АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось , такое отношение . Что тебя как котёнка тыкают везде . Руководство не хочет ничего делать . Добавлять машины . А это очень нужно . Потому что клиенты жалуются очень ! Что мы опаздываем
Хорошо , когда к тебе относятся по человечески. А это не про эту фирму было ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

АО Цезарь Сателлит

Но на коллективе не уедешь далеко просто . Даже если он отличный , это же не поможет . Не поможет заработать , и не поможет просто что бы работа нравилось элементарно
Из хорошего , все таки это коллектив который у нас был ...

АО Цезарь Сателлит

Поругался с руководителем из-за невыполнения нормативов! Меня оштрафовали на большую сумму ! В итоге мне даже на съемное жилье не хватило заработанных денег! Нашёл компанию с лояльным руководством!
Нет никаких плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Тут низкий уровень дохода! Коллектив не сплоченный, каждый сам за себя ! Руководитель никогда не может уделить внимание своему персоналу , чтобы обучить продукту! А требования очень высокие !
Мне ничего не понравилось ...

АО Цезарь Сателлит

Стали мало платить , стали постоянно тебя упрекать во всем подряд . Мне было и горестно и в то же время не было даже денег . По этому и ушла
Хорошо когда только устроилась было . Беззаботно и просто . За пол года ,тут какой то дикий переворот произошёл . ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , все остальное .зарплата и отношение к тебе как к человеку и как к сотруднику тоже . Все в целом дало негативный результат
Из хорошего , офис отменный . Там ремонт недавно сделали , и работать приятно ...

АО Цезарь Сателлит

Слова руководителя на собеседовании совершенно не совпали с делом ! И все началось с самого первичного этапа работы- стажировка и обучение оказались неоплачиваемыми, задержалась я уже в первый день работы! Посмотрим что будет дальше, но ничего радужного не наблюдаю !
...

АО Цезарь Сателлит

У меня семья , ипотека . Мне нужно за все это платить . Зачем врали что зарплата будет 50 и больше . Я на руки получила 15 к, и потом 5 на карту , а у меня ипотека 15)
Мне работа не очень понравилась , я по этому и уволилась . Потому что платили мало . Сейчас деньги важны ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не удалось тут выстроить нормальные отношения с коллективом и руководством! Тут каждый сам за себя! Ни по каким вопросам новичкам не помогают ! Дают материалы , сиди и учи все сам! А потом руководство удивляется , почему нет продаж !
Нет тут никаких положительных сторон ...

АО Цезарь Сателлит

Как бы я не старался , но к сожалению у меня никогда не выходило нормально получить в данной фирме . Это и было для меня обидно . Ни денег , ни времени свободного
Фирма то отличная , но не для меня. Потому что очень маленькая зарплата ...

АО Цезарь Сателлит

Постоянно нагнетают обстановку и ситуацию, что за нас (персонал) никто не держится, если хотим, можем увольняться, отдел кадров нас уже ждёт и так далее. Работать в такой обстановке становится одним мучением ! Неужели непонятно, что эти меры непопулярны и деструктивны ?!
...

АО Цезарь Сателлит

А порасходились все отсюда, так как тут совсем нет уважения к сотрудникам! Обед 15-30 минут, вместо положенного часа! Задерживают постоянно на 30 минут - час! Это что за беспредел?!
Только коллектив запомнился с хорошей стороны! И опять же много кто ушёл! ...

АО Цезарь Сателлит

Я долго работал, почти два года! Но мне надоело мало получать и постоянно быть под гнетом руководства! Постоянные замечания по работе ! Работа ради работы!
Тут совсем нет никаких плюсов! ...

АО Цезарь Сателлит

Но потом , им перстала быть нужна охрана и все . Ну не прям перестала . Но поиск клиентов стал сложнее , а зарплата меньше . По этому все и пошло абы как
Хорошо было работать лет 5 назад . Людям нужна была охрана и они подключались ...

АО Цезарь Сателлит

Приходишь и страдаешь унынием . Потому что просто никто не помогает . Разговаривать нельзя, ничего нельзя . Ну я не долго думая и уволилась
Как то слабенько .ранее работа получше была . Чем в последнее время стала ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , ну наверное это монотонность работы . Из-за этого я и устала . Не нравилось , что ко мне так относится стали , как будто я какой то не такой ..
Когда я только устроилась , было хорошо . Потом со временем мне что то перестало нравится работать , не мое ...

АО Цезарь Сателлит

Просто я не вижу смысла работать в таких условиях . Когда ты никому не нужен . Тебя никто не обучает . Зато ты всегда виновата
Мен напрягло , что такое отношение к людям . Прошла только этап стажировки , и не стала оставаться . Не вижу смысла ...

АО Цезарь Сателлит

Просто мне не понравилось совершенно . Работа была тухлой , как день сурка все было . Мне это не понравилось . Ещё и увольнялась я месяц
У меня было сомнения по поводу того , что бы раьотать в этой фирме , и все правильно они оправдались ...

АО Цезарь Сателлит

Например нам урезали зарплату . Работать заставляли постоянно и сверхурочно , но за это не платили сверху ! И выходило так , что я Пашу просто так . Обидно даже было от этого , я уволилась
Хорошая фирма было когда то . Почему то когда я решила придти и устроится , все не так классно оказалось ...

АО Цезарь Сателлит

На работу я каждый день шла как на каторгу . Мягко говоря , мне было не по душе . Каждый день , клиенты тебя посылают куда подальше , и для них это норма к сожалению
Хотелось бы мне сказать ,что работа раем была , но нет . К сожалению было наоборот ...

АО Цезарь Сателлит

Работала много , получала мало . Но ведь так не должно быть . Если работаешь много , то и получать должна так же .а не копейки
Мне не совсем понравилось раьотать с в компании по многим причинам . Начиная с графика и заканчивая зарплатой ...

АО Цезарь Сателлит

Очень много раз задерживали зарплату! А также много раз , без объяснений штрафовали ! Мне это конечно не нравится ! Нашла другую компанию!
Да какие тут могут быть плюсы ...

АО Цезарь Сателлит

Просто я только стажировку прошёл . И когда я ездил на объекты с напарником , его люди прям посылали . А это не по мне просто ..
Сомнительная компашка честно говоря.. ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов , обещания , которые дают , но не выполняют их .да по зарплате той же я зачем обещали такую сумму , которую не смогли дать ? Из-за этого и текучка
Из плюсов , работать в фирме не сложно . Но и денег не много платят ...

АО Цезарь Сателлит

Потому что зарплата была очень низкой , не особо хватало на что то . А у мен ипотека ..
Мне когда сказали что зарплата Будет у меня высокая . Я без проблем и согласился на эту работу . Но потом ,когда дошло дело до зарплаты , хотелось плакать .. ...

АО Цезарь Сателлит

на собеседовании обещали золотые горы и высокую з/п, а по итогу очень маленькая зарплата и постоянные вычеты и штрафы.
приятный офис ...

23.12.2021 | положительный отзыв
АО Цезарь Сателлит

Но этого мало, потому что хотелось что бы и платили нам хорошо. А платили каждый раз какие то копейки. Не хватало просто Ни на что
Из хорошего , я подружилась с девчатами отлично прям мы при хорошими стали подругами . ...

АО Цезарь Сателлит

Из минусов это как раз и есть враньё , из того что говорили мне кажется все было не правдой .
Мне только обещали все подряд и ничего не делали . Где мой полный соц пакет ? Заболел и мне заплатили 500р ...

АО Цезарь Сателлит

Зарплату урезали . Стали получать мы копейки . И на работе задерживали постоянно . Мне надоело это . Не видишь ничего ,ни денег ни света белого .уволилась
Хорошая фирма . Раньше когда я работала , мне нравилось . Решила повторно устроится , но плохо стало все .. ...

АО Цезарь Сателлит

Мне не понравилось, что тут очень мало людей остаётся работать, очень большая текучка ! А все из-за не большой зарплаты! Оклад крошечный ! Проценты от продаж маленькие!
Тут ничего хорошего нет ...