19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Я конечно из-за этого и уволилась . Зачем мне такая работа , где я провожу массу времени , и не получаю ничего в замен так сказать ?
Мне когда работу это предлагали , забыли сказать что то о переработках диких , и о зарплате мизерной ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

09.02.2022

нервы нужны крепкие
работала в Цезарь Сателлит Менеджером по работе с претензиями. Звонков много, для такой работы необходима определенная стрессоусойчивость. Из плюсов — белая зарплата, хороший коллектив, комфортные условия работы ...

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Обещали другое мне . Но как мне сказал руководитель -обещанного ждут три года . Ну как бы , не то что я хотела услышать конечно . После такого , работать продолжать я не вижу смысла
За такие деньги ,я лучше работу нашла . Просто зп тут ну очень маленькая ...

АО Цезарь Сателлит

Обещали заплатить за время обучения, то есть сразу с первого дня как я выйду к ним на стажировку. По итогу оказалось, что отработал больше двух недель за бесплатно ! А у меня куча кредитов, пришлось занимать на то чтобы их погасить ! Причём причину так до сих пор никто мне объяснил !

АО Цезарь Сателлит

К сотрудникам относятся плохо и некорректно . Постоянно я выслушивал о том что я худший работник . Прям как в школе знаете . И это меня просто убило . Что за бред ?ну не детский же сад!
Офис очень комфортный конечно . Но на этом все ...

АО Цезарь Сателлит

Здесь вас никогда официально не трудоустроят, испытательный срок вечный, но скорее от нескольких месяцев до полугода-года, после которых вас просто выставляют за дверь, прикрываясь тем, что "вы с руководством не сошлись во мнениях относительно развития компании" или же совершенно не справляетесь со своими обязанностями. К слову сказать, должностные обязанности здесь меняются ежедневно, вчерашнее уже не является правилом. Текучка страшная, оплата труда зависит от того насколько вы угодили руководству - что обуславливается, как правило, личными заскоками вышестоящего и не отражает вашей действительной трудоспособности

АО Цезарь Сателлит

Обещали на моменте собеседования зп гораздо выше ,чем та что мне выплачивали в итоге . Естественно в связи с этим , я принял решение о том что пора увольняться
Устроили меня официально ,но зп была очень низкой ...

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне в компании обещали , что зарплата будет высокой ! А также тут постоянно приходится перерабатывать ! Мне безусловно очень много приходится задерживаться и я не успеваю просто ни отдыхать ни свои домашние дела делать !
Нет никаких плюсов ...

02.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Плохо по многим причинам . Не хотят работать никто , зп маленькая . Текучка приличная , вот и все что надо знать
По хорошему , если фирма возмется за дело , то все будет ок . Но на данный момент все плохо ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Сказать что это напрягало меня . Это ничего не сказать . Руководство обещали нам там ману небесную . Ввиде зарплаты . Но я так ничего и не получил
Работал менеджером по продажам . Денег не видел , как и света белого . Увы ...

АО Цезарь Сателлит

Премиальная часть не прозрачна, в квитке, который отправляется в электронном виде вижу одну цифру, в итоге получаю совершенно другое ! На все мои вопросы отвечают, что удерживаются за счёт штрафных санкций, но никто толком ни разу смог объяснить за что и когда их «зарабатывают».

АО Цезарь Сателлит

Отрицательные отзывы пишут недоброжелатели или конкуренты!!!! В их отзывах вранье в каждой строчке. В текстах пишут об отделах и должностях, которых даже нет в компании. Столько сотрудников не увольняется, сколько отрицательных отзывов! Компания стабильная, з/п всегда вовремя, ВСЯ з/п БЕЛАЯ, оформление по ТК! ...

08.01.2022
АО Цезарь Сателлит

При невыполнении плана, мы дольше работаем! Коллектив не собранный , каждый сам за себя! Даже помощи ни у кого не попросишь! А также очень много негатива со стороны руководства, а это только демотивирует тут работать!
Нет ничего хорошего тут ...

16.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Тебе каждый день ,грубят , хамят . Клиенты просто очень негативные конечно . Так ещё и руководство подаёт огня в котёл неплохо
Работа очень негативная . Потому что требуют от тебя нереального , со всем соглашайся ,и так далее . Ну мне надоело ...

АО Цезарь Сателлит

Это и обидно , ведь на собеседовании конечно же обещали очень много . По факту этого не получили и близко . Не только я , но и мои коллеги так же
В настоящее время , я уже нахожусь в поисках работы . С данной фирмой ну никак у нас отношения не сложились ...

07.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Оклад на столько маленький, что многие на проезд себе найти не могут. Чтобы заработать 30 т.р. надо пахать без выходных. Как во всех чопах тут процветает текучка кадров и поэтому ставить в смену просто некого.. Для людей привыкших к чёткости действий и слаженности в работе эта контора вряд ли подойдёт. Это заведение теряет лицо и по этой причине от них отказываются заказчики, а сокращая количество объектов им приходится сокращать и персонал. Не ходите туда.

АО Цезарь Сателлит

Меня за все время работы посылали и посылали . У людей какой то сильный негатив по поводу того что им звонят и предлагают услуги . И меня в конечном итоге это сильно вывело из себя . Из-за чего я и уводилась
Сильно негативна работа . Она конечно не для каждого ...

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Я тут только время зря потратил! Ко мне постоянно придирался руководитель и часто необоснованно штрафовал! Я хорошо продавал, но штрафы из-за какой-то десциплины снижается зарплата!
Ничего хорошего! ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов . Наверное это работа в целом . Во первых она весьма негативная . Что уже напряжно . Каждый день посылают тебя куда подальше , и морально это действует очень сильно
Из плюсов ,наверное. Могу выделить своего руководителя. Хороший был мужик , а главное что он помогал нам всегда ...

АО Цезарь Сателлит

Задержка зп, неуважение со стороны руководства , не долго я продержалась на данной должности и вобще в фирме . Потому что устала чувствовать себя виноватой постоянно . Просто это надоело !
Не знаю . Мне за последний месяц не выплатили денег и у меня негатив на фирму ...

АО Цезарь Сателлит

Ну вот такие клиенты ,создают огромный негатив . И это был не первый такой случай ,скорее всего этот случай ,мне точек дал на то что менять работу
Работа как работа ,но когда в последний раз меня чуть не побила клиентка , к которой я опоздал , я понял что пора менять работу ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Уволится оказалось немного проблематично . Потому что таких как я оказалось много . И по нормальному это сделать не выходит просто . А отрабатывать месяц или два ,это перебор
Мне как то надоело немного получать копейки и решила уволится ...

АО Цезарь Сателлит

Никому не посоветую работать в этой компании! Очень много менеджеров тут работает и у всех низкая зарплата! Компания набирает людей, а обучением не занимается! Продаж мало ! Так ещё и постоянно к нам предъявляют претензии, почему мы не выполняем их планы!
Ничего хорошего ...

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Потом у неё были какие терки с руководством . И меня просто стали выживать после ее ухода . Терпеть я это не стала и просто ушла в другую фирму , во избежания проблем
Пошла работать сюда только из-за подруги , она была тут руководителем ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Устроился в компанию и пришёл в ужас о начальнике. Утром проводил планерку. Говорит только на повышенных тонах. Людей доводит до истерики, ни в чем не разбирается. Только одни оскорбления и унижения подчинённых. Указания смешные. Люди бегут и я тоже решил уйти в другую компанию.
Близость к дому ...

Посмотреть комментарии

АО Цезарь Сателлит

На собеседовании завели толпой, что то рассказывали какая их компания величественная, а в конце обьявили, что полгода придётся сидеть на испытательном сроке с мизерной зарплатой. А на что жить здесь и сейчас, простите ?! Встал после этих слов и ушёл!

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Столько негатива выслушиваешь от клиентов , это прям что то … при чем в обычной жизни ну нет такого просто . А тут , на тебя прям выливают столько .. диву даёшься от людей
Слава богу что уде не работаю в фирме . А до этого работала , и вот вобще меня такая работа никак не устраивала ...

АО Цезарь Сателлит

Обещали оформить после месяца испытательного срока,потом каждый месяц говорили: вот сейчас, документы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Руководство всячески игнорировало звонки, сообщения на почту, ватсап на протяжении всего времени "сотрудничества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении не могли решить они, а не я!
Никаких ...

28.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне очень не понравилось, что у меня в первую же неделю дважды оштрафовали за то что я не выполнил их нормативы по общению с клиентами! А также них очень низкая оплата труда! И если ты уходишь в отпуск, то тебе выплачивается только с окладной части отпускные! А окладная часть очень маленькая!
Нет ...

АО Цезарь Сателлит

Уволился потому что должен был получить 50 тысяч . А вместо этого я получил 35. 15 тысяч штрафов ?? Ну правда перебор?а штрафовали просто за все . За лишнюю секунду перерыва ,за то что одет не так . Оттуда народ валит из-за этого ,ну просто толпами
Не знаю ,меня по моему за все штрафовали ,за что только можно ...