт хороший в офисе был ...

АО Цезарь Сателлит

Последнее время (это где то пару месяцев) нам внедрили так называемое особое положение, теперь мы работаем практически без перерывов, да и обед сокращён буквально до 20 минут ! Хочется иногда хоть немного отдохнуть, мы же не роботы в конце концов !

АО Цезарь Сателлит

Очень долго находил общий язык с руководством! Нет никакой лояльности к сотрудникам! На больничный еле пускают, да ещё и не оплачивают! Отпуск раз в год и то на неделю!
Да тут не может быть плюсов ...

02.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Я правда считал , что фирмы одинаковые но нет . Тут , даже зарплату элементарно не платили . А это как бы показатель еще какой
Я раньше работал в другой фирме охранником так же . Но к сожалению , условия были куда лучше чем тут ...

27.10.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Офис душный и грязный. Кондиционеры практически никогда толком не работают, инженеры, которые их обслуживают приезжают такое ощущение что раз в месяц, потому что постоянно пыль от них летит. Мне как астматику совсем тяжко ..

08.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Все просто , причина в том , что просто не получала денег достаточно . Что бы просто удоволетворить запросы свои . Просто обычные запросы ,бытовые .
Меня не устроила работа компании ...

01.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Пятиминутные перерывы , обед 15-20 минут, курить тут вообще нельзя выходить , а прообщение по телефону по личным вопросам конечно же не приветствуется! Мне это каторга надоела!
Нет плюсов в этой компании! ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Опаздываешь потому что едешь с одного конца города в другой , конечно жизнь мёдом не покажется . Потом приедешь ещё и клиенты тебя обматерЯт с ног до головы
Мне вобще не нравится , как работает фирма . Три машины на весь город , ну образно ...

26.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Так что когда устроилась , ещё было нормально , а потом все , полный аут , а не раьота . Было максимально не очень если честно
Фирма была бы отличной , если бы сменили руководство . Просто то что они так относятся к своим сотрудникам , это не норма ...

15.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Грубо будет ,но цирк уродов . На собеседовании улыбаются тебе и говорят как все Круто и что тебе понравится работать . Начинаешь работать , и тебя как щенка все тюкают. Прям фу
У меня подруга работала в фирме и ей нравилось . А как я пришёл все стало настолько плохо , что после месяца работы. Я просто сбежал ...

05.01.2022 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Из минусов наверное все остальное .раьота не нравилась от слова совсем . Приходилось раьотать за всех . А денег не платили толком за это
Мне нравилось что офис был отличный . Раьотать было приятно в нем ...

АО Цезарь Сателлит

Надоело просто , что я ни денег не вижу . Ничего . Просидеть все праздники тут , ну мне не хочется просто
Конечно у меня сомнения дикие по поводу увольнени , перед праздниками , но и терпеть я это не могу ...

07.11.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

И зп не высокая , и достают тебя постоянно все подряд . Например в меня был конфликт с менеджером старшим , по поводу того ,что я ушла на обед на час ( как и положенно ) и выслушивать что я не права было Странно
Ну мне не понравилось работа в фирме , потому что ущемление было со всех сторон стритрейсер можно ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось , такое отношение . Что тебя как котёнка тыкают везде . Руководство не хочет ничего делать . Добавлять машины . А это очень нужно . Потому что клиенты жалуются очень ! Что мы опаздываем
Хорошо , когда к тебе относятся по человечески. А это не про эту фирму было ...

АО Цезарь Сателлит

Но факт в том , что работа была явно не для меня . Меня бесило просто все . С таким настроением. , работник был из меня никудышний. И я поспешил уволиться
Я не могу сказать , что меня сподвигло работать в фирме . Наверное на скорую руку устраивался ...